Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Классная отмазка! А у меня все досылы... досылы...
И у меня обострение. Ко мне не досылы едут а очень давние заказы. Блин, еще и уличные на днях откроют. Как жить дальше?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Рановато в этом году у всех обострение началось, зима только началась)))) Я тоже себя останавливаю тем, что надо получить заказаное, подружиться, зацвести, а потом...... Но нет как что нибудь новое из миниатюр увижу, а у меня нет ну дальше всем известно))))) Хорошо хоть к фалинопсисам остыла, а то столько супер предложений удержаться не возможно!!!!
И с новичками мне сейчас попроще, в куче заказов на отправку почтой мои мини легко теряются))))))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девочки, а я то знаю "поднаготную" :( что могут поднять цены на растаможку с лета. А у меня возможно все ирисы вымерзли, и возможно пионы (я не переживу!!!!!), и точно клубника и возможно моя знаменитая малина (может быть запросить дядьку по сортам то? может наберем у него а???)... а еще птиц сожрал морковку а я начала к ним проникаться... теперь точно куплю у Аманды новую пока та будет оживать. А еще у Миту такие вещи, ну давайте на фласки объединимся я с ними никак а растения (которые на 2017) офигенные ведь!
Вообщем у меня видимо тоже, начинается.... и как-то коллекция орх жидковатенька у меня ....
Фсе девочки пошла я... экзотика инвойс прислала завтра буду пересчитывать и оплачивать.

Весной будет завал, начиная с числа 15 марта готовьтесь...
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Весной будет завал, начиная с числа 15 марта готовьтесь...
39ea730d136bc795a89ea1b96a430f8f.gif

Готовим большие сумки, значит...

а еще птиц сожрал морковку а я начала к ним проникаться... теперь точно куплю у Аманды новую пока та будет оживать
практически уверена, что одной морковкой это не закончится
 

shepod

Старожил
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
330
Реакции
1 592
Адрес
Лобня
Подскажите,морковки от Аманды,это кто в каталоге?Какой поставщик!?
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Anastasia, я понимаю что Вы очень заняты но очень хотелось бы получить ответ на письмо написаное по форме, по поводу анулирования заказа. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

shepod

Старожил
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
330
Реакции
1 592
Адрес
Лобня
Спасибо!А этот поставщик славится морковью?)
 

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
shepod,- не то чтобы славится, но у него они есть, не много, поставщик хорошо набирается и регулярно привозится, и главное это качество - стабильно хорошее.
 

shepod

Старожил
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
330
Реакции
1 592
Адрес
Лобня
Благодарю!Возьму на заметку.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Аллочка, вопросы об удалении рассматриваются не быстро и по мере наличия времени. Я об этом много раз писала. От того что Вы напишите на форуме ничего не изменится, все воиросы я решаю ТОЛЬКО через емайл. Потерпите чуть чуть, нельзя требовать ответа слишком быстро.

Юченг не то, чтобы славился или не славился морковками, я очень люблю качество работы Аманды и ее подход :)
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Cнежана, Снежан ну фактичкески мы могли бы "протащить" только 2-3 заказа Таиорчидс, Юченг, Швертер и Европу. И это в морозы стоящие ныне. Нам то без проблем - привезем но ! раздавать в метель и холод раз, два - иногородние почта ЕМС и 1 класс... Может подождем как-нить до марта-то (у меня тоже обстрение но по уличным с четверга начну всех подбивать!!!)
Уличные я жду!!! С орхами зажала все, что могла до весны. Получу то, что зависло, потом посмотрю, осталось ли место... а уличные надо. Учитывая, что снега не было в конце декабря, а морозы были сильные, что-то пропадет. Настя, ждем четверга :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Galina, Галь вот я считаю и получается что для 7 цветов нужно:
включить стоимость газели до Нади (думаю не мене 3-4 тыр ибо далеко)
включить стоимость грузчиков и там и тут (600р - 1 тыр)
включить стоимость разбора заказа
включить раздачу и отправку почтой.
Т.е. набрать нужно по каждому прайсу хотя бы на 60000 чтобы оправдать все затраты. Как то так.

Поэтому я пока немного в раздрае как добавлять (с каким коэфом). если знать что наберем много можн было бы и 1.2 сделать но заказ по каждому (!)прайсу должен быть приличнм.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Anastasia,
включить раздачу и отправку почтой.
Отправка почтой крупномеров дело проблемное!
1. Для 1 класса есть ограничение не только по весу до 2,5 кг. , но и по габаритам!
2. На почте отсутствуют коробки в которые крупномеры влезут!(по опыту Ванды лошадки и то в самую большую коробку за 150 руб. не помещались!)

Так что уважаемые заказчики, отправка почтой уличных растений не возможна!!!
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Так что уважаемые заказчики, отправка почтой уличных растений не возможна!!!
Ирина, смотря какие уличные и смотря какого они возраста-размера. Я получала уличные почтой из разных питомников. Это были , конечно, не большие растения, но все же это возможно и пока не пройдет поставка нельзя говорить о наличии или об отсутствии возможностей на отправку почтой.
 

lera

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
540
Реакции
471
Адрес
глазов
отправка растений возможна,если высота растений не превышает 120 см. и если оно весит не больше 20 кг. и такая отправка только обычной почтой, все зависит в каком виде растение, понятно если оно в горшке в 5 литров, то только ТК или поездом.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девушки конечно Ирина погорячилась! Небольшие расения и растения не в горшках мы отправим, проблема в следующем: если горшков несколько и они разноразмер - большие могут "убить" мелких. Ну и вес.
Девушки я немножко напортачила и не успею уличные открыть сгеодня завтра. Постараюсь до выходных (сама ОЧЕНЬ хочу). просто тут коеч то такое произошло нельзя было пропустить - завтра расскажу.
 
Сверху