Разговорчики Болталка (Chit-chat)

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 561
Реакции
2 627
Адрес
г.Пермь
Не могу оставить комментарий к заказу (в каком размере получать). Комментарий есть только в смене способа доставки. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
aniaS, в комментариях в смене способа доставки и пишите!
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 561
Реакции
2 627
Адрес
г.Пермь
Lenri, чтобы оставить коммент, надо менять способ доставки на самовывоз:( Для иногородних неудобно.
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
aniaS, а зачем менять на самовывоз? Вы нажмите на изменить способ доставки, укажите тот же способ, который был, а в комментариях укажите размер растения.
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
Подскажите, пожалуйста, где-то уже писали об этом, искать сейчас бесполезно, кто какую программу использует, куда размещает все свои заказы с указанными фото цветениями. Можно было бы и не заморачиваться, просто писать все в экселе, но там не очень удобно размещать фото
Девочки и мальчики, ну колитесь, кто как хранит заказанное :girl_wink:
 

Lansa

Новичок
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Калуга
Форумчане москвичи, сосредоточтесь, проверьте ваши статусы и разберите заказы сегодня на Планерной. На следующей неделе раздачи на Планерной не будет.
Обратите внимание, что быстро набираемые эксклюзивы, надо забирать в тот же день, когда появился статус Доставлен, их привожу на раздачу один раз.
Можно объяснить поподробнее, то в Вашем понимании, быстро набираемые заказы? А то под это определение больше половины спецов подходят.

И еще один момент. Большая просьба изменять способ доставки таких заказов хотя бы не в день выдачи, что бы мы скорректировали свое время.
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 652
Адрес
Омск
Подскажите пожалуйста, как можно определить растение на зимнюю передержку если заказ в статусе доставляется?
 

fofik

Старожил
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
202
Реакции
86
Адрес
Москва
А где же оставшиеся заказы от Мики ? У меня заказ 129...с 4 ноября статус доставлятся.
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Natelladixis, если передержка уже согласована со Снежаной, то нужно отправить ей на почту список растений, у которых уже нельзя исправить способ доставки. Она об этом в теме по Зимней передержке как-то писала.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Можно объяснить поподробнее, то в Вашем понимании, быстро набираемые заказы?
Только напротив таких спецпредложений будет указано так же как сегодня-
30554 На этой неделе - данное спецпредложение будет выдаваться только сегодня, 09.11.18


aniaS, Яна, да, всё получается, попробовала у своих заказов. Очень легко всё меняется и комментарии убираются очень просто. Менять вид доставки не обязательно.


Подскажите пожалуйста, как можно определить растение на зимнюю передержку если заказ в статусе доставляется?
Можете через письмо на Общие вопросы (но, если файлы уже выгружены, то тогда к сожалению будет письменный отказ). В нём указываете номер заказа и передержку.
Но предварительное согласование со Снежаной обязательно.
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
lala1909, 05.11.2018г. я писала письмо с просьбой изменить способ доставки у моих заказов (их семь) со статусом -доставляется "Доставка Почтой России, на "Самовывоз из Москвы"- ПЕРЕДЕРЖКА. Но ответа так до сих пор не получила.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
fantastika, я храню в папке фото заказанных. И списком все в ворде как каталог. Внизу каталога заказанные тоже пишу. В каталоге графы: наименование, откуда получен и дата, цветение дата.
 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 655
Адрес
Владикавказ
fantastika, просто папка со скринами заказанного. А про израсходованные деньги можно в истории баланса посмотреть. Но я туда НИКОГДА не загляну:girl_foolery:
 

Катяня

Старожил
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
670
Реакции
2 849
Девочки и мальчики, ну колитесь, кто как хранит заказанное :girl_wink:

Мой вариант; на телефоне в галерее сделала 2 папки - 'заказанные' и 'заказанные получены', когда оформляю заказ то сохраняю себе фото либо делаю скрин и отправляю в 'заказанные', после того как получаю растения то фото-скрин перемещаю в папку 'заказанные получены'. Мне так удобней всего, но у каждого свои методы, может и вам так будет удобней.
 

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
385
Реакции
1 106
Адрес
Москва
Пробую.

IMG_0771.jpg
IMG_0773.jpg
IMG_0772.jpg

Это мой Cymbidium Sarah Jean "Ice Cascad
 

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
385
Реакции
1 106
Адрес
Москва
У меня такой. И листья я бы не сказала, что очень длинные.
 
Сверху