Разговорчики Болталка (Chit-chat)

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
скорпион
А вы предлагаете работать людям в ущерб себе? Т.е. пусть упахиваются круглыми сутками, но чтобы только нам было хорошо и цены не поднимали? Вы читали требования Анастасии к работникам? В каждой шутке есть доля шутки. Логично, что они хотят чётко и нормально работать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Ребят пожалуйста давайте не будем ругаться. Мы вас всех любим но и поймите что мы хотим навести порядок. Все будет хорошо поверьте!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
@Anatolik, они разные, есть расширенные права. Даже те кто отправками занимаются имеют расширенные права модератора
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Вот и перемены у нас на форуме. Понятно, что в связи с постоянно увеличивающимся количеством заказов, ожидаемо. Сайт модернизировали, новый админ всем подряд предупреждение выдал, с иногородними теперь ... процесс наладят через ПВЗ. Может оно потом лучше будет? ☺
Конечно лучше, следующие - мы на очереди. ?. Членство тоже обещали изменить.
 

Фуран

Старожил
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
303
Реакции
688
Адрес
Владивосток
Изменилась форма оформления заказа в каталоге. Какой адрес надо писать, чтобы мой заказ мог забрать смежник? Система пишет, что мой реальный адрес не подходит.
 

Wox-y

Старожил
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
113
Реакции
366
Адрес
Хотьково

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@Wox-y я запуталась) пассифлора пишет, что одно, я на фото вообще вижу разницу, но готова переубедиться) надеюсь, что разные, вуду мне не нравится.
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@lin265 не переживаю) пластик долл настолько сеянец, что его цветение будет сюрпризом в принципе, если доживу))
 

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
444
Реакции
846
Адрес
москва
Люди, подскажите как ник вставить в сообщение:D, что то не пойму.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
@ГАВ, если с компа, то просто ник копируете в буфер и вставляете. Если с телефона, то @ перед ником
 

Кирюля

Старожил
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
202
Реакции
1 105
Адрес
Казань
Подскажите пожалуйста, если теперь заказы иногородних смежники будут забирать в ПВЗ, то 60 р. за ПВЗ будут снимать с моего баланса или смежники будут оплачивать из суммы, которую мы им переводим за их услуги?
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
@Александра Батьковна, справедливости ради могу сказать, что я, хоть и не новичок уже, но следить за последними изменениями по организации доставок, честно говоря, не успеваю. Пока информация небольшими кусочками разбросана по разным темам, и не всегда базовым. Поэтому, если уж я что-то поняла на данный момент, мне не сложно поделиться))). Другое дело, что меняется всё очень быстро)
Дело не в том, что девушка новичек ( все когда-то регистрировались и делали первые заказы), но просто ряд участников понимает, пытается вникнуть куда он все-таки вступил и главное зачем, а другие почему-то думают, что если они сделали заказ, то теперь им все должны. Да, возможно, не можешь что-то найти (хотя судя по ее ответу она и не пыталась, потому что "...Форум не самый удобный,чтобы разобраться-надо время,я не любитель сидеть на форумах..."). Но глазами страницу пробежать было можно (на которой ее вопрос опубликован)... ? мне не сложно что-то объяснить и поделится своим опытом, помочь, если это в моих силах всегда рада. Но идти навстречу при такой позиции не хочется.
 
Сверху