Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
417
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Правильно понимаю, что курьерская доставка больше не работает? При оформлении новых заказов могу выбрать только ПВЗ. Несмотря на то что как бы есть опция изменить способ доставки, ноПосмотреть вложение 232836 она не работает. В почту мне так и не ответили, уточняю здесь.
Есть тема "Отправка иногородним". Рекомендую к прочтению. А если коротко, то при оформлении заказа есть ссылка на Заявку, которую нужно заполнить и отправить. Если заявка будет одобрена, то Вам станут доступны и другие способы доставки, кроме ПВЗ. Но курьера нет теперь.
 

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва
Есть тема "Отправка иногородним". Рекомендую к прочтению. А если коротко, то при оформлении заказа есть ссылка на Заявку, которую нужно заполнить и отправить. Если заявка будет одобрена, то Вам станут доступны и другие способы доставки, кроме ПВЗ. Но курьера нет теперь.
Спасибо за ответ! Я из Москвы, наличие курьера критично. Буду искать альтернативы, очень жалко, конечно😢
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@vesna1, Я пользуюсь доставистой, выходит очень гуманно (дешевле того курьера, что был раньше). Просто расписываете курьеру алгоритм получения в ПВЗ и всё.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Спасибо за ответ! Я из Москвы, наличие курьера критично. Буду искать альтернативы, очень жалко, конечно😢
Попросите того, кто к Вам привозил попросите, он же тоже может в ПВЗ забрать.
Отсутствие выбора курьера убрали вынужденно т.к. не все читали что это курьер по Москве и выбирали его для доставки например во Владивосток, в этой теме как раз несколькими страницами ранее.
По итогу заказ выдавался курьеру.
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
@скорпион, вы не написали еще в других темах, исправьте пожалуйста ситуацию, надо написать еще в темах по уходу обязательно. Ведь ваш вопрос требует НЕМЕДЛЕННОГО реагирования а мы посмели не ответить вам в субботу (еще иметь наглость иметь выходной в субботу). Я не буду писать что в свой единственный выходной я имею право не просто не заниматься приемкой поставок что я делала вчера а просто отдохнуть, я просто напишу что вы у нас не одна. :) Представляете? И И что лазить по всему форуму и прибирать за вами никто не должен. И что вообще то такие вещи решаются не на форуме
:mad:
И удивительно - почему вы не попросили например Билайн или МТС (кто там у вас провайдер() заняться вашей проблемой - они точно также причастны как и админ к вашему вопросу - ведь это они дают вам интернет при помощи которого вы делаете заказ, чтобы у них не потребовать решение вопроса то?
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
@vesna1, Я пользуюсь доставистой, выходит очень гуманно (дешевле того курьера, что был раньше). Просто расписываете курьеру алгоритм получения в ПВЗ и всё.
Спасибо за информацию, курьером наверно удобно будет в холодное время года, забрать и довести до знакомых в Москве, как вариант. :)
 

Аленький цветочек

Опытный участник
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
90
Реакции
630
Адрес
Москва
@скорпион, Вам очень обидно за ‘не то полученное растение’. Но, пафик очень хорошенький! Предложите его на форуме, люди сами у Вас его заберут. А может кто-то очень ждёт этот паф? Создайте тему по потеряшке. Может ждущий увидит и откликнется.
 

Аленький цветочек

Опытный участник
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
90
Реакции
630
Адрес
Москва
@скорпион, а ещё возможно, если перепутали, что человек, после получения Вашего растения тоже отзовётся и Вы сможете с ним поменяться. Погодите что либо с ним делать, ещё не до всех дошли заказы. Можно пока укутать в мох и понемногу поливать, как lin265 рекомендовала.
 

Мрия

Старожил
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
101
Реакции
390
Адрес
Москва
Какая неприятная неожиданность что убрали курьера , и так - вдруг. Новый заказ не стала оформлять , а что будет с теми что уже оплачены? Их доставят как указано при оплате?. Вроде читаю каждый день главную страницу. Не увидела информации. Расстройство сплошное...
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@The_Beatles, Я с карантина, как стали поступать заказы, часто вызывала курьера. Сейчас на ненормированном графике работы, тоже очень выручает. Выходит оперативно, недорого, очень удобно (мне отдельная радость не ехать в пвз, из-за очень больших проблем с передвижением 😟). Короче, горячо рекомендую, там можно настроить максимально комфортную доставку под себя)
 

Мрия

Старожил
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
101
Реакции
390
Адрес
Москва
@The_Beatles, Я с карантина, как стали поступать заказы, часто вызывала курьера. Сейчас на ненормированном графике работы, тоже очень выручает. Выходит оперативно, недорого, очень удобно (мне отдельная радость не ехать в пвз, из-за очень больших проблем с передвижением 😟). Короче, горячо рекомендую, там можно настроить максимально комфортную доставку под себя)
Добрый день. Не могли бы Вы подсказать как можно наладить доставку курьером, никак не могу пока сообразить что же мне делать. Спасибо
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
358
Реакции
993
Адрес
Москва
Вчера курьер из доставиты привез за 300 руб. заказ, заказала в пятницу, указала промежуток времени во сколько забрать и во сколько привезти. Очень удобно! На сколько помню, курьер местный стоил 500 руб. Так что для Москвы очень удобный сервис!
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@Мрия, ниже девушка написала достаточно подробно) прям наладить процесс нельзя, я думаю, потому что всё упирается в приход растений, но схема такая: Вам приходит уведомление о доставке, Вы заказываете курьера. Там прописываете, куда ехать (ПВЗ), и что он должен сделать. Я прям по пунктам: 1. сказать, что за заказом, 2. Назвать номер, 3. Вписать в бланк номер смс и фамилию. Бинго!) Вы в приложении видите, где курьер и в случае проблемы на телефоне (один мой заказ сразу найти не могли, быстро созвонились и решили).
 

Мрия

Старожил
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
101
Реакции
390
Адрес
Москва
@Мрия, ниже девушка написала достаточно подробно) прям наладить процесс нельзя, я думаю, потому что всё упирается в приход растений, но схема такая: Вам приходит уведомление о доставке, Вы заказываете курьера. Там прописываете, куда ехать (ПВЗ), и что он должен сделать. Я прям по пунктам: 1. сказать, что за заказом, 2. Назвать номер, 3. Вписать в бланк номер смс и фамилию. Бинго!) Вы в приложении видите, где курьер и в случае проблемы на телефоне (один мой заказ сразу найти не могли, быстро созвонились и решили).
Спасибо большое. Т.е. я должна обратиться в какое -то стороннее курьерское агенство? И просто сообщить курьеру номер, который мне должен будет прийти из пассифлоры.
?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44

Мрия

Старожил
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
101
Реакции
390
Адрес
Москва
Спасибо, большое всем ! Успокоилась, буду разбираться. Хотелось то Швертер со скидкой успеть...
 

Галина

Старожил
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
251
Реакции
330
Адрес
Московская область
Обнаружила, что с января 19 года не получаю заказов. Нет, одно спецпредложение получила недавно. А, что случилось с Култаной, с Флори? Раньше в году по несколько раз приходили заказы. А, как я любила Мики! Но с 19 г. не получу никак паф. С нами не хотят работать?
 
Сверху