Разговорчики Болталка (Chit-chat)

ЛюдаМила

Старожил
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
214
Реакции
519
Адрес
Орск
Вчера и сегодня заказы меняют статус с "оплата поступила" сразу на "доставлен". Только у меня так? Или сбой какой-то?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну, значит растение пришло. Все так и должно быть.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
А по цветущей Европе ясности еще нет? Просто у меня в заказе онцики.. По одному , ред который, было сказано что он под вопросом и его пока не оплачивать. А частично оплатить заказ такой опции нет. Другими словами мне либо оплачивать ВСЕ, либо пока так же ВСЕ не оплачивать и готовиться к оперативной оплате пришедшего уже по факту?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А по цветущей Европе ясности еще нет? Просто у меня в заказе онцики.. По одному , ред который, было сказано что он под вопросом и его пока не оплачивать. А частично оплатить заказ такой опции нет. Другими словами мне либо оплачивать ВСЕ, либо пока так же ВСЕ не оплачивать и готовиться к оперативной оплате пришедшего уже по факту?
А по цветущей европе я уже просила оплачивать кроме красных там вручную надо будет выбирать я не знаю как придет, напрямую их заказать не успели прнишли в миксе. Какие есть какие нет узнаю только лично увидев. Все равно выдача не ранее пятницы будет а возможно и на понедельник. Курьер может и раньше кстати
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Блин, может я не правильно спрашиваю? Ибо не догоняю... Есть заказ, 1 штука на 1000 рублей. В нем два растения по 500 рублей каждый. По одному растению сказано платить, по второму не платить.. У нас нет функции "частичная оплата заказа", так что я физически не могу заплатить только 500 рублей. Мне либо не платить совсем, либо платить целиком. Включая то растение, за которое приказано пока не платить. Если что, то на балансе у меня лежит сумма эквивалентная заказу целиком. На случай если второе растение таки придет.
Короче говоря стоит оплатить все и сразу, чтоб нервы поберечь. В случае если растение таки будет отсутствовать, будет возврат. Так?
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Девочки или мальчики есть ли среди вас доктора? Мне прямо интересно - описательно кМРТ диагноз "незавершенный перелом" это как? (вот умею я упасть) :p
Я не доктор,но:Существует термин “неполный перелом” (incomplete fracture), когда линия перелома не пересекает поперечник кости. В основном встречается у детей, после стрессовых состоянии, а также после огнестрельных ран.

Как я понимаю,термин такой существует,но диагноз-нет.Употребляется докторами в разговорной речи.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
А я сегодня поеду за красавчиком с аукциона😊
Уже соскучилась по ПВЗ😀
Я как собака Павлова😂При абб.ПВЗ резко поднимается настроение и «выделяется слюна» 😂🤪
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
@Passiflora, что-то с PayMaster. Запрещает транзакцию. Всегда оплачивала с этой карты. В банке ответили, что с их стороны ограничений нет. Оплата за ех41291 №181922.Пишу сюда, потому что тема финансовых вопросов в обратной связи рассматривается по воскресеньям.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@BNV, если оплачиваете через сбер, то уже месяц точно проблемы вылезают. Оплата просто по номеру карты проходила пока всегда.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@julesja, и я сегодня после работы еду :love: А скоро Швертер прибудет 🙃
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@alchik, Уже совсем скоро,как поедут к нам наши заказики!И будет радость встречи,с лёгким сердцебиением😊А в голове «Ура!!!!Наконец-то!!!»,а потом «Куда ставить-то???» 😂🤪😜
 

Лаиса

Опытный участник
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
59
Реакции
593
Адрес
Москва
@Passiflora, что-то с PayMaster. Запрещает транзакцию. Всегда оплачивала с этой карты. В банке ответили, что с их стороны ограничений нет. Оплата за ех41291 №181922.Пишу сюда, потому что тема финансовых вопросов в обратной связи рассматривается по воскресеньям.
Карта сбера Мир. Тех поддержка так ответила. Пришлось через МТС оплачивать
 

Вложения

  • Screenshot_20210202-185932.jpg
    Screenshot_20210202-185932.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 88

Лаиса

Опытный участник
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
59
Реакции
593
Адрес
Москва
За один заказ через ПВЗ сегодня списалось 80 рублей. Подорожала услуга или глюк?
 
Сверху