Цветем и растем Орхидеи цветут 2019!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex1978

Старожил
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
157
Реакции
432
Адрес
Иркутск
8E377989-4B2D-4866-8686-DB6A684DC380.jpg
 

Tatiana130180

Старожил
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
253
Реакции
7 471
Адрес
Белгород
Tatiana130180, все красавцы, но Phal. Mituo Gigan Dragon = (P. LD Sun Dragon ' 98 ' * P. gigantea ' M-2) впечатлил особенно! Насколько знаю, у гигантеи большие листья. У этого гибрида, насколько вижу по фото, листья не лопухи. Я правильно вижу или растение большое само по себе?

длина самого длинного листа 16 см
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Nataliya, и рядом не стояла(((( Полное разочарование... Я тоже получила, взрослое, пока только обрезанные цветоносы, но, думаю, будет то же самое my god
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Размер цветка 5.8 см. да и форма совсем другая...
Мда, нет слов, у меня тот же спец. Цветоносы пока маленькие совсем, расстроилась очень, этот спец у всех у кого цвел оказался не таким как на видео и фото, цветочки маленькие, форма совсем другая. А ведь на растениях были пеньки от цветоносов и значит они цвели неправильно еще на ферме! Можно же было сразу написать в анонсе растения, что могут быть и такие варианты цветения.
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо, девочки, за участие. Да, было два обрезанных цветоноса и две почки цветоносов и вот такое разочарование... У меня еще заказана Ниагара, буду надеяться на лучший результат. Даже так: буду заказывать, пока не получу ТУ, с Охоты :blush::
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Уже несколько лет продолжает радовать Angraecum Lady Lisa x sesquipedale брала в Швертере, крупные ароматные цветки, охотно цветет. И обалденно пахнет вечерами :girl_rapture:


и дебютировавший голландский новичок, купленный весной
 
Последнее редактирование:

Катяня

Старожил
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
670
Реакции
2 849
Спасибо, девочки, за участие. Да, было два обрезанных цветоноса и две почки цветоносов и вот такое разочарование... У меня еще заказана Ниагара, буду надеяться на лучший результат. Даже так: буду заказывать, пока не получу ТУ, с Охоты :blush::

Так и без штанов последних можно оказаться, ту самую Ниагару как буд-то специально нам не шлют а лапшу на уши вешают, показывают одно а присылают обинопсисы, и цветоносы же срезаные были, а это говорит только о том что поставщик умышленно отправляет не те растения по видом Ниагары.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху