Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Аллочка, нет пока не будет
 

lera

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
540
Реакции
471
Адрес
глазов
Leticia, а понтно, посмотела в кабинете, да есть раздел - вложения, и оттуда фотки можно удалять, значит лимит
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
eesku, От фото осталось только одно название "Вложение .....".
Все размещаемые нами фото в первую очередь хранятся у нас в Личном кабинете раздел "Вложения". Для каждого из нас установлен лимит места на сервере, т.е. ограничение размещения вложений/фотографий. При удалении фотографии у себя в Личном кабинете, фото так же удаляется и в теме, где было размещено ранее.
Не знаю, на сколько доступно я это пояснила.

Это я знаю )
Но во-первых, не могли все участники так массово их удалить,
а во-вторых, например Серьезная женщина написала что видит все фото, значит их точно не удалили, т.к. в таком случае их не видел бы никто, как я понимаю )
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
eesku, Юля почистили фото, у меня тоже не видны! Я это теперь делаю регулярно, один раз было превышение лимита, но удаляю те что больше полугода висят или которые уже не актуальны! Народ готовит место, для новых,как сейчас пойдут заказы валом, только и успевай! Весна!!!!! Обострение!!!!!)))))
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Стала сегодня старые отзывы просматривать, и заметила что очень многих фоток не видно. Это только у меня так, или общий глюк?
Вот например http://passiflora.club/showthread.php?t=19777&page=84
На странице куча фоток, а видно штук 5. И по всей теме так.

у меня тоже большинство фото не видно почему то :(
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Led_i, так если бы почистили, то другие участники бы тоже их не видели...
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Я тоже почти ничего не вижу из фото. Да и не могли ж действительно все разом почистить. :uncertain:
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
посмотрела у меня тоже некоторые вложения не открываются, может от браузера зависит...
Думаю, от браузера зависит. Я на работе с компа вижу, дома нет.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Я тоже не вижу. При нажатии - написано, что вложение не существует... Похоже на то, что почистили.
Удобнее, конечно, хранить не во вложениях, а в альбоме.
У вложений есть лимит. У меня Firefox.
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Я с 3-х браузеров посмотрела и не видно нигде, так что не думаю, что в этом дело.
 

arkopov

Старожил
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
1 179
Реакции
6 606
Адрес
Ессентуки
Девушки, "исчезновение" фотографий произошло аж 01.12.2015. На время "пропадала" вся тема отзывов особенных заказов, потом появилась, но вложения по всей теме до 1-го декабря включительно накрылись медью. Я писАл об этом :
Наверное был какой-то временный софтовый глюк. Только вот после этого глюка тема то появилась, но пропала куча форумных вложений-фотографий. Причём по всей теме с момента открытия. Может, тоже временный "глюк"
И люди здесь не при чём. Я например, свои вложения не чистил, а фоток в теме нет. Видимо, была какая-то проблема или глюк, а может, и ещё что. Сейчас я лично вижу только те фото в теме, которые лежат на других ресурсах и форумные вложения со 2-го декабря. По 1-е декабря вложений не видно. Не представляю, каким образом настроен браузер, кэш или ещё что-то у Серьёзной Женщины, если она видит их сейчас.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Понятно ) спасибо за разьяснение, Андрей! а я в ту тему и не лазила раньше, и не замечала ))
Жаль конечно фоток...
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Вот по ссылке прохожу, которую выложила eesku
http://passiflora.club/showthread.php?t=19777&page=43
стр.43 отзывов, на ней вижу все фото, практически в каждом сообщении по несколько фото, у меня браузер Хром.
Может вам скрины выложить, чтобы поверили, что я их вижу.
 
Сверху