Орхидеи Mainshow: пиар, выбор, обсуждение

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девчат. Вообщем я накосячила. Вчера вернули заYang Yang Blue berry Yang Yang blue berry x violacea indigo. Сегодня я нашла по 2 каждого в оранжерее в ящике с остатками мэйншоу. Завтра выставлю в наличие если кто то хочет забрать в счет заказа напишите оформив заказ (я могу не сразу проверить! даже если удалиться вдруг - напишите я потом поправлю) и сразу напишите какая была цена - так будет быстрее, пересчитаю обратно.
Вот прям и быстро делаешь плохо и не быстро тоже не хорошо :)
Кстати завтра буду выставлять еще с прошлого года некоторые растения от нее :)
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 080
Адрес
Москва
Для тех, кто расстроился из-за QM206 😉
 

Вложения

  • Screenshot_20210905-155153.png
    Screenshot_20210905-155153.png
    664.9 KB · Просмотры: 210

Alka-2

Старожил
Регистрация
13.02.2020
Сообщения
103
Реакции
671
Доброго дня! Подскажите растения на которых прочерк стоит ждать или возврат денежных средств будет? Статус доставлен, какие недоставлены в заказе не отмечено. IMG_20210912_112706.jpg
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Alka-2, в любом случае ждать досыл. Но сейчас следующий заказ уже на подходе, есть вероятность что в нем пришлют то, что в этот раз не выслали. Писать и т.п. никуда не надо, администрация в курсе каждого подобного заказа с каждым недополученным растением. Как каждое такое растение приходит, в этом же заказе снова поывляется статус Доставлен (несмотря на такой же сейчас), и растение отправляется либо в ПВЗ, либо по выбранному способу отправки ( что стоит в личном кабинете).
 

Alka-2

Старожил
Регистрация
13.02.2020
Сообщения
103
Реакции
671
@Alka-2, в любом случае ждать досыл. Но сейчас следующий заказ уже на подходе, есть вероятность что в нем пришлют то, что в этот раз не выслали. Писать и т.п. никуда не надо, администрация в курсе каждого подобного заказа с каждым недополученным растением. Как каждое такое растение приходит, в этом же заказе снова поывляется статус Доставлен (несмотря на такой же сейчас), и растение отправляется либо в ПВЗ, либо по выбранному способу отправки ( что стоит в личном кабинете).
Спасибо 🌼🌸🌼
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
А я опять за башмаки!
Paph. emersonii x chamberlainianum должен взять не такую экстремальную зимовку от chamberlainianum и потрясающий запах от emersonii
Paph. concolor alba должен быть чисто бледно-желтый без крапушек. Фото похоже неверное
Paph. niveum x bellatulum он же Paphiopedilum Psyche мелкокрапчатая нежнятина за смешные деньги!
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Пассифлора, башмаки из заказа удалили, а сумма налога осталась прежней, как до удаления. Цифры теперь немного друг с другом не бьются, на растение ценой 900₽ налог получился почти 300₽
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Вернулось то хоть правильно? Наверное этот пересчет не делали чтобы не зашиться
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Вернулось то хоть правильно? Наверное этот пересчет не делали чтобы не зашиться
Так ничего не было оплачено. Сегодня была отмашка платить, я оплатила, но там явно цифры не бьются. И скорее всего та же ситуация у остальных, у кого убрали башмаки из заказа.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
На почте ничего нет. Напишите через форму могла и ошибиться
 

Leliko

Завсегдатай
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
33
Реакции
8
Адрес
Химки
Из заказа были удалены пафы, сейчас написали, что можно повторить заказ, а в какую поставку они попадут (в закрытую или следующую
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 080
Адрес
Москва
Из заказа были удалены пафы, сейчас написали, что можно повторить заказ, а в какую поставку они попадут (в закрытую или следующую
Я так поняла, что их потому и удалили, что они не смогли попасть в этот быстрый уже закрытый заказ.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девочки доброе утро. Я сразу прошу не обижаться за замедленные ответы, мы помимо "движа" с днем рождения принимаем огромную поставку надо подготовиться к ней! И еще три на подходе поэтому я отвечаю реже чем обычно, и вот "накосячила" с пересчетом. Поправлю обязательно.
Теперь по пафам - на них готовятся отдельные документы, Миуко не успевает уже к ближайшей поставке поэтому чтобы улучшит разбор мы их удалили из заказов.
Стараемя оптимизировать работу и избежать досылов :)
 

econom-yk

Завсегдатай
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
41
Реакции
41
Адрес
Санкт-Петербург
У меня сегодня один из заказанных пафов Paph. wardii снова появился в старом заказе с фаленопсисами: "Paph. wardii подтвержден! Раз вы не переоформили на него новый заказ пожалуйста оплатите его". Но вчера я по рекомендации Passiflora создала на пафы отдельный заказ, и теперь Paph. wardii у меня в двух заказах. Я так понимаю, мне нужно доплатить за старый заказ, и писать письмо по форме на удаление его из нового? Кто знает-посоветуйте, что делать?
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 080
Адрес
Москва
Из болталки сразу сюда )) У mainshow новинку выложили, название не дано. Вообще у них повыходили разные новинки, может, кому-то их новый паф понравится, советую поглядывать, просто у всех свои вкусы, делитесь 🙂

Хм, на скрине не видно, а в оригинале в инсте очень заметно золотое напыление.
 

Вложения

  • Screenshot_20210915-225459.png
    Screenshot_20210915-225459.png
    570.7 KB · Просмотры: 173
Сверху