Разговорчики Болталка (Chit-chat)

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Серьезная женщина, может там поменяли "видимость" только для модераторов или что-то на подобе? Потому что я тоже много вложений не вижу. А на той странице, что Вы дали ссылку, вообще ни одного вложения.
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Серьезная женщина, может там поменяли "видимость" только для модераторов или что-то на подобе? Потому что я тоже много вложений не вижу. А на той странице, что Вы дали ссылку, вообще ни одного вложения.

Я не знаю, почему вы не видите, я вижу все фото, не понимаю. Может быть админ сможет что-то прояснить?
 

soloveika

Старожил
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
469
Реакции
1 110
Адрес
Ставрополь
Серьезная женщина, может.А на той странице, что Вы дали ссылку, вообще ни одного вложения.
Я тоже фото не увидела:( Ведь фото отзывы для заказчиков растений т.е. для нас,зачем ограничивать "видимость"
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Вот по ссылке прохожу, которую выложила eesku
http://passiflora.club/showthrea...=19777&page=43
стр.43 отзывов, на ней вижу все фото, практически в каждом сообщении по несколько фото, у меня браузер Хром.
Прошлась и я по ссылке. Не вижу ни одного фото, от фото осталось только "Вложение..."
У меня тоже Хром
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
404 - Page Not Found
Sorry. We could not find the page you are looking for.

If you followed a valid link, you may contact us to correct the problem.

А вот сейчас вышло вот это. А недавно только все было, прошла по ссылке, которую сцитировали с моего сообщения, пост выше, а по ссылке которую выложила eesku, нормально захожу в тему отзывов и все фото есть. Наверное какой-то глюк форума, иначе необъяснимо все это.
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Моя Мозилла выдает:

404 - Page Not Found
Sorry. We could not find the page you are looking for.

If you followed a valid link, you may contact us to correct the problem.
 

alenka.a

Опытный участник
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
83
Реакции
662
Адрес
Москва
помогите разобрать на составляющие содержимое горшка, пожалуйста

http://passiflora.club/attachment.php?attachmentid=119360
 

alenka.a

Опытный участник
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
83
Реакции
662
Адрес
Москва
alenka.a, светлые кусочки похожи на перлит. темные не разобрать, у меня два варианта - сильно мокрая кора типа орхиаты или уголь

вот я тоже вся в сомнениях что столько угля в горшке. видимо вы правы, это намокшая кора, наверное
 

Еленна

Старожил
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
134
Реакции
633
Адрес
Ставропольский край
Корни очень зелёные, такие только свежеполитые по-моему бывают. И соответственно очень мокрая кора.
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Девочки, мальчики. Дайте пожалуйста совет по удобрению. Можно ли его использовать для орхидей и в каком соотношении разбавлять?
http://passiflora.club/showthread.php?t=2476&page=8&p=483444&viewfull=1#post483444

Заранее всем спасибо.

P.S. Пишу здесь, т.к. в ту тему уже давно никто не заходил. :(
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Leticia, для орхидей удобрения, обычно, даются в половинной дозе от нормы.

P.S. Пишу здесь, т.к. в ту тему уже давно никто не заходил. :(
Это неважно. Как только Вы что то пишете, тема "поднимается", т.е. её видно в навигации.
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
В этом году весенняя охота будет, или из-за курса нет смысла ее проводить?
 

soloveika

Старожил
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
469
Реакции
1 110
Адрес
Ставрополь
Anastasia, спасибо конечно за скидки на 8марта,но" невероятные, совершенно сумашедшие скидки," это где? У меня получилось дороже,чем скидка в обычный день. Как-то совсем не празднично,но спасибо и за это.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Мне жаль, что вам скидки показались маленькими, скидки, больше размером, чем были сделаны вчера, сделать я могу только если оплачу Ваш заказ из своего кармана.
Если на каких то поставщиков не бывает скидки или они бывают очень маленькими и недолгими, это означает, что больше скидку сделать невозможно!
Но если вы думаете что я ошиблась, логично было бы написать на емайл. Если вы пишите на форуме, значит Вас все устраивает - я много раз декларировала что форум читаю редко и уж точно то, что написано на форуме не является никаким руководством к действию.
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
и в каком соотношении разбавлять?
про соотношение себе давно сохранила такую рекомендацию для всех удобрений
складываем цифры NPK, по сумме определяем дозу:
от 13 до 17 - 10 мл на 3 л
от 18 до 21 - 10 мл на 4 л
от 22 до 28 - 10 мл на 5 л
учитывая, что в случае вашего удобрения сумма NPK получается 51, то по продолжив схему выше, получим примерно 10 мл удобрения на 9 л воды))
а так только опытным путем с помощью TDS-метра можно определить
попробуйте вот в этой теме http://passiflora.club/showthread.php?t=23003 у bigfrog спросить, ему по поводу этого удобрения вопрос задавали, может он его уже измерял
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
grizlik, Катерина, спасибо за совет, попробую и у него спросить :)
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Жаль, что Я больна не Вами, Я все еще больна цветами.
Я скоро буду без штанов, но все равно хочу цветов.


Leticia, Я долго смеялась, прочитав вашу новую подпись:)):
Крик души, как говориться:)
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Anastasia, спасибо конечно за скидки на 8марта,но" невероятные, совершенно сумашедшие скидки," это где? У меня получилось дороже,чем скидка в обычный день. Как-то совсем не празднично,но спасибо и за это.

О, а у меня вышло очччень даже неплохо:girl_expect:если из-за курса доплата нибудь-какая не появится, то 8 марта удалось. Анастасия, спасибо огромное!
 
Сверху