Обсуждение отправок иногородним

BESSYKA

Старожил
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
348
Реакции
2 415
Адрес
Севастополь
Пришла смс о доставке заказа, указан код. Кому мне его отправить? Анне? Заявку подала только что.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 824
Адрес
Щелково
в течение какого периода времени будет происходить одобрение отправки иногородним? мне вот прям совсем некого просить забрать из ПВЗ, хотелось бы понимания, стоит ото того или не стоит...

и еще, предположим, сегодня скидка на мэиншоу.. я делаю заказ вечером.. оформляю заявку.. ее одобряют только ночью.. или утром... к этому моменту скидка на заказываемое мной растение сохранится? правильно ли я поняла, пока не одобрят заявку - заказ не оформить?
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
Что-то все слишком усложнили.
Сегодня не смог сделать заказ, тк система не даёт без оформления заявки.
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
в течение какого периода времени будет происходить одобрение отправки иногородним? мне вот прям совсем некого просить забрать из ПВЗ, хотелось бы понимания, стоит ото того или не стоит...

и еще, предположим, сегодня скидка на мэиншоу.. я делаю заказ вечером.. оформляю заявку.. ее одобряют только ночью.. или утром... к этому моменту скидка на заказываемое мной растение сохранится? правильно ли я поняла, пока не одобрят заявку - заказ не оформить?

Если я правильно понял, то одобряют заявку один раз, после этого в вашем личном кабинете станут доступны способы доставки от смежников, для всех новых заказов.
 

лизаветта

Старожил
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
195
Реакции
170
Адрес
Воронеж
Чтобы оформить заявку нужно " указать ссылку на Пользовательское соглашение сайта" - помогите "матери двоих программистов освоить интернет" - вот у меня это не получается сделать.
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
Если я правильно понял, то одобряют заявку один раз, после этого в вашем личном кабинете станут доступны способы доставки от смежников, для всех новых заказов.
А как вы это поняли? Это было где-то озвучено?
и я что-пропустил...?
 

Полина Никки

Опытный участник
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
68
Реакции
145
Адрес
Москва

лизаветта

Старожил
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
195
Реакции
170
Адрес
Воронеж
"адрес ссылки можно скопировать из строки браузера после перехода по ссылке"
для меня это не понятно, спасибо, завтра буду сынов тормошить
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 824
Адрес
Щелково
"адрес ссылки можно скопировать из строки браузера после перехода по ссылке"
для меня это не понятно, спасибо, завтра буду сынов тормошить
я так понимаю - это адресная строка с названием сайта или страничек сайта, в самом верху странички на которой Вы находитесь, выделяете, копируете, и вставляете в нужное поле
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
А как вы это поняли? Это было где-то озвучено?
и я что-пропустил...?
Не исключено что я не правильно понял, мне показалось, что так как-то логичнее сделать :)
Если бы заявка заполнялась для каждого заказа, то это было бы расположено на страничке заказа, а если на страничке личного кабинета, то действует именно на личный кабинет. Наверно так.
 
Последнее редактирование:

NataPrim

Завсегдатай
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Адрес
Лесозаводск
Начинайте печатать Яндекс всё подставит за Вас
Моего поселка там тоже нет.Набранное от руки не сохраняется.Выбрала ближайший крупный город,а ниже вписала точный адрес
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Ниже правильная ссылка
Код:
https://passiflora.ru/rules

ОФФ: И ещё добавлю, пригодится в любом случае так как сейчас выкладывая скриншот фактически с любого сайта на другом сайте без указания прямой ссылки выкладывающий попадает под нарушение авторских прав. Поэтому в большинстве случаев прямая ссылка под скриншотом обязательна.

Один из вариантов копирования ссылки написан выше.
Второй вариант - в мобилке задержать палец на ссылке в тексте или в меню и выбрать "Копировать ссылку"
В бррузере на компьютере нажать правой кнопки мыши на ссылку и выбрать "Копировать адрес ссылки"
 
Последнее редактирование:

Полина Никки

Опытный участник
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
68
Реакции
145
Адрес
Москва
@admin, тогда поправьте переход по ссылке в тексте, скрин ниже.
Я нажала на ссылку ...rules, и меня перекинуло на ...oferta.
Проверьте сами:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-31-09-20-54-616_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-08-31-09-20-54-616_com.android.chrome.jpg
    117.2 KB · Просмотры: 109

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
@admin, тогда поправьте переход по ссылке в тексте, скрин ниже.
Я нажала на ссылку ...rules, и меня перекинуло на ...oferta.
Проверьте сами:
Спасибо, поправлю. Только после этого всем форумчанам выдаст сообщение о согласии в связи с изменением :(
Это в журнале сайта сохраняется.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
По поводу отправок.
Одобрение ОДИН раз. Это нужно чтобы убедиться что заказывающий понимает что почта - вообще то не для растений, чтобы потом не было "вы мне гниль отправили". Не устраивает - можно забрать лично или попросить друзей забрать из ПВЗ.
И - да, извините но одобряем только тем в ком мы уверены, колоссальное количество времени тратится на переписку с теми кто свято верит что 22 дня в пути почтой и это косяк пассифлоры. Надоело и глупо. Забирайте сами и отправляйте себе хоть кометой, мы за 18 летработы с цветами доподлинно знаем что несмотря на то, что "чудеса случаются" почта сдэк и прочие - не вариант для гарантированного получения хороших растений.
 

Кирюля

Старожил
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
202
Реакции
1 105
Адрес
Казань
По поводу отправок.
Одобрение ОДИН раз.
И - да, извините но одобряем только тем в ком мы уверены
Подскажите пожалуйста, если заявка по-вашему усмотрению отклоняется, вы будете присылать уведомление? А то заявку направлю, а ответа не будет и я буду считать, что вы еще ее рассматриваете.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
Спасибо, что одобрили! Сбегала в заказы, поменяла на отправку. Надеюсь, успела, а то у меня там оранжерейный заказ.
 
Сверху