Pachara orchids пиар выбор обсуждения

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Тоже хотелось бы разъяснений. Мы же уже выбирали замены.
Мой заказ с заменами висит в статусе "оплата поступила".
Он будет выдан или будет возврат и нужно выбирать новые замены?
У меня тоже висят оплаченые заказы, которые должны быть выданы с пачарой на это неделе)) подождём до понедельника)) а вообще писали, что выдача на четверг-пятницу будет. Четверг прошёл, значит, сегодня.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@ОкТаВа, нет, тут не все так просто. Тут как с возвратом за Эквагенеру - возаращают под "честное слово", что возьмут на эту сумму замену. Сейчас предоставили этим заказчикам выбор самостоятельно перезаказать на сумму возврата, но если они просидят и ничего не возьмут, им положат что то из этого списка на их сумму по усмотрению ресурса.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@Оксана15, скорее всего ждут, когда все свои замены выберут, чтобы все разом в ПВЗ отвезти.
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
@ОкТаВа, нет, тут не все так просто. Тут как с возвратом за Эквагенеру - возаращают под "честное слово", что возьмут на эту сумму замену. Сейчаспредоставили этим заказчикам выбор самостоятельно перезаказать на сумму возврата, но если они просидят и ничего не возьмут, им положат что то из этого списка на их сумму по усмотрению ресурса.
Ну это же не сейчас было, а уже приличное время назад.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@ОкТаВа, правильно, но было по другому "косяку" с заказом. А сейчас именно потому, что Пачара прислала некоторые орхидеи явно с совершенно другими бирками. Писали же - шоенорхисы с бирками ванд. И вот решили, что надо дать возможность самим заказчикам взять то, что им нужнее, а не выдавать так, как прислала Пачара.
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
@ОкТаВа, правильно, но было по другому "косяку" с заказом. А сейчас именно потому, что Пачара прислала некоторые орхидеи явно с совершенно другими бирками. Писали же - шоенорхисы с бирками ванд. И вот решили, что надо дать возможность самим заказчикам взять то, что им нужнее, а не выдавать так, как прислала Пачара.
Да, это я помню, но пачару уже неделю разбирают, если не больше. И те объявления о заменах были раньше. Это я к тому, что понравившиеся растение может взять любой, а не только у кого заказ. Ну чисто по моим наблюдениям)
 
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Да, это я помню, но пачару уже неделю разбирают, если не больше.
Не обобщайте пожалуйста, жесть какая то тут на форуме творится, все уже получили кто хотел
Она пришла в понедельник, сегодня пятница! Так что её всего пару дней если не меньше разбирают
Я почему то уверен что в следующий раз просто разложат по написанным наименованиям, режим - "Ботаник OFF"
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
но пачару уже неделю разбирают, если не больше
Третий месяц вы что... как то вы очень хорошо о нас думаете. Пачара еще в феврале пришла, полежала немного. потом начали неспешно разбирать. Думаю к декабрю закончим так что не волнуйтесь. 🤣
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Не обобщайте пожалуйста, жесть какая то тут на форуме творится, все уже получили кто хотел
Она пришла в понедельник, сегодня пятница! Так что её всего пару дней если не меньше разбирают
Ну я имела в виду, эту неделю. Пропущенное слово меняет смысл))
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Третий месяц вы что... как то вы очень хорошо о нас думаете. Пачара еще в феврале пришла, полежала немного. потом начали неспешно разбирать. Думаю к декабрю закончим так что не волнуйтесь. 🤣
Ну все налетели... Коршуны))
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Вопрос был могут ли выбирать из излишек те, кто не участвует в заказе, я лишь сказала свое мнение)) Поправьте, если не права. А вы к срокам прицепились. Обидно, однако.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Вопрос был могут ли выбирать из излишек те, кто не участвует в заказе
Берите что нравится, какая разница замену получит человек или возврат если замены не останется
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Берите что нравится, какая разница замену получит человек или возврат если замены не останется
Ну я примерно так и говорила, но аппонент начал сомневаться.))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Ну я имела в виду, эту неделю. Пропущенное слово меняет смысл
Ну да.
если не больше
Случайно добавилось

Орлы!

А вы к срокам прицепились. Обидно, однако.
Да нет я ж тоже "пропустила слово" :) Ну, вы ж знаете о чем я.
Я то ведь главное даже не расстроилась, ну подумаешь обесценили мой труд, старания. Делов то. :)
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Ну да.

Случайно добавилось


Орлы!


Да нет я ж тоже "пропустила слово" :) Ну, вы ж знаете о чем я.
Я то ведь главное даже не расстроилась, ну подумаешь обесценили мой труд, старания. Делов то. :)
Бебебе)) Вы же знаете, что никто ваш труд не обесценивает. И каждый читает написано со своей интонацией. Отсюда и недопонимания))
И лично для меня тема Пачары началась с 24 июля, когда отменился мой заказ)
 
Последнее редактирование:

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
Взяла 5 орхидей сразу, спасибо всем ответившим!))
 
Сверху