Разговорчики Болталка (Chit-chat)

МаринаFeo

Старожил
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
245
Реакции
170
Адрес
Астрахань
Девочки! В ОКее овес в отделе здорового питания 24 р с копейками. Грамм где то 300 наверное пачка. Еще и лен есть. Я купила (правда не знаю зачем мне семена льна ну уж раз купила...)

Анастасия, лен очень полезная вещь! Почитайте про него обязательно! Для женщин просто необходим! И для похудения хорошо. Отвар совершенно безвкусный,пить легко.
 
Последнее редактирование:

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Девочки, кто-нибудь поливал орхи пивом? Поделитесь пожалуйста опытом.
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Ната, я пробовала и поливать, и по листу... как-то безрезультатно. Мне больше витамины нравится использовать, там сразу виден результат :)
 

кристина1111

Старожил
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
129
Реакции
137
девочки подскажите! вчера сделала заказ, захожу посмотреть заказ, а у меня написано зака №... 0 руб. оплата поступила! почему не отображается сумма которую я оплатила???
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
кристина1111, обычно такое происходит, когда заказ оплачивается суммой с баланса, которая лежала уже на момент оформления заказа. Если развернуть информацию, там будет расписано - стоимость заказа, с вашего баланса спишется столько-то, к оплате 0р. Вот этот ноль вы и видите, если смотреть общую историю заказов.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Муха, не, булочки никак сейчас. :)
МаринаFeo, спасибо, почитаю. :)
Ната, пивом?! А в чем смысл?
 

Томми

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
207
Реакции
455
Адрес
Ярославль
Девочки, кто-нибудь поливал орхи пивом? Поделитесь пожалуйста опытом.

Замачивала ванды, прочитала на просторах инета, корни нормально росли, но была весна, когда все растет, но хуже не будет.50грамм на литр воды.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Я читала что листья комнатных протирают для блеска, но мне это мероприятие кажется сомнительным.
Пиво открытое или закрытое?
В пиве супер мясо мариновать!
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Ната,хорошее натуральное пиво и достать проблема и стоит прилично,а той химией,которую продают,я поливать ничего не рискну,да и протирать тоже,а потом, сейчас столько подкормок,хочешь готовых,хочешь сама делай....дрожжи летом на даче использую для полива,но не для орх.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
прежде чем резать попробовать вылечить!
я в детстве то-же постоянно болела ангиной, и где-то в 10 лет мне сделали 30 уколов в гланды какой-то желтой гадостью длинной изогнутой иголкой... все! больше ангиной я не болела НИКОГДА!
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Булочки с семенами льна,дрожжевые, с добавкой чеснока и тмина! Вкуснятина неимоверная! Называются у нас хорватские булочки!
Марина, а напиши рецепт этих булочек, ежели не лень. Мне диета не грозит, и лён и тмин и чесноr дома есть и и всё это очень люблю:)
 
Последнее редактирование:

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Ната,хорошее натуральное пиво и достать проблема и стоит прилично,а той химией,которую продают,я поливать ничего не рискну,да и протирать тоже,а потом, сейчас столько подкормок,хочешь готовых,хочешь сама делай....дрожжи летом на даче использую для полива,но не для орх.
Я летом настаиваю в бочке крапиву, одуванчики, коровяк и дрожжи. Кормлю всех садовых и цимбам иногда перепадает, когда вообще про них вспомню. Никто не жалуется, все растут.
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Я протираю листья пивом,что мне нравится, что налет сходит белый от солей.
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Я протираю листья пивом,что мне нравится, что налет сходит белый от солей.

Снежан, а я вспомнить не могла, чем отчистить соли и химию :) Точно, раньше же об этом писАли. Спасибо :)
 

МаринаFeo

Старожил
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
245
Реакции
170
Адрес
Астрахань
Девочки, кто-нибудь поливал орхи пивом? Поделитесь пожалуйста опытом.

Я поливала ванды с голыми корнями. На 1 литр воды 50 гр пива безалкогольного. Им понравилось, корни усиленно росли.
 
Сверху