Разговорчики Болталка (Chit-chat)

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Была сегодня проездом в ЗИЛАРТ,забежала в Леруа,посмотреть цветочки.Думала,может глаз упадёт на что?Нет,не упал.Выбор не велик,все бодренькие,кроме орхидей.Забежала там же в цветочный салон-тоже самое.Орхидеи все отцветшие по 950 р.Причём самые обычные.Ну я и забегала-то туда особо без надежды,говорят на Новой Риге шикарный выбор.Только доехать целое дело
Может завтра до ОБИ прошвырнусь.Хочется уже потоптаться,понюхать,посмотреть😊
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки ну давайте без реклам. :) оптовые базы берут там же где и все, мы могли бы многое привозить и дешевле нр еужны обьемы там многие интересности от 100 штук и выше
Но скоро готовьтесь будет нереально крутые предложения и новинки. Дней через 10 досогласую все и напишу
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 480
Реакции
6 262
Адрес
Альцай/Alzey
Девушки ну давайте без реклам. :) оптовые базы берут там же где и все, мы могли бы многое привозить и дешевле нр еужны обьемы там многие интересности от 100 штук и выше
Я думаю, тут вопрос больше в том, что хочется здесь и сейчас:D Заказы делаешь, нужно время, а тут пришел, запало в душу, и сразу купил, порадовав себя цветочком... По крайней мере у меня так)
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
В прошлую пятницу была в ОБи, Теплый стан. Думала, может куплю себе цветущий букет. Даже смотреть не на что было в плане орхидей. Суккуленты для сестры взяла и все 😉
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну так вот тут :cool:
Сделать скидку на наличие? :)Небольшую могу но девочки по 1-2 растению отправлять в ПВЗ не получится, наш курьер подорожал и везти растение за 500р и оплачивать курьеру в два раза больше вообще идиотизм поэтому надо набрать
Давайте сегодня скидка на зацветающие из наличия.

И потерпите скоро будет круто. Вот даже не представляете что мы вам приготовили. :)

И еще - у меня остались средства на аукционе голландском (закинули чтоы сэкономить на переводе) так что можно прям хоть 9 марта привезти :) цветущие и тд и тп.
Фабрик правда больше нет вот надо же как повезло тогда!
Про ОБИ даже не спорю, и Леруа : ) там бывает интересное но редко.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 292
Адрес
Москва
"Весеннее обострение": увидела вчера в магазине и "Моё сердце остановилось, моё сердце замерло!". Цветок ОГРОМНЫЙ!!!, более 10см в размахе.
 

Вложения

  • _IMG_000000_000000.jpg
    _IMG_000000_000000.jpg
    137.6 KB · Просмотры: 111

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 292
Адрес
Москва
Кто хотел цветущих цимбидиумов, приезжайте в сетевой магазин из трёх букв. Огромные прекрасные кони различных цветов по цене 1 999 руб. И сегодня будут нереально огромные поставки цветов. Кто хочет просто прогуляться среди красоты - отличная возможность.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Кто хотел цветущих цимбидиумов, приезжайте в сетевой магазин из трёх букв. Огромные прекрасные кони различных цветов по цене 1 999 руб. И сегодня будут нереально огромные поставки цветов. Кто хочет просто прогуляться среди красоты - отличная возможность.
🚛😀
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
А мне подружка на ДР заказала орхидейку с цветами. Вчера была на оптовой базе и пришла фура из Европы. Вот такую красоту урвала ей. На бирке "сортовой микс". Такая паллета была одна на всю фуру, остальные просто "микс". Листья 12-13см, компактные, цветы восковые крупные порядка 7см. Та часть лепестков, которая лимонного окраса, однотонная гладкая, а вот та часть, что винная (фото не совсем цвет передало, окрас глубже), она бархатная и выпуклая, как жаккардовая вышивка. С названием конечно никак((( А губа вообще класс.
 

Вложения

  • IMG_20210303_124121.jpg
    IMG_20210303_124121.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 117

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Сгоняла я в три буквы😂
Ну что сказать,куча всего конечно.Глаз упал только на «Манхеттен»,реально он,красивущий☺️Но!Шея вся какая-то тёмная,стоит 999.Подхожу к менеджеру по залу,говорю: «Дайте скидку пожалуйста,мне ж его ещё лечить,за штуку-то!»
Менеджер: «Приезжайте 9-го,мы его в уценку поставим»
Я: «то есть,когда сдохнет?»
Менеджер: «Да,такая политика»
Очень много стеллажей с очень хорошими фаленопсисами,видно только привезли.Цимбы красивущие,в разном состоянии клубни,много всего.
У меня фотки есть,чуть-чуть.Можно сюда их?Или прогоните?😊😉
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Выкладывайте :) Как же мы Вас прогоним, мы Вас любим :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А мне подружка на ДР заказала орхидейку с цветами. Вчера была на оптовой базе и пришла фура из Европы. Вот такую красоту урвала ей. На бирке "сортовой микс". Такая паллета была одна на всю фуру, остальные просто "микс". Листья 12-13см, компактные, цветы восковые крупные порядка 7см. Та часть лепестков, которая лимонного окраса, однотонная гладкая, а вот та часть, что винная (фото не совсем цвет передало, окрас глубже), она бархатная и выпуклая, как жаккардовая вышивка. С названием конечно никак((( А губа вообще класс.
Только сегодня разглядывала фотографии из Тайвани там такие есть :)
Кстати в миксах можно интересное урвать но каткгорически их не выбирают в Голландии. Если хотите - цена оч. симпатичная
 
Сверху