Обсуждение отправок иногородним

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
За чтож так немилосердно то, оставте мне надежду на получение растений на тех условиях, что были при оформлении заказов, тогда был способ получения почтой, их осталось 20
Было озвучено, что старые заказы будут исполнены тем способом доставки, который указан в этих заказах. Новые правила, для новых заказов. Вроде ничего не поменялось.:rolleyes:
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
Было озвучено, что старые заказы будут исполнены тем способом доставки, который указан в этих заказах. Новые правила, для новых заказов. Вроде ничего не поменялось.:rolleyes:
Вот я про это и пишу, зачем меня отправлять на другие сайты, если я надеюсь, на то что было озвучено
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
@The_Beatles, да, так и есть, все старые отправятся
 

Флёр

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
145
Реакции
168
Адрес
Санкт-петербург
Доброго дня всем. Прошу пояснить, почему исчезла возможность выбора способа доставки. Все снова поменялось? Хотела сделать заказ, а для иногородних только самовывоз из Москвы или нужно писать какое-то заявление через ЛК на моего представителя в МСК. Но у меня нет представителя в Москве! И как получать теперь заказы??
 

Rosemary

Опытный участник
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
91
Реакции
347
Адрес
Нижний Новгород
Доброго дня всем. Прошу пояснить, почему исчезла возможность выбора способа доставки. Все снова поменялось? Хотела сделать заказ, а для иногородних только самовывоз из Москвы или нужно писать какое-то заявление через ЛК на моего представителя в МСК. Но у меня нет представителя в Москве! И как получать теперь заказы??
Добрый день! Да, поменялось, в личном кабинете надо оформить запрос на доставку почтой и если он будет одобрен, то возможна Доставка прежними отправителями (Парнишкой, Анной, Людмилой). Если нет, то старые заказы будут доставлены выбранным ранее способом, а новые только самовывозом. Ранее в этой теме написано подробнее )
 

Флёр

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
145
Реакции
168
Адрес
Санкт-петербург
Добрый день! Да, поменялось, в личном кабинете надо оформить запрос на доставку почтой и если он будет одобрен, то возможна Доставка прежними отправителями (Парнишкой, Анной, Людмилой). Если нет, то старые заказы будут доставлены выбранным ранее способом, а новые только самовывозом. Ранее в этой теме написано подробнее )
Благодарю за разъяснения. Легких путей не ищем, короче... :(
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
321
Реакции
2 171
Адрес
Санкт-Петербург
Как узнать одобрен запрос или нет. Если нет, что делать?
@Агриппина, заявка сейчас рассматривается около суток. Если она одобрена, то при оформлении заказа у Вас откроется страница с выбором способа доставки (эта страница открывается до оплаты и окончательного оформления заказа). Если заявка не одобрена, то выбора предложено не будет, будет предупреждение о невозможности оформить заказ. В этом случае нужно будет решить, хотите ли Вы дальше сотрудничать с Пассифлорой или нет. Если да - то нужно поменять в личном кабинете регион на Москву и искать возможность получения растений в пункте самовывоза в Москве и их дальнейшей пересылки Вам. За доставку в пункт самовывоза с основного баланса снимается 60 рублей. Заказ забирается по смс-коду.
Как забирать заказ и пересылать его в регион без хороших знакомых в Москве пока отработанных схем не придумано, это всё очень новые изменения. Вот админ предлагает воспользоваться услугами курьерской службы.
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
321
Реакции
2 171
Адрес
Санкт-Петербург
Значит, будем заказывать на других ресурсах. Тут, видимо,и так клиентов хвататет. Жалко зависших денег...
@Флёр, я думаю, что через некоторое время образуются какие-то внятные схемы забора заказов, есть активные и целеустремленные заказчики, которые разведают пути). По поводу зависших денег. Насколько я понимаю, в правилах и соглашении это не прописано (или я не вижу, поправьте меня, пожалуйста кто-нибудь), но попробовать обратиться по форме обратной связи к администрации всегда можно.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Если да - то нужно поменять в личном кабинете регион на Москву и искать возможность получения растений в пункте самовывоза
Не совсем так, самовывоз доступен всем без исключения. Много иногородних пользуются этим уже давно, потому что в таком случае у них индивидуальный подход.

В остальном всё правильно, спасибо ?

Вот админ предлагает воспользоваться услугами курьерской службы.
Да, есть люди которые получают ЕМС и они свои заказы не Людмиле отправляют, а присылают курьера в ПВЗ. Курьера можно вызыать и из приложения Сбербанк. В принципе очень много сейчас разных возможностей, видел здесь на форуме что и курьеров Достависты отправляют в ПВЗ.
Вы только представьте что не надо переживать почему Анна или Людмила не отвечают, всё индивидуально и с теми чья специфика - доставка.
 

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Добрый день, сегодня получила одобрение на доставку заказов отправляющими, за что большое спасибо. Сейчас пользуюсь доставкой через " Выдать заказ организатору на форуме", однако в способах доставки теперь такой возможности нет, остались Анна и Людмила. Хотелось бы знать, появится ли этот способ доставки снова, он вроде себя неплохо зарекомендовал, или Парнишки уже не будет?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
@Надюша.53, Пока неизвестно появится или нет, насколько мне известно все кто на него оформлял в данный момент отправляются к Анне
 

Флёр

Старожил
Регистрация
13.01.2006
Сообщения
145
Реакции
168
Адрес
Санкт-петербург
Тут вполне логично возникает вопрос с передержкой. Она в этом году будет? Сроки прихода заказов непредсказуемы, мы берем на себя ответственность за отправку неподходящими способами из которых доступны в основном почта и СДЭК. Если нет передержки, то остается доставка к поезду - весьма недешевое удовольствие.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Тут вполне логично возникает вопрос с передержкой. Она в этом году будет? Сроки прихода заказов непредсказуемы, мы берем на себя ответственность за отправку неподходящими способами из которых доступны в основном почта и СДЭК. Если нет передержки, то остается доставка к поезду - весьма недешевое удовольствие.
Болталку почитайте пожалуйста http://passiflora.club/threads/27673/post-692889
 

Catarius

Редкий гость
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
6
Реакции
4
Адрес
Колпино
Мне пришло смс что посылка доставлена посылка 4 дня назад! как то все очень долго, с учетом того,
что еще и денег кучу берут.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
140
Реакции
404
Адрес
Санкт-Петербург
100 рублей большая куча если по рублю положить, поэтому еще и просят утрамбовывать посильней чтобы дешевле было, вообще жесть ?
Зря утрируете. Иногородним каждая посылка обходится в районе 500,00 +-
 
Сверху