Разговорчики Болталка (Chit-chat)

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
892
Реакции
2 344
Адрес
Энгельс
Kusechka, Ну вот зря Вы так, чес слово.:blush:: Сидит там за секретяря такая же как я по возрасту чья-нибудь близкая родственница пенсионного возраста. В наше время вместо калькулятора была логарифмическая линейка, таблицу квадратов от Брадиса я помнила наизусть, а компьютер был размером с приличный платяной шкаф. Сами осваиваем эту технику по меру необходимости.
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Шмыкова, Ааа, тады хорошо! Итак у нас сегодня экспедиция под именем "Мороз красный нос" А уж если издалека, то как в песне
- Льдинка-льдинка, скоро май, льдинка-льдинка, ну-ка, растай

P. S что то на стихи потянуло:)):
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
не поймут.... или открыть не смогут - попросят выслать факсом...
Ахах, вспомнила случай, когда посетитель наблюдал такую картину, что секретарша одну бумажку очень долго отправляла факсом. Поинтересовался, зачем, а она ему отвечает, что типа, отправляет документ факсом, а он снова из лотка выскакивает. Представьте реакцию получателя факса)))
Льдинка-льдинка, скоро май, льдинка-льдинка, ну-ка, растай
хех, походу наши зимы поменялись местами) всегда по-белому завидовала, что у вас зима -2, -5. А сейчас вон оно как... зато у нас +1, -1 :girl_foolery:
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл

Zhanna85

Редкий гость
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
8
Реакции
31
Адрес
Москва
Погода на выбор...
Screenshot_2018-12-17 Погода в Мос&#.jpg Screenshot_2018-12-17 Погода в Мос&#.png
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Светило, а у Вас что то почтой едет? Конечно, для отправки погода... Даже если едет в теплые регионы, в Москве пару дней по морозу проваляется точно....проще сразу выбросить...
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
lin265, Наталья, боже упаси. Я вообще уже не экстремалка. Мои должны нежиться в тепличке под бдительным оком Снежаны. А Вы уже с раздачи вернулись? Хвалитесь обновками!

Погода на выбор...
Вспомнила случай, когда эти прогнозы только входили в нашу жизнь. Собирались с мужем в отпуск. Я потихоньку кидала вещи в кучку, муж чего-то там сидел за компом, и я его попросила посмотреть какая нас погода ожидает. Он через несколько минут авторитетно, смеясь спросил: "А какую тебе надо?"
 
Последнее редактирование модератором:

Kusechka

Старожил
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
906
Реакции
1 743
Адрес
Москва, Медведково
Kusechka, Ну вот зря Вы так, чес слово.:blush::

Ой, извините, никого не хотела обидеть! Просто Вы так с юмором написали, что захотелось этот юмор продолжить и посмеяться дальше..
А линейки, квадраты и шкафы - это тоже всё "проходили"... :blush::
 
Сверху