Разговорчики Болталка (Chit-chat)

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 565
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
lin265, поздравляю Вас и сына с поступлением!!
 

Mercury

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
533
Реакции
2 630
Адрес
Санкт-Петербург
manshina, Сейчас почищу...постоянно переполняется ...50 сообщений это мало конечно..некоторые важные вещи хочется оставить..не стирать
 

Светлана Я

Опытный участник
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Адрес
Россия
Не понятно, зачем озвучивают время добавления растений в аутлет. В первый раз обещали в 17 обновили после 22, во второй раз после 12-14 часов, тоже ближе к 22 обновили. Сегодня написали в 10 , уже11-37 по мск. Сидишь, ждёшь, а опять мягко выражаясь несоответствие во времени
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
manshina, Сейчас почищу...постоянно переполняется ...50 сообщений это мало конечно..некоторые важные вещи хочется оставить..не стирать

Mercury, сделайте выгрузку сообщений в нужном формате и сохраните. Тогда можно спокойно всё стереть.
Или на почте сохраняйте, когда дубликат приходит.
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 140
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Не понятно, зачем озвучивают время добавления растений в аутлет. В первый раз обещали в 17 обновили после 22, во второй раз после 12-14 часов, тоже ближе к 22 обновили. Сегодня написали в 10 , уже11-37 по мск. Сидишь, ждёшь, а опять мягко выражаясь несоответствие во времени

Анастасия же писала, что раздел обновляется вручную. Банально могут не успевать!
 

Светлана Я

Опытный участник
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Адрес
Россия
Анастасия же писала, что раздел обновляется вручную. Банально могут не успевать!

А не спорю, что могут неуспевать. Я говорю о том, что не надо обозначать конкретно время. Тем более, что они все разы не успевали обновлять вручную, к обозначенному времени.
Можно просто написать, что вечером такого-то числа будет добавление в раздел такой-то следите за обновлениями. Есть дата, обозначено вечер. Но ни времени, ничего конкретного не обозначать. Сейчас 13-40 по мск.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 304
Адрес
Москва
Светлана Я, вот поэтому и не сообщают сроки получения растений.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Светлана Я, Все разы успевали обновлять к указанному времени даже успевали к анонсу половину разобрать. Вероятно,вы просто не очень понимаете как это проихсходит поэтому и не увидели новинки вовремя а я не буду озвучивать как их видеть в рельном времени :). А сейчас нет интернета поэтому нет обновлений. Я искренне извиняюсь что не смогла предугадать повреждения на линии которые мне тоже, обещали устранить к 14.00 а вот нет не успели.С десяти как раз и нет его. А с мобильного дороговато обновлять. Поэтому пока то что есть то и есть, как дадут интернет обновлю но может так выйти что в этом случае уже все разберут к моменту анонса о том что обновления были сделаны
... черт побери вообще то у меня формально выходной просто осталось сегодня и завтра чтобы выдать в понедельник а потом не факт что будем обновлять.
 

Светлана Я

Опытный участник
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Адрес
Россия
Светлана Я, Все разы успевали обновлять к указанному времени даже успевали к анонсу половину разобрать. Вероятно,вы просто не очень понимаете как это проихсходит поэтому и не увидели новинки вовремя а я не буду озвучивать как их видеть в рельном времени :). А сейчас нет интернета поэтому нет обновлений. Я искренне извиняюсь что не смогла предугадать повреждения на линии которые мне тоже, обещали устранить к 14.00 а вот нет не успели.С десяти как раз и нет его. А с мобильного дороговато обновлять. Поэтому пока то что есть то и есть, как дадут интернет обновлю но может так выйти что в этом случае уже все разберут к моменту анонса о том что обновления были сделаны
... черт побери вообще то у меня формально выходной просто осталось сегодня и завтра чтобы выдать в понедельник а потом не факт что будем обновлять.
Что то мне подсказывает, что не только я не у видела в указанное время прошлые обновления. Но вообще писала про то, что наверно не стоит привязывать себя ко времени. Вы же в брифе не указываете конкретную дату, а пишете ожидаем. Как мне кажется это правильно, а в этих случаях вы время указываете. Вот об этом я и написала, что наверное не стоило указывать время, а просто дату.
 

Katusha0710

Старожил
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
247
Реакции
596
Адрес
Тлюстенхабль
Любуюсь на Анаконды у счастливчиков!)классные растения! ТТТ! К кого цветут, у кого приходят. А моего все нет:girl_cray:
 

Oksana S.

Старожил
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
143
Реакции
195
Адрес
Волгоград
Я вот тоже сегодня целый дунь в аутлет заглядываю, особенно после полученных от туда растений. Wilsonara просто шикарная - куча бульб, горшок полностью забит живыми корнями и два цветоноса! Bulb.nymphopolitanum и Lycaste вполне хорошие растюхи. Да еще и по 387.50P Ну очень понравилось:)
 

Танита

Опытный участник
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
68
Реакции
419
Адрес
Чехов-7
Хочу уточнения по спецпредложению P.Liolin moon. Раньше у Мики был P.Liolin moon OX1533’ он более яркий и не такой крупноцветковый. Этот, что в спецпредложении он?
 
Последнее редактирование:

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
Да, наши подзависли
Может вот вот скоро будут? Мой заказ 28235 обещался на весну...:girl_expect:
Пусть подростает... получить бы до холодов.


Что грустить?... Закажу что-нибудь у Karge... Скидка 50%...Скорое подорожание...
Меня шопинг лечит, а финансы как всегда страдают...
 

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Что то давно не было поступлений с охоты, и по спецам прошлогодним администрации писала- тоже молчат. :blush::
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Я получила недавно Анаконду, которую заказывала в спеце больше года назад, сразу после охоты. Тоже весь год смотрела, как все цветение выкладывают, и уже этой весной про нее даже забыла. А тут получила сразу взрослое, готовое к цветению растение, да еще и в отличном состоянии. Довольна как слон, такую можно и год подождать)).
 

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
А тут получила сразу взрослое, готовое к цветению растение, да еще и в отличном состоянии. Довольна как слон, такую можно и год подождать))
Вот не кривя душой, согласна с Вами. Пусть лучше малявка (а я часто выбираю размер подешевле) в элитных условиях подрастёт. У меня то дома не оранжерея, и вообще я в Сибири живу, в зоне рискованного земледелия.
У нас погода, давление и т.д. для тренировки спецназа. Недаром туда сибиряков предпочитают брать.:super:

Вандочку у Karge заказала... синенькую... ещё Лаву хочется...
пойду таблеточку выпью, может тогда и на спецы хватит...:girl_rapture:
 
Сверху