Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Если например я оплатила сумму за форумные заказы и её сразу отметили как поступившую непосредственно в посте, то в любом случае она будет видна в истории баланса как поступившая и сразу списанная?
По идее да.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
eesku, насчет сразу списанная не факт, а вот как поступившая обязательно.
Обязательно вначале проставляется приход денег, а потом уже расход. Расход может проставиться через определенное время.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
eesku, Юля, по-крайней мере раньше так было, что если сумма сразу списывается за пост, то в истории баланса ее нет. Там только те суммы, которые попадают на баланс, а потом списываются, могут и сразу, а могут и позже.
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
eesku, томе история с некоторых пор не меняется, а в заказах отражается правильно! Видимо, у Насти времени не хватает отметить, как всегда. ( то охота, то рука) поправиться и думаю, сделает
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Led_i, очень жалко, что ты в понедельник, а я в среду могу :(. Может, и в среду заскочишь на Планерную?:blush::
П. С. Сорри за оффтоп, соскучилась по подруге. А московский тайминг и трафик не дают встретиться без повода :(
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Либэ, Люба пока обещать не могу, загружена((( но постараюсь!!
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Девушки спасибо! Короче понятно что непонятно )) я к чему спрашиваю - если в истории сумма не отражена, то надо на её розыск писать? А то столько заказов, и форумных и каталожных, списывается за все вразнобой, доплаты ещё разные за последние месяцы... Я уже запуталась что поступило а что нет, а по постам на форуме отслеживать не всегда получается, их у меня много... Вот чисто случайно увидела форумный заказ свой, у меня не прославлена оплата, а у всех проставлена. Причём была и оплата и потом ещё доплата, я подумала что их может списали за другие заказы??? Но эти суммы у меня в истории вообще не отражены.... Начало февраля. Надо наверное ещё про них Насте написать )
 

Медовая

Старожил
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
1 042
Реакции
884
Адрес
Чита
у меня не прославлена оплата, а у всех проставлена.
а у меня тоже есть такой заказ. Деньги на балансе были в момент заказа и сейчас есть, но... Если честно, то я уже просто жду, когда проставят оплату. Ну, нет - так нет:girl_expect:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
ВСЕ платежи должны отражаться в истории баланса?
За форумные заказы деньги сперва зачисляются на баланс потом списываются, за каталожные как и раньлше - сразу меняется статус (оплата поступила)
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
За форумные заказы деньги сперва зачисляются на баланс потом списываются, за каталожные как и раньлше - сразу меняется статус (оплата поступила)
Анастасия, а если деньги поступали на баланс, потом списывались за форумные заказы, это должно быть отражено в истории баланса? Просто у меня было уже много зачислений и списаний, но там этого не отражено, пишет: к сожалению, вы не сделали ни одного заказа...
 

Медовая

Старожил
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
1 042
Реакции
884
Адрес
Чита
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Не надо теперь юлить, ок?
ок, но и Вас тогда прошу не фамильярничать.

ЮЛИТЬ- не сидеть смирно, метаться туда либо сюда и суетиться, егозить, елозить; беспокойно вертеться, увиваться около чего, выслуживаясь; льстиво прислуживаться; хитрить увертываясь. (Даль)
ЮЛИТЬ - Лебезить, заискивать, вертясь, суетясь около кого-нибудь. (Ушаков)

Разве?

Сразу извиняюсь за несоответствие теме ветки.
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Кто-нибудь знает, поступления в эти выходные проставлялись или нет?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

ок, но и Вас тогда прошу не фамильярничать.

ЮЛИТЬ- не сидеть смирно, метаться туда либо сюда и суетиться, егозить, елозить; беспокойно вертеться, увиваться около чего, выслуживаясь; льстиво прислуживаться; хитрить увертываясь. (Даль)
ЮЛИТЬ - Лебезить, заискивать, вертясь, суетясь около кого-нибудь. (Ушаков)

Разве?

Медовая, Читайте в Ваших источниках вдумчиво и до конца значение данного слова, а заодно и правила нашего форума и сайта. Выделяю Вам, для начала, 10 дней на это.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Ната, Клубникам не проставляла сегодня проставлю.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Я так понимаю, есть подтверждение форумного заказа, деньги списывают, нет ждем! У меня тоже не списаны деньги за 3 форумных заказа, на балансе деньги есть, я не переживаю! Если не права поправьте!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Ир все так, просто из за травмы руки долго не могу мышкой работать списываю по мере наличия времени и действия обезболивающего. Главное что поставщикам проплаты идут.
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Anastasia, я хотела узнать, сколько максимально по времени ждать ответа по мылу? Ну, хотя бы ориентировочно...Чтоб понять, что вопроос не забыт.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Обычно я отвечаю каждое утро на пришедшие письма. Сейчас чуть медленнее, если письмо требует действий - может быть дольше вплоть до недели (финансовые вопросы, розыск средств)
 

Ksyshik21

Старожил
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
485
Реакции
482
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

А я про правила заказа на нашем сайте, если Вы не поняли!

Да и Вы писали

Не надо теперь юлить, ок?

Что то с наездом пошли ответы от администрации..
Тем не менее нужно хоть немного нести ответственность за свои слова про "подтвержденное" именно это цветение, а не прикрываться уже после правилами, либо так и писать ВАРИАНТ цветения. Получается так, что администрация вообще ни за что ответственности не несет, а лишь периодически указывает на то, что сами виноваты знали на что шли. К тому же стоит выразить мнение, как тут же неугодного банят, за якобы " нарушение правил"
И не нужно передергивать по поводу того, как человек выразился по поводу "кнопки", вы же поняли, что речь идет о форумных заказах.
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Согласна, в последнее время идёт тенденция, за наши деньги нас обругивать...
Не приятно как то общение с админом...
 
Сверху