Разговорчики Болталка (Chit-chat)

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Когда только зарегистрировалась на Пассифлоре и сделала несколько заказов, ждать их казалось неимоверно долго и тяжело. Хотелось получить все и сразу)). Со временем выработалось терпение. Да и спустя примерно пол года растений набралось столько, что скучать в ожидании заказов уже некогда было. Недавно "отпраздновала" получение 200 заказа. И малявок беру легко, вырастают не увидишь как. А тем временем полно других, кто радует цветением. Вообще выращивание орхидей занятие не быстрое, расчитанное на много лет и длительную перспективу. Бывает, что долгожданные и выращенные практически с сеянцев, разочаровывают цветением. Уже на такие моменты даже внимания не обращаю - легко расстаюсь с не понравившимися, не смотря на вложенные в них силы. И наоборот, купленные "по случаю" орхидеи, от которых изначально ничего не ждешь, настолько по душе приходятся, что только диву даешься)). Поэтому беру всех приглянувшихся, а там по ходу выбираю самых- самых. Остальные находят новых хозяев.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Танита, В спецпредложении даже фото есть :)
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 376
Реакции
2 100
Ждать-то можно, только у меня складывается впечатление, что когда пакуются заказы, поставщик прям проверяет, типа, "ага, в этом заказе участвует Елена Сочи, мы его отправлять не будем"))). Шутка, но приходят заказы пачками, и все не мои(((
 

Tatuly_S

Опытный участник
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
62
Реакции
88
Адрес
Люберцы
Anastasia,добрый день! Будет еще пополнение сегодня в раздел Орхидеи !Аутлет! ? Спасибо за ответ! :))
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Елена Сочи, а иногда думаешь, что ты поучаствовала в каком-то не таком заказе одна, и он никогда не придет:girl_expect:
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 838
Адрес
Лесозаводск Приморский край
Любуюсь на Анаконды у счастливчиков!)классные растения! ТТТ! К кого цветут, у кого приходят. А моего все нет
так я свою год назад заказывала, только что пришла!
Мой заказ 28235 обещался на весну.
так и моя такая Анаконда еще не пришла..
Так что ждем,с!!!!
 

Танита

Опытный участник
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
68
Реакции
419
Адрес
Чехов-7
Спасибо за ответ:) я на фото вижу два абсолютно разных цветка, смотрю по губе, тут явно не температура воздуха повлияла :) а что касается фото, то я уже пару раз опиралась на изображение, а приходил другой цветок. Раз в названии нет уточнения, значит не то, что я ищу. Подождём...
 

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Подскажите, чем можно смыть белый налет с листьев? Хоз. мылом могу перестараться, м.б. есть что-то щадящее и эффективное?
 

Stasya2906

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
522
Реакции
1 270
Адрес
Владивосток
Самая-самая, лимонный сок помогает, я правда чистым не рискую, не много развожу его водой
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
.. черт побери вообще то у меня формально выходной просто осталось сегодня и завтра чтобы выдать в понедельник а потом не факт что будем обновлять.
Настя спасибо за формальный выходной, я реально отдыхаю и ни кому ни чего не пишу))))иногда надо себя выходными баловать)))
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Re: Орхидеи цветут 2018 !!!

Смеяться после предложения...встаю в очередь, там даже не на пять лет очередь:girl_camomile:
 

Светлана Я

Опытный участник
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Адрес
Россия
Anastasia, не совсем поняла про оптовое от Миту. Цена действует от 50 шт. Оплачивать по этой цене и если заказ не набирается деньги вернуться на баланс, или оформить заказ и ждать утра. Наберется 50 человек или нет
 

Ерина

Старожил
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
202
Реакции
993
Адрес
Москва
Спец 29559 Zuma jo по вчерашним новостям пришёл. У меня до сих пор ещё в статусе "доставляется". Скажите, у кого-нибудь он поменялся на "доставлен"?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Ерина, у меня поменялся и СМС пришла. Правда, у меня из спеца 29864.
 
Сверху