Pachara orchids пиар выбор обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
1629229297640.png
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Вы хотите сказать,что я получила то,что хотела?
Инет выдаёт совсем другое цветение с Rhv.Thailand.
В моей ожидаемой Ринхованды в помине нет.Я не особо расстроена,без притензий.Буду перезаказывать,места для полученной нет,буду расставаться
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Сегодня вместо меня получили мой заказ. Отзыв будет когда окажутся у меня.
Простая мелочёвка, толумнии, тилландсии, такие хорошие, радуют!☺️
imgonline-com-ua-Compressed-3tRnJiKa1uB4e.jpg
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вы хотите сказать,что я получила то,что хотела?
Инет выдаёт совсем другое цветение с Rhv.Thailand.
В моей ожидаемой Ринхованды в помине нет.Я не особо расстроена,без притензий.Буду перезаказывать,места для полученной нет,буду расставаться
Это и есть цветение из инета. :) Просто показала то что должно было быть
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ребят. Поскольку тут получился такой конфуз с переименованиями изаменами мы решили еще раз сделать себе вред вам добро - мы не будем класть шоенорхисы вместо ванд но просим всех еще раз выбрать себе из наличия то что должно было быть заменой. Чуть сложно, да потому что еще не все заказы собраны. Но вот как бы так, около 20 ванд надо будет заменять на шоенорхисы и дендробиумы лучше сделайте это пожалуйста сами. Мы по мере раскупания будем делать возвраты.
Хорошо что я была при разборе - разбирающий не обязан быть ботаником...

1629262106693.png
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Чуьт займет времени - разложим оставшиеся ванды, потом выставим замены. Сейчас скажу сакральное "разорваться я не могу " :) потерпите обязательно постараемя выложить оперативно
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
А существующие спецзаказы с заменами по Пачаре будут аннулированы?
Нужно снова набрать его из предложенного продавцом? Или это касается тех, кто с заменой ранее не определился?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Дорогие мои со-клубники. Тем кто не выберет себе замены мы положим их так как прислал продавец. Уж простите - написано ванда вот ее и положим и пофиг что это шоенорхис.
Уже поняла что добрые дела не стоит делать.
Изначально не нужно было это затевать. Прислал продавец так как прислал ну и получите. Я в итоге себе устроила головную боль не хватает ванд и в остатках подписанные как ванды шоенорхисы Ну вот их и разложу.
 

Ирина М.

Редкий гость
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
11
Реакции
31
Адрес
Новороссийск
Дорогие мои со-клубники. Тем кто не выберет себе замены мы положим их так как прислал продавец. Уж простите - написано ванда вот ее и положим и пофиг что это шоенорхис.
Уже поняла что добрые дела не стоит делать.
Изначально не нужно было это затевать. Прислал продавец так как прислал ну и получите. Я в итоге себе устроила головную боль не хватает ванд и в остатках подписанные как ванды шоенорхисы Ну вот их и разложу.
Извините не поняла, где опять выбирать замены Вы вчера писали, что выставите замены и где они?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Нет такого списка. Пока только в таком формате. Если у вас не выдан заказ то скорее всего он не придет (увы мы не можем сейчас переписывать все! не хватает рук это лучшее что мы можем сделать). Просто выберите то что есть в списке.
 

Оксана77

Старожил
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1 502
Реакции
15 150
Адрес
Лыткарино МО
43251 излишки пачары… выдавать будут… ? Или аннулируется
Я бы свои шоехорнисы взяла бы
 
Последнее редактирование:

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Passiflora, а просто выкупить из этого списка можно? Или это только в качестве замены для ждущих не дополученные от Пачары?
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
@Passiflora, а просто выкупить из этого списка можно? Или это только в качестве замены для ждущих не дополученные от Пачары?
Я думаю, можно. Если были бы ограничения, то они были бы оговорены.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@ОкТаВа, не знаю, может тогда не хватить тем, у кого уже проплачены и должны были прийти растения. Они ж в приоритете, для них эта акция.
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Тоже хотелось бы разъяснений. Мы же уже выбирали замены.
Мой заказ с заменами висит в статусе "оплата поступила".
Он будет выдан или будет возврат и нужно выбирать новые замены?
 

ЛюдмилаА

Опытный участник
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
65
Реакции
172
Адрес
Самара
Может мой заказ еще не доставили в ПВЗ? А если не пришел мой заказ, можно подождать следующую поставку?
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
@ОкТаВа, не знаю, может тогда не хватить тем, у кого уже проплачены и должны были прийти растения. Они ж в приоритете, для них эта акция.
Тем, у кого накладки с пачарой возвращали оплату на баланс. И думаю, кто хотел, уже разобрал. Так, что берите смело, если интересует)
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Может мой заказ еще не доставили в ПВЗ? А если не пришел мой заказ, можно подождать следующую поставку?
Вам вряд ли ответят,потому что неизвестно какой именно ваш заказ. Мне тоже ещё не доставили. Было объявление, что если на этой неделе не выдадут, то вернуть оплату. Вот жду.)
 
Сверху