Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Так писали вроде уже, что для форумных заказов и досылов оповещение будет в виде смс по какому-либо пришедшему ранее заказу.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
У нас нет никаких "правил по подаркам" :) Подарки просто подарки. Мы их дарим. Вы забираете.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
@Passiflora, просто я в первый раз получаю подарок (да еще и День рождения на днях!!!) и не знала, что оповещение приходит с номером уже полученного заказа. Когда-то были ошибки в рассылке заказов- присылали не те растения, не тем людям,... Администрация просила сообщать и возвращать растения. Вот я, из-за незнания правил, и подумала, что это тоже чья-то ошибка. Подарки всегда получать очень приятно! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 

Kattaneo

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
455
Реакции
1 240
Адрес
Красногорск
Добрый день! Подскажите, пафы с охоты 2018 не приезжали? Вдруг я пропустила? Смску жду.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну да, мы такие все привезли в самые морозы и сидим тихонечко, новость только про наличие пишем :)
Нет готовит документы, надеюсь в конце марта придет. пока не пишу новость т.к. пока точной даты нет. Будет информация будет в брифе.
 

Kattaneo

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
455
Реакции
1 240
Адрес
Красногорск
Ну да, мы такие все привезли в самые морозы и сидим тихонечко, новость только про наличие пишем :)
Нет готовит документы, надеюсь в конце марта придет. пока не пишу новость т.к. пока точной даты нет. Будет информация будет в брифе.
Здорово, спасибо! Смска с кодом придет как при обычных заказах?
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Подскажите,а в какой теме поделиться бутонами с.Амариллисовых?
 

Kattaneo

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
455
Реакции
1 240
Адрес
Красногорск
Так писали вроде уже, что для форумных заказов и досылов оповещение будет в виде смс по какому-либо пришедшему ранее заказу.
Подскажите, пожалуйста, где такую новость почитать? Мне приходила повторная смс в декабре, я конечно решила что это ошибка, раз такой заказ уже получила. Получается, какой-то досыл приходил...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Как новости это никто не писал ну казалось само собой разумеющимся - новость + смс по старому уже полученному заказу, иначе как же мы вас уведомим? Если бы не большие объемы я бы могла пообещать писать в приписке что мол пришла допоставка но боюсь обещать т.к. когда заказов мало это несложно а когда счет на тысчяи это 100% будет не сделано а вы будете рассчитывать
 

Модератор

Блюститель порядка
Команда форума
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
42
Реакции
51

Kattaneo

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
455
Реакции
1 240
Адрес
Красногорск
Как новости это никто не писал ну казалось само собой разумеющимся - новость + смс по старому уже полученному заказу, иначе как же мы вас уведомим? Если бы не большие объемы я бы могла пообещать писать в приписке что мол пришла допоставка но боюсь обещать т.к. когда заказов мало это несложно а когда счет на тысчяи это 100% будет не сделано а вы будете рассчитывать
Ясно, спасибо! Значит моё растение ушло на передержку? Как его получить?
 

Kattaneo

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
455
Реакции
1 240
Адрес
Красногорск
Ясно, спасибо! Значит моё растение ушло на передержку? Как его получить?
Я тогда письмо писала в обратную связь про это, но ответ не пришел, я и решила что просто ошиблись🤭
 
Сверху