Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
385
Реакции
1 106
Адрес
Москва
aniaS, а зачем менять на самовывоз? Вы нажмите на изменить способ доставки, укажите тот же способ, который был, а в комментариях укажите размер растения.

А я не нашла поля для комментариев. Для москвичей, может, его нет?
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Lena111, Открываете уже оформленный заказ и меняете способ доставки, там будет поле для комментария.
 

КсюШка я

Старожил
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
130
Реакции
389
Адрес
Барашево
Добрый вечер! Наступают серьезные холода и естественно сейчас уже начнём менять статус доставки на самовывоз и оставить комментарий о передержке. А вот большой вопрос как поменять статус или где написать,что нужна передержка на тех растениях,на которых статус уже очень давно изменился на Доставляется, там же невозможно оставить комментарий?
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
385
Реакции
1 106
Адрес
Москва
Lena111, Открываете уже оформленный заказ и меняете способ доставки, там будет поле для комментария.

Попробовала на уже оформленном заказе: появилось сообщение, что поменять способ доставки можно, когда статус заказа изменился на "доставляется"(((
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 561
Реакции
2 627
Адрес
г.Пермь
Попробовала на уже оформленном заказе: появилось сообщение, что поменять способ доставки можно, когда статус заказа изменился на "доставляется"(((
Lena111, поменять способ доставки можно только ДО изменения статуса на "доставляется". Только что смотрела по своим заказам.
 

сема1

Опытный участник
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
66
Реакции
297
Адрес
новосибирск
Если статус стоит доставляется, нужно написать письмо с просьбой о смене статуса администрации и Снежане письмо с номером заказа. Я так сделала и администрация поменяла мне доставку на передержку.
 

Love31

Старожил
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
448
Реакции
2 330
Адрес
Старый Оскол
Как я понимаю Asendorfer этой осенью не дождемся :girl_expect: обидненько. ...обещали же летом?
 

Piona

Старожил
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
399
Реакции
2 752
Адрес
Пущино
Эх, брифика бы нам перед выходными и перед короткими морозами. Флорикультура вроде уже с документами где-то пропала ..:)
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Lena111, спасибо, что показали. У меня такой, самые длинные листа в районе 65-70 см.
17DA0704-A5FB-446D-9CD1-B4053956FD76.jpg
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Если статус стоит доставляется, нужно написать письмо с просьбой о смене статуса администрации и Снежане письмо с номером заказа. Я так сделала и администрация поменяла мне доставку на передержку.

Может быть сейчас что-то поменялось, в прошлом году мне приходили ответы "к сожалению изменить ничего не возможно".
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Может быть сейчас что-то поменялось, в прошлом году мне приходили ответы "к сожалению изменить ничего не возможно".
Светило, с прошлого года поменялось, да. В основном, конечно, меняем. Но остались и такие, по которым, к сожалению, приходится отказывать (если заказ со статусом "Доставляется" уже выгружен и ожидается к получению).
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
приходится отказывать (если заказ со статусом "Доставляется" уже выгружен и ожидается к получению).

lala1909, Алла, то есть по досылам нет смысла обращаться, я правильно поняла?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Светило, просто написать просьбу ответственному за отправку, я уже себе список составляю и когда приходит заказ в котором нет возможности поменять способ доставки оставляю сразу на передержку. но если уже забрала, а просьба звучит после строго 500 руб. курьер.
Это не к Вам, но кто то откровенно лениться, добавляя нам лишней головной боли.
и раз пошла такая песня, Уважаемые заказчики, если Вы пишите, что все прощаюсь до весны и просьба заказы оставлять на зимнюю передержку, а потом у Вас вдруг потепление или решаете только что пришедший заказ получить выбранным Вами способом, извините , но тоже 500 руб. в шахматы играть нам не когда!!!!
и поймите правильно, Снежана в день прихода не может отслеживать письма, она занимается разбором, что Ваши цветы к Вам быстрее поехали, я тоже когда забираю заказы, только глазами по платежам пробегаю, письма не читаю. почему должны страдать большинство, если единицы тянут до последнего.
и информацию в теме всегда даю по максимуму, что б на единичные письма не отвлекаться.
 
Последнее редактирование:

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
И еще хотелось бы добавить от себя. Если прислали письмо с просьбой о передержке 7 ноября, а 10 ноября пришел заказ и там написано отправить почтой, то я его соответственно оставляю. Больше так делать не буду. Все что на отправку, уйдет на отправку кроме личных договоренностей по почте заранее. Так как очень сложно туду-сюда перекидывать заказы. Прочитайте все тему по зимней передержке. Буду брать по тарифу. Это мой труд.Я езжу, забираю заказы, распаковываю, столько времени провожу за фотоотчетами, а человек мне в итоге говорит, у меня потеплело, отправьте.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
lala1909, Алла, то есть по досылам нет смысла обращаться, я правильно поняла?
Светило, Светлана, по досылам (допоставкам) однозначно да, к сожалению, не поменяем. В этом отказывается всем.
Просто речь шла о "Доставляется", а то бы я сразу написала.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
И отдельным постом - не буду специально объединять в общий ответ, хотела бы очень попросить или напомнить -
Пожалуйста, дорогие заказчики, если Вам не нужна передержка, или ещё какой-нибудь комментарий есть к заказу - убирайте ПОЖАЛУЙСТА - это дело двух минут,
  • если в комментарии есть слово ПЕРЕДЕРЖКА, то, повторю, из-за автоматически обработки файлов, заказ автоматически "записывается" на передержку.
  • если в комментарии есть запись "Самовывоз из офиса СДЭК" - может "записаться" на самовывоз. Правильнее написать просто - СДЭК - Вы всё равно с девушками предварительно списываетесь каким образом отправить дверь-дверь, склад и т.п.
  • к Надежде на транспортные компании - комментарий - ТК от Надежды. Всё.
Шаблон всегда есть в этой теме.
 
Сверху