Разговорчики Болталка (Chit-chat)

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия

Фуран

Старожил
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
303
Реакции
688
Адрес
Владивосток
@Фуран, расскажите, пожалуйста, а как Вы договаривались с курьером, куда обращались. Очень актуальная информация нынче)
Никак, тогда была функция выбора доставка почта или курьером или поездом. Я пробовала все три, сейчас лучший 1 класс, тогда был курьер, сдэк или емс. Что сейчас будет, я не знаю.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
тогда была функция выбора доставка почта или курьером или поездом
Курьер был по Москве, но никто этого не читал, к сожалению. В лучшем случае разбирающий сразу замечал и сортировал к Людмиле. Но много было нареканий, что мол у меня родственники или т.п. в Москве, зачем было отдавать Людмиле.
По сложившемуся опыту все заказы отдаются по выбранному способу.
Если кто то хочет курьера, то самое простое это после поступления заказа в ПВЗ открыть приложение Сбербанка и оформить доставку курьером, либо из приложения ПР оформить курьера ЕМС.
Сейчас еще Пятёрочка открыла собственную доставку. Из Китая доставляют быстрее чем ПР почти в два раза и выдают на кассе ближайшего магазина. Но это все не про растения конечно же.
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Думала что я не орхоман, а лишь человек желающий украсить свою жизнь большим количеством орхидей. Но сейчас решила сменить место работы и из всего многообразия предложений почему то выбрала тот вариант который находится у метро Проспект Мира, надеюсь совпадение.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Извините пожалуйста, возможно поняла неправильно.
Вы готовы помогать с забором заказов из ПВЗ и отправкой?
Об отправке не думала это сложно нужны доп материалы для уплотнения, утепления, коробки и т.д., смогу только забирать по пути с работы до севера Таганско-Краснопресненской линии.
Т.е. не в качестве заработка, а исключительно в виде взаимовыручки.
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Об отправке не думала это сложно нужны доп материалы для уплотнения, утепления, коробки и т.д., смогу только забирать по пути с работы до севера Таганско-Краснопресненской линии.
Т.е. не в качестве заработка, а исключительно в виде взаимовыручки.
Ясно. Спасибо.
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 801
Адрес
Санкт-Петербург
@EkaM, почти.
Как то немного желающих откликнулось на объявление о работе ... вот ведь ж... Придетмся еще побыть шивой.
А ведь странно. Так многим нужна работа! Я бы с удовольствием этим позанималась ;):)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Так приезжайте :). Ну видимо такая работа немногим, :) На самом деле она физически тяжелая (сел-встал-наклонился-поднял- нагнулся-запаковал-наклонился-поднял-сел-встал)
 

Carexa

Старожил
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
114
Реакции
910
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху