Обсуждение отправок иногородним

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Так мне не надо отправку по Москве, мне в Питер надо. Изменить с одного на другой способ доставки надо. Пишут же что изменить можно до статуса "доставляется".
@Krista14, сейчас меняются правила отправок в регионы. Все новые заказы оформляются только до Москвы, до ПВЗ. Старые заказы отправляются пока тем способом, что указан в заказе. Если вопрос принципиальный, то, возможно, Вам стоит написать письмо по форме обратной связи с просьбой поменять способ доставки.
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
своими отписками, вы не отвечаете на банальные вопросы
что значит "нет" - поясните пожалуйста...
Напишите, пожалуйста, новые правила оформления для иногородних.
может это и есть в Личном кабинете, но запрятано так, что вот непосредственно я, вооружившись факелом и лопатой при свете дня - не могу этого найти и раскопать!!!!
я думаю что не трудно потратить 5 минут и по пунктам все расписать, что и как делать, а не отвечать на постоянные, одни и те же вопросы...???
и добавьте пожалуйста эту самую информация на сайт, в раздел "ПОМОЩЬ", а то от этой самой "ПОМОЩИ" никакой помощи...
 
Последнее редактирование:

Rosemary

Опытный участник
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
91
Реакции
347
Адрес
Нижний Новгород
Я увидела эту заявку, но хотела бы все оформить верно с самого начала. Я правильно понимаю, что эту заявку надо оформлять ТОЛЬКО по заказам, созданным после изменений на сайте с выдачей в ПВЗ (то есть по ранним заказам, где стоит способ отправки: выдача ИП Леденевой и т.д. ничего менять не надо)?
 

Teddy04

Редкий гость
Регистрация
12.09.2019
Сообщения
20
Реакции
82
Адрес
Воскресенск
Здравствуйте. Подскажите как долго рассматривают заявку на отправку растений другими способами?
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Я увидела эту заявку, но хотела бы все оформить верно с самого начала. Я правильно понимаю, что эту заявку надо оформлять ТОЛЬКО по заказам, созданным после изменений на сайте с выдачей в ПВЗ (то есть по ранним заказам, где стоит способ отправки: выдача ИП Леденевой и т.д. ничего менять не надо)?
Да, верно
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
Я увидела эту заявку, но хотела бы все оформить верно с самого начала. Я правильно понимаю, что эту заявку надо оформлять ТОЛЬКО по заказам, созданным после изменений на сайте с выдачей в ПВЗ (то есть по ранним заказам, где стоит способ отправки: выдача ИП Леденевой и т.д. ничего менять не надо)?
Так товарищи, про какую такую "заявку" идет речь. Я наверное туплю, но не вижу я никакой заявки на оформление способа доставки в Личном кабинете...
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Так товарищи, про какую такую "заявку" идет речь. Я наверное туплю, но не вижу я никакой заявки на оформление способа доставки в Личном кабинете...
Я тоже ничего не нашла, я думаю просто для тех кто не в курсе отправляют прочитать кто может отправлять наши растения, в каталоге, в получении растений, контактная информация, а пока я в своем личном кабинете изменила адрес на пвз и все, а дальше нам сообщат, как получать будем.
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
ElenaOsi
ГогА


Из каталога нажать на клавишу вашего имени. Откроется вверху Личный кабинет и его номер. Нажимаете, в открывшемся окне найдете 2 строчку "Оформить заявку на отправку заказов"
 
Последнее редактирование:

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
А если выдача организатору на форуме, тоже ничего менять не надо?
Лучше пока в старых заказах ничего не менять, я так думаю. Если будет нужно что-то менять, об этом скорее всего объявят.
 

Krista14

Опытный участник
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
49
Реакции
22
Адрес
Санкт-Петербург
@Krista14, сейчас меняются правила отправок в регионы. Все новые заказы оформляются только до Москвы, до ПВЗ. Старые заказы отправляются пока тем способом, что указан в заказе. Если вопрос принципиальный, то, возможно, Вам стоит написать письмо по форме обратной связи с просьбой поменять способ доставки.
Да не отвечают на письма. Спасибо за разьяснения
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
Здравствуйте. Подскажите как долго рассматривают заявку на отправку растений другими способами?
Сейчас все иногородние разом пишут эти заявки, там завал. Будут рассматривать и одобрять в порядке очередности, так что придется нам запастись терпением :cautious:
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
а пока я в своем личном кабинете изменила адрес на пвз
Мне кажется что вот этого точно не стоит делать. После этого Ваш заказ попадет в ПВЗ со всеми вытекающими, ни адреса и ничего в нем кроме имени и номера.
Каким образом кто-то сможет узнать что Вы не из Москвы? Имейте ввиду заказы из ПВЗ не возвращаются.
Оформляйте заявку в ЛК, если одобрят, то дальше будет как и раньше, если не одобрят то увы.

Сейчас все иногородние разом пишут эти заявки, там завал.
Завал сейчас в другом
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
ElenaOsi
ГогА


Из каталога нажать на клавишу вашего имени. Откроется вверху Личный кабинет и его номер. Нажимаете, в открывшемся окне найдете 2 строчку "Оформить заявку на отправку заказов"
спасибо за попытку разъяснения, но все равно НЕ ПОНЯТНО... :( вторая строчка в Личном кабинете "Мой профайл" (ни какого "Оформить заявку на отправку заказов" здесь нет)

я конечно разобрался..., но можно было сделать более проще, а не так как сделано - через одно место!!!
Админ, вместо того что бы ставить ?, могли бы и разъяснить все по полочкам таким как я ))

1. В каталоге нажимаете на свое Имя (в правом верхнем углу) - откроется меню Личного кабинета
2. Далее, уже в этом меню, под номером вашего Личного кабинета, опять нажимаете на свое Имя - и вуаля, вы попадаете на заветную станицу ("Персональная учетная запись"), где в разделе "Мои данные", во второй строке, нужная вам позиция: "Оформить заявку на отправку заказов"
3. Нажимаете на "Оформить заявку на отправку заказов", заполняете форму и ждете...

Всем удачных заполнений ))???

Админ, неужели это было так сложно???
 
Последнее редактирование:
Сверху