Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
@kayuk, 8 марта про. pink Label я ничего не писала.

и да, 8 марта еще не было того, что случилось после. поэтому Швертер чуть сдвинулся
по идее вот этих троих должны были получить в марте, но меня никто не слушал, ввели ряд изменений в законы которые внесли коррективы в подучения.


Орхидеи Orchideengarten Karge март
Орхидеи Schwerter март
Орхидеи ColombOrquideas март (совсем скоро!)
Орхидеи Hengduanbiotech конец марта
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Это тебе не текстиль возить, который может и месяц и два в контейнере проваляться, ждать своего часа.
 

Sansara

Редкий гость
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый день! Сделала заказ впервые, из наличия. Пришла смс о том, что заказ доставлен, и код. Правильно ли я понимаю, что теперь я могу вызвать курьера, например, яндекс го, чтобы он получил мой заказ? Я в Москве. Помогите, пожалуйста, разобраться.
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Добрый день! Сделала заказ впервые, из наличия. Пришла смс о том, что заказ доставлен, и код. Правильно ли я понимаю, что теперь я могу вызвать курьера, например, яндекс го, чтобы он получил мой заказ? Я в Москве. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Да, если пришло смс о доставке растения в ПВЗ, то можете вызвать курьера, сообщить ему номер заказа и код для получения. Заказ надо забрать из ПВЗ в течении трех дней.
 

Sansara

Редкий гость
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Да, если пришло смс о доставке растения в ПВЗ, то можете вызвать курьера, сообщить ему номер заказа и код для получения. Заказ надо забрать из ПВЗ в течении трех дней.
спасибо
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
Наконец то руки дошли купить для полива всех орхидей дома садовый помповый опрыскиватель на 5 л. Вот это вещь оказалась! За 2 часа полила абсолютно все орхидеи в квартире (а их у меня примерно 400, плюс- минус). Заодно замерила, сколько воды истратила на 1 полив - 15 литров. Это просто чудо! И надо же было столько лет обычным помповым поливать. Тут насадка длинная, очень удобная - во все щели пролезет, никого доставать не надо, вытаскивать чтоб полить тоже. Плюс напор очень мощный, с первого раза промачивает субстрат полностью. Раньше если сильно просыхал, приходилось по нескольку раз проливать, иначе субстрат как камень, вода просто стекала и все. Короче, у кого еще нет, а орхидей куча и на стеллажах, и на подоконниках и тп - очень рекомендую этот агрегат. Облегчает жизнь и высвобождает кучу времени для других дел. Я вот такой купила, но их полно всяких.
 

Вложения

  • Screenshot_20220419-105748_Firefox.jpg
    Screenshot_20220419-105748_Firefox.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 147

Sansara

Редкий гость
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый день! Вчера пыталась отправить курьера Яндекс го для получения заказа, он не смог найти место, откуда забирать. Можно ли получить номер телефона для курьера, чтобы его сориентировали, куда нужно заходить? Или подробное описание, ориентиры какие-то.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Добрый день! Вчера пыталась отправить курьера Яндекс го для получения заказа, он не смог найти место, откуда забирать. Можно ли получить номер телефона для курьера, чтобы его сориентировали, куда нужно заходить? Или подробное описание, ориентиры какие-то.
Ну там надо быть совсем тугим, чтобы не найти. Бордовое здание, зайти внутрь в арку, далее на право пару метров стеклянная дверь с лестницей вниз, вывеска служба быта. Спуститься и подойти прямо к стойке, за которой девушка сидит и выдает. Там даже вывеска есть "ввдача заказов пассифлора".
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Добрый день! Вчера пыталась отправить курьера Яндекс го для получения заказа, он не смог найти место, откуда забирать. Можно ли получить номер телефона для курьера, чтобы его сориентировали, куда нужно заходить? Или подробное описание, ориентиры какие-то.
Я же сообщила: в арку, направо, вниз. Там и вывеска есть
 

Sansara

Редкий гость
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Ну там надо быть совсем тугим, чтобы не найти. Бордовое здание, зайти внутрь в арку, далее на право пару метров стеклянная дверь с лестницей вниз, вывеска служба быта. Спуститься и подойти прямо к стойке, за которой девушка сидит и выдает. Там даже вывеска есть "ввдача заказов пассифлора".
спасибо.
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
А мне больше аккумуляторные нравятся. У меня помповые долго не живут(((
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Добрый день! Вчера пыталась отправить курьера Яндекс го для получения заказа, он не смог найти место, откуда забирать. Можно ли получить номер телефона для курьера, чтобы его сориентировали, куда нужно заходить? Или подробное описание, ориентиры какие-то.
На входе в арку стоит жёлтый велосипед с рекламой дом быта, над аркой весит вывеска Дом быта.
Арка эта вторая по счету от угла дома, где Почта, если идти вдоль Проспекта Мира.
Любая бабушка знает, где дом Быта.
Дверь стеклянная в подвальное помещение находится справа во дворе дома, через арку которого надо пройти. Действительно дополнительная вывеска на бумаге выдача заказов Пассифлора. Так же как на многих подобных ПВЗ выдают и другие заказы.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
@Passiflora, прошу извинить, что пишу здесь,- через обратную связь сообщение не отправляется! на "стене" сообщается, что Phal. Joy Spotted Butterfly получим в мае- июне. этого года? на видео другая информация... СПАСИБО!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Passiflora, прошу извинить, что пишу здесь,- через обратную связь сообщение не отправляется! на "стене" сообщается, что Phal. Joy Spotted Butterfly получим в мае- июне. этого года? на видео другая информация... СПАСИБО!
Через обратную связь сообщения отправляются! Пожалуйста укажите какая возникает ошибка.
По второму пункту предполагаю что лучше удалить ссылку на видео из предложения. Видео ведь прошлогоднее...
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
Через обратную связь сообщения отправляются! Пожалуйста укажите какая возникает ошибка.
По второму пункту предполагаю что лучше удалить ссылку на видео из предложения. Видео ведь прошлогоднее...
спасибо за ответ! на видео я не нашла дату,- вот это и смутило. сообщение просто не ушло! пробовала несколько раз. причину программа не указала. "галочку" поставила
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Ребят. Я делаю все, чтобы максимально получить поставки азии с мая по начало июля. Я не могу сейчас, не имея на руках документов гооворить о каких то точных сроках. Пока все складывается но всегда, а особенно в нынешнее время, что то может пойти не так. Поэтому точно назвать не могу. Согласовываем. В этот раз будет очень жарко потому что придет сразу очень и очень много. Вероятно будем искать помощников.
 
Сверху