Обсуждение отправок иногородним

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Нет, до окончательного оформления.
Вы можете попросить - еще раз - любое доверенное лицо забрать ваш заказ
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
@Ботанн, ну нужно же было сначала одорямс получить, а потом заказ оформлять. Попробуйте в связаться с представителем, ответственным за желаемую вами отправку. Контакты есть в профильных темах. ;)
 

Ботанн

Редкий гость
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
11
Реакции
111
@Светило,
Я пока заказ не оформлял, в связи с последними изменениями пытаюсь понять как это сделать, кладу растение в корзину, надо нажимать «оформить заказ», а что там с доставкой — неизвестно. Плохо что не сообщают об одобрении или неодобрении.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
321
Реакции
2 171
Адрес
Санкт-Петербург
То есть в процессе оформления заказа неизвестно, смогу я его получить почтой или его утилизируют? Способ доставки ведь выбирается в самом конце, когда заказ уже оформлен?
@Ботанн, выбор способа доставки происходит до оплаты и до окончательного подтверждения заказа. Вы кладете цветок в корзину, нажимаете оформить заказ и сразу переходите на страницу способа доставки. Или в этом же месте получаете сообщение о том, что доступен только самовывоз. На этом этапе можно отказаться, не наказуемо))) Если у Вас есть еще не пришедшие заказы, то еще можно проверить по ним - посмотреть, можно ли у них изменить способ доставки
 

Ботанн

Редкий гость
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
11
Реакции
111
@tkolokolova,
Спасибо, по новым правилам ещё не делал заказов, как то растерялся, и инструкции подробной не нашёл. Оформленные заказы стоят доставкой организатором, попробовать там что то изменить даже пробовать не буду, ещё и без них останусь.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
321
Реакции
2 171
Адрес
Санкт-Петербург
@tkolokolova,
Спасибо, по новым правилам ещё не делал заказов, как то растерялся, и инструкции подробной не нашёл. Оформленные заказы стоят доставкой организатором, попробовать там что то изменить даже пробовать не буду, ещё и без них останусь.
@Ботанн, )))) Вы можете не менять))), просто посмотреть, есть выбор или нет
 

Ботанн

Редкий гость
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
11
Реакции
111
Все понял, кажется дошло, всем спасибо!
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
А вот до меня не доходит, как мне теперь получить свое растение?
Все заказы оформленные до изменений вы получите старым способом, который вы указывали при заказе.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
А вот до меня не доходит, как мне теперь получить свое растение?
Тем способом, который указали при заказе или при его изменении, ничего не поменялось...
 

Neakris

Редкий гость
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
13
Реакции
120
Адрес
Новосибирск
Тем способом, который указали при заказе или при его изменении, ничего не поменялось...
Вот это то как раз понятно, а что делать с новыми заказами, так как деньги возвращаются на баланс и их как-то надо выводить отсюда?. Хочешь не хочешь, приходится создавать новые заказы, а тут нате... Самовывоз из Москвы...
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
@Neakris, в документах на Пассифлоре.ру всё есть
Пользовательское соглашение п.4.21

З.Ы. Я не понимаю, я тут один что-ли документы читаю, а остальные Вась-Вась тут?
Можно не читать, смысл в том, что сам виноват, палкой тебя ни кто сюда не загонял, заказывать и оплачивать не заставлял, ты ознакомился с документом, значит согласен, на счет возврата средств на момент моего прочтения было завление лично написанное с указанием реквизитов и паспортных данных и подписанное, почтой России отправлять, с новыми заказами не знаю как быть, объявление давать «срочно познакомлюсь с москвичем, который согласен получать мои заказы и отправлять их почтой»
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
Нет спасибо
Вам сюда лучше обратиться

или на https://youdo.com/
Я не совсем понимаю что во второй ссылке, про первую я читала, пока надеюсь на то что, к таким крайним мерам меня не принудят и я получу Все свои старые заказы, через Анну или через Парнишку, очень хочется Верить в хорошее
 

Марьяна/C07

Редкий гость
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
7
Реакции
2
Адрес
Коломна
Здравствуйте. Согласно условиям сначала высылаются на мою почту " шаг 1 - каждому получателю высылаю на почту размеры посылки" . А согласно пользовательскому соглашению я обязуюсь забрать свой заказ в течение трёх дней, на 4й уже оплачиваю 50р за каждый день ожидания. Смс о том, что посылка доставлена я получила 30.08 в 18:40. В связи с этим у меня вопрос: 30.08-это уже первый день или еще не считается? Иначе тогда сегодня уже как бы 4й... Никакого письма я так и не получила, хотя отправителю написала еще 30.08 в 19.11
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
321
Реакции
2 171
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Согласно условиям сначала высылаются на мою почту " шаг 1 - каждому получателю высылаю на почту размеры посылки" . А согласно пользовательскому соглашению я обязуюсь забрать свой заказ в течение трёх дней, на 4й уже оплачиваю 50р за каждый день ожидания. Смс о том, что посылка доставлена я получила 30.08 в 18:40. В связи с этим у меня вопрос: 30.08-это уже первый день или еще не считается? Иначе тогда сегодня уже как бы 4й... Никакого письма я так и не получила, хотя отправителю написала еще 30.08 в 19.11
@Марьяна/C07, тут у Вас путаница. В пользовательском соглашении идет речь о растениях в ПВЗ и о том, что отправляющий тоже должен забрать все отсортированные для него растения быстро.
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
Там же написано
Освободим вас от забот
Поможем найти надежного исполнителя для любых задач
За чтож так немилосердно то, оставте мне надежду на получение растений на тех условиях, что были при оформлении заказов, тогда был способ получения почтой, их осталось 20
 
Сверху