Разговорчики Болталка (Chit-chat)

IraMira

Старожил
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
252
Реакции
526
Адрес
Киев
Len4a, есть Поставщики, у которых даже оформление документов происходит крайне медленно - Эквадор, например.
Но все это не о заказе 22550.
Часть этого заказа получили давно и некоторые или большенство (не уследила) были трупы.
Поэтому и возмущает отсутстие какой-либо информации в течении такого длительного периода!
 

Веточка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
119
Реакции
256
Адрес
Украина
Девочки, кто-то слышал о судьбе фласок из заказа 22550?
Пишу Анастасии, ответа нет никакого(((
Может кто спрашивал и его услышали?
Поделитесь плиз:blush::
А то нет сил уже в неведании сидеть(((

у меня там 3 фласки канули в лету....и 1 наименование из заказа 22220 (15 подростков). Прошло больше года. Рожают быстрее-))))) Заказывать пока не решаюсь, хочется ясности, стоит ли следить за доставками.?...
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
у меня там 3 фласки канули в лету....и 1 наименование из заказа 22220 (15 подростков). Прошло больше года. Рожают быстрее-))))) Заказывать пока не решаюсь, хочется ясности, стоит ли следить за доставками.?...

Скорее всего их уже и не будет, может хоть деньги вернут на баланс.
 

IraMira

Старожил
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
252
Реакции
526
Адрес
Киев

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Очень хочется, чтобы действительно больше года не было задолженностей. Все, что угодно - замены (равнозначные), возврат на баланс, но не висяк, как это часто бывает, годами.
 
  • Нравится
Реакции: Lila

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Очень хочется, чтобы действительно больше года не было задолженностей. Все, что угодно - замены (равнозначные), возврат на баланс, но не висяк, как это часто бывает, годами.

Хуже всего отсутствие информации, не понятно чего ждать ну или уже не ждать.
 
  • Нравится
Реакции: Lila

IraMira

Старожил
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
252
Реакции
526
Адрес
Киев
Очень хочется, чтобы действительно больше года не было задолженностей. Все, что угодно - замены (равнозначные), возврат на баланс, но не висяк, как это часто бывает, годами.

Очень поддерживаю!!!
Было бы не плохо иметь возможность выбора - ждать растения или возврат денег/замену.
 
  • Нравится
Реакции: Lila

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Но все это не о заказе 22550.
Часть этого заказа получили давно и некоторые или большенство (не уследила) были трупы.
Поэтому и возмущает отсутстие какой-либо информации в течении такого длительного периода!
Я отвечала Len4a :)
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Вроде первый заказ после зимнего перерыва пришёл))
Можно принять низкий старт... Планерная, чёрная машина в темноте, появляющиеся ниоткуда рыбки, котики, лапочки, звёздочки...::girl_in_love:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Веточка, Я Вам ответила как это нет ответа?!?! 18 ноября. После писем от Вас не было. Я буду раздавать карточки за подобные высказывания, на ВСЕ письма отвечаем самое позднее в течении 3 дней. Обычно тут же!
Да за доставками стоит следить.
Очень хочется, чтобы действительно больше года не было задолженностей. Все, что угодно - замены (равнозначные), возврат на баланс, но не висяк, как это часто бывает, годами.
Согласна. Но мы выбираем сами - есть Швертер, Эльснер, Карге с гарантией отсутствия таких задолженностей. Есть "прямые поставщики" со всеми своими недостатками (но и с ценой!). Выбирать вольны сами. Я с этого года из своих возвращать не буду больше. Просто при заказе внимательнее читайте описание поатвщика, постараемся к каждому его доделать. Можно было бы заложить все эти риски в цену, сейчас этого нет, но многолетние обсуждения этого сводились к тому, что не нужно, рано или поздно все таки либо ратсения приходят либо возвраты. Так что все остается как есть - либо гарантированные европейские поставщики с высоким качеством, отсутствием досылов и высокой ценой, либо поставщики с недостатками - недосылами и "зависами".
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Lila, Низкий старт да. Много заказов уже на подходе.
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
P. tetraspis v.green в текущем заказе от Yaphon Farm. Жестокие сомнения терзают меня... Дюже зелёный он на фото в каталоге, не может он быть прям настолько зелёным... Скорее всего он какой-нибудь жёлто-зелёный, ну или зелёно-жёлтый... Кто-нибудь видел его воочию?
Сорри, это снова я со своим зелёным тетрасписом :)
Покрутила немного фото... Полагаю, что его цвет будет ближе к такому:
90cc4b27ff73.jpg
 

Len4a

Старожил
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
177
Реакции
184
Адрес
Москва
Ninevia, а мне кажется, что это фотошоп в лучших его проявлениях...
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
678
Реакции
667
Никак не могу найти родителей Phal. Zheng Min Gemini. Кто знает - подскажите плиз:)
 
Сверху