Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Prowl

Старожил
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
299
Реакции
130
Адрес
Москва
Функционирует, просто вопрос может потребовать времени для решения.
 

Fiatida

Старожил
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
131
Реакции
403
Адрес
Москва
Функционирует, просто вопрос может потребовать времени для решения.

Хорошо, а то просто раньше на почту приходило уведомление, а сейчас не приходит. Вот и появился вопрос.
 

Prowl

Старожил
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
299
Реакции
130
Адрес
Москва
Уведомления уже давно нет. Но почта отправляется).
 

Leksevna

Старожил
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
337
Реакции
1 756
Адрес
Москва
Я не знаю, кому оно отправляется...и кому в итоге отвечают. Мне с сентября так и не пришёл ответ на важный вопрос. Решила сама, продажей ненужного мне растения. Обидно очень.
Хотя когда три раза пришел один и тот же досыл - я честно звонила и говорила, что мной оно уже получено.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Хорошо, а то просто раньше на почту приходило уведомление, а сейчас не приходит. Вот и появился вопрос.

Уведомлеения не было, просто письма отправлялись сразу на два ящика на наш и на того кто пишет.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Новая опция в корзине заказов

Снимок.PNG
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Хотя когда три раза пришел один и тот же досыл - я честно звонила и говорила, что мной оно уже получено
Пожалуйста по возможности пишите...

Мне с сентября так и не пришёл ответ на важный вопрос
Извините возможно из за неполадок на сервере - хостер подвел нас пару раз в этом году - слетали и форум и почта и картинки...

Девушки и юноши - ура! С Мики достигнуты договоренности, напишу в брифе!
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Подскажите пожалуйста, а форма обратной связи вообще функционирует? А то пишу-пишу, а ответа нет...

Я за 3.5 года ни одного ответа не получила. Наверно я пишу на деревню дедушке:victory::kuzya_02:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Бельчик, Хотите поговорить об этом? :) На все письма ответы были кроме последнего от 18 декабря. Какой смысл отвечать если вы не читаете, интересно?
А за попытки публично выяснить кто кому писал предупреждение.
И остальным тоже -на форуме мы ниего никому отвечать не будем :) потому что Бельчика у нас в заказчиках нет,:)
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Я правильно понимаю, что если член клуба долго не делает заказов, ему присваивается статус новичок. Все заказчики со статусом новичок ограничиваются в заказах спецпредложений? А когда скидки в каталоге по заказам? Или есть совсем новичок и тот который старый заказчик, но мало или редко заказывает? Думаю, что меня ожидает, если буду редко заказывать. Подоконники уже забиты :girl_wink:
 
Последнее редактирование:

Prowl

Старожил
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
299
Реакции
130
Адрес
Москва
Я правильно понимаю, что если член клуба долго не делает заказов, ему присваивается статус новичек. Все заказчики со статусом новичек ограничиваются в заказах спецпредложений? А когда скидки в каталоге по заказам? Или есть совсем новичек и тот который старый заказчик, но мало или редко заказывает? Думаю, что меня ожидает, если буду редко заказывать. Подоконники уже забиты :girl_wink:
У меня статус Новичок. Не сказала бы, что есть ограничения по спецам, не заметила чтобы что-то недодали по возможностям - просто платить по спецам нужно своевременнно и сразу, чтобы не вылетало из головы. Когда скидки в каталогах - они есть и у меня, оплата - 7 дн или до закрытия.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 565
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Prowl, спецы все оплачивают сразу вне зависимости от статуса.

Galina, до принятия меня в члены клуба, когда уде начались ограничения, тоже ищменений не заметила. Администрация тогда писала, что есть новички (по статусу), а есть новички (реально только пришедшие). Ограничения у первых нет, если не было нарушений.
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва
Всем добрый вечер. Сразу прошу прощения, если о моем вопросе уже писали, но не ругайтесь сильно. Итак, подскажите, плиз, почему не активна кнопка "в корзину" у Микки? Всем заранее спасибо и с наступающим Новым Годом
 

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
А я не могу написать комментарий о передержке. Исчезает кнопка ,,далее,,
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Потому что такого поставщика не существует, Микки только Маус, а поставщик Мики . :girl_blum:

Думаю, что меня ожидает, если буду редко заказывать.
Ничего :) Я попозже напишу. Для вас ничего не будет меняться, про подоконники мы ж прекрасно понимаем...
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
olga 67, а я пишу комментарий о передержке, но его не видно как раньше в заказе, только когда нажмешь кнопку изменить способ доставки. А раньше было видно. Теперь гадаешь, будет ли на распечатке передержка или мои заказы уедут в пвз? :girl_expect:
 
Сверху