Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Natali 2017

Опытный участник
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
81
Реакции
266
Адрес
Дзержинский
lin265, а ассортимент в группах как бывает похож на ассортимент Пассифлоры.
 

Алла07330

Старожил
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
295
Реакции
2 746
Адрес
Москва
а как он может быть другой, если они берут с тех же ферм)
 

Natali 2017

Опытный участник
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
81
Реакции
266
Адрес
Дзержинский
Я говорю о спецпредложениях, особенно тех, которых нет в каталогах.
 

Sashulya

Старожил
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
1 100
Реакции
1 913
Адрес
Московская область г.Шатура
одна группа (не буду называть)

А почему не назвать? Ущерба никакого не принесёте этим, а форумчане будут информированы.


ни разу не видела, чтобы здесь "заманивали" клиентов, поливая грязью конкурентов)).

Да, это так :)
 
Последнее редактирование модератором:

irnika

Старожил
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
104
Реакции
204
Адрес
Москва
я, к слову, не удивлюсь, если эти конкуренты окажутся оптовиками пассифлоры ;)
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
я, к слову, не удивлюсь, если эти конкуренты окажутся оптовиками пассифлоры ;)


irnika, я наверное ничего не понимаю в бизнесе, но зачем им рубить сук,на котором они сидят?
 

Me-Lena

Завсегдатай
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
44
Реакции
205
Адрес
Москва
Девушки, у меня вопрос, куда с ним тыркнуться не знаю, пишу сюда. У меня в сентябре отпуск, а есть заказы прошлогодние и этого года. Что делать, если заказы придут без меня? Все мои подруги, которые могли бы забрать на Планерной растения, тоже в это время в отпусках. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Договаривайтесь с кем-то тут на форуме. Кто сможет присмотреть (без специального ухода) за Вашими растениями. Или насчёт передержки.
 

irnika

Старожил
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
104
Реакции
204
Адрес
Москва
Светило, я имела в виду не спам-атаку, а конкурентов из поста lin265

В сети столько всяких групп как под копирку, которые весь свой бизнесс строят под лозунгом "АнтиПассифлора". И, у меня во всяком случае, сложилось впечателение, что между ними открыто соревнование, кто больше грязи выльет и гадостей напишет.

Но, опять же, на работе пассифлоры и заказах атака никак не отразится, просто заминка с письмами, а ругать за невнимательность к пользователям можно уже сейчас :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
irnika, Да, только что очередные 1000 штук удалила все сыпятся.
Ну детские это игры, уже несколько раз нас пытались то так то эдак.
Чесслово.

Про группы знаю :) многие - так и есть - наши оптовики, да. И это тоже знаю.
Такого ассортимента как у нас сразу говорю быть не может и спецы которые у нас - они у нас же и берутся :) Если по поставщикам да, могут и сами возить то спецы - 99% закупаются тут же. :)
И знаю тех кто заказывая регулярно поливает грязью на форумах, продолжая заказывать.
И есть те, кто просто тупо просит денег за удаление плохих отзывов и написании хороших чтобы перекрыть плохие. :)
Это бизнес.
Целые сайты открываются под это дело. Выкладывали уже тут текст письма тут. причем часть отзывов да, действительно обьективные, мы тоже ошибаемся и не всегда идеальны. А часть так, для "подпевки" А часть написав грязь потом получили заказ но об этом уже не пишут. В массе своей люди пишут много когда недовольны, идут по всем форумам и везде пишут гадости. Но мало у кого хватает смелости признаться в том, что ошибся, не хватило терпения ну или что растения получены в конечном счете.


Люди разные, я уже перестала удивляться. И реагировать нет смысла.
 

Светлана Я

Опытный участник
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Адрес
Россия
Девушки, кто получал Carribean oranbe x Luedemanniana Midano
exclusive29948-14. Что на бирке написано?
 

irnika

Старожил
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
104
Реакции
204
Адрес
Москва
Anastasia, если спам-письма однотипные, можно попробовать создать правило и отсортировать спам, потом удалить оптом.
 

Klimakhina

Старожил
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
616
Реакции
3 731
Адрес
Санкт-Петербург
Поставьте адрес отправителя или ключевое слово из этого адреса в фильтр на спам. И не надо будет ничего удалять вручную. Они сами в корзине окажутся.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
irnika,
Klimakhina, Девочки. Спасибо конечно за совет только это не работает с профессональными спам-письмами :)
 

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
Орхидеи Ecuagenera. Чем быстрее наберем тем быстрее получим! Еще возможно в конце августа (нужно набрать до завтра), в другом случае это начало октября (набор до 30 августа)

Анастасия, не совсем поняла. Вы имеете в виду, что этот незакрытый заказ получим вместе с тем, что был закрыт 26 июля? И какой процент по новому заказу должен набраться, чтобы его тоже можно было получить в конце августа?
А по тому заказу, который уже закрылся (июльский) у нас получение ориентировочно на конец августа ожидается? Или это зависит от процента набора текущего заказа тоже? Что-то я запуталась)
 

Лариса_7

Старожил
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
217
Реакции
293
Адрес
Москва
Подскажите, а у нас вроде можно куда-то писать типа HELP? Не могу найти, это куда?
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Сейчас полазила по группам в контакте... Не пойму откуда такие цены на микс с Голландии, от 900 до 1850р....
Ну, большинство по 1200-1300р обычные розовые, белые, желтые...
Может я уже избалована пассифлорой, поэтому как года 2 не смотрю на Голландию :uncertain::whathapp:
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Sangria, потому, что закупают они не в Голландии, а на оптовой базе в Москве)). Плюс навар же тоже какой то им иметь надо, оттуда и цена)).
 
Сверху