Обсуждение отправок иногородним

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 801
Адрес
Санкт-Петербург
Нет уведомления не будет, просто не будут доступны как было ранее способы. Заявки рассматриваю каждые 30-40 минут (ну давайте скажу несколько часов потому что иногда приходитс есть спать и тд и тп) Если в течении суток после заявки способы не появились значит, у нас нет оснований разрешать отправку почтой.
Вот после прочтения последних 6 страниц этой темы столько эмоций! Во-первых, понимаешь, что если не получено одобрение в течение 2 дней, то ты не прошел кастинг. Печалька, потому что отправила уже дней 5 назад. Во-вторых, оказывается, что одобрение могло не поступить только потому, что неверно скопирована ссылка)) В-третьих, ни в каком из случаев, указанных выше, извещение типа "ты не в теме" ты не получишь)))
Ии? Как узнать об истинной причине твоего недопуска? Ну можно было хоть какой-то автоответ сделать...
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44

Carexa

Старожил
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
114
Реакции
910
Адрес
Санкт-Петербург

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
Вот после прочтения последних 6 страниц этой темы столько эмоций! Во-первых, понимаешь, что если не получено одобрение в течение 2 дней, то ты не прошел кастинг. Печалька, потому что отправила уже дней 5 назад. Во-вторых, оказывается, что одобрение могло не поступить только потому, что неверно скопирована ссылка)) В-третьих, ни в каком из случаев, указанных выше, извещение типа "ты не в теме" ты не получишь)))
Ии? Как узнать об истинной причине твоего недопуска? Ну можно было хоть какой-то автоответ сделать...
Попробуйте через недельку еще раз заявку отправить, это вроде бы не возбраняется. У Пассифлоры сейчас очень большая загрузка, может быть еще и поэтому какое-то число заявок отклоняется. Сейчас немного схлынет и Пассифлора станет добрее. Надо же учитывать и человеческий фактор, огромное число заказов, соответственно и количество претензий возрастает. Особенно много претензий именно от иногородних, потому что предъявляют и за пересылку и за работу почты РФ, хотя казалось бы, причем тут Пассифлора, да и в правилах все четко прописано. На все это уходит масса времени, которое можно было бы потратить с большей пользой. Ну и нервы тоже не железные. И это конечно же не может не сказываться на соотношение одобренных/не одобренных заявок. Все мы люди.
 

Ольга Луценко

Опытный участник
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
45
Реакции
53
Адрес
Карсун
Не могу заказать ликасты, хоть плачь. Отправила заявку. И сколько ждать? А если откажут, как быть с прошлыми заказами, которых больше десятка? Не в Москву ж добираться...
Сейчас ещё раз перечитала, наверное, заказывать больше и не стоит. Вопрос остаётся, как быть с прежними заказами?
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Нет не перечитали.
Ничего не изменилось. Ничто и никто не мешает договориться со смежниками или любыми лицами (вчера давали же список!) чтобы забрали ваш заказ из ПВЗ и отправили.
заказывать больше и не стоит.
если есть сомнения или что то не устраивает - однозначно не стоит.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
@EkaM, почти.
Как то немного желающих откликнулось на объявление о работе ... вот ведь ж... Придетмся еще побыть шивой.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Вопрос остаётся, как быть с прежними заказами?
Прежние заказы, да и вообще любые отправляются по способу указанному в заказе
Прям хоть в подпись вставляй, злюсь уже :mad:
Зачем Вы пишите что всё перечитали, а на самом деле перечитали не всё?

Как минимум на прошлой странице почитайте

И на этой
 

Ольга Луценко

Опытный участник
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
45
Реакции
53
Адрес
Карсун
Прежние заказы, да и вообще любые отправляются по способу указанному в заказе
Прям хоть в подпись вставляй, злюсь уже :mad:
Зачем Вы пишите что всё перечитали, а на самом деле перечитали не всё?

Как минимум на прошлой странице почитайте

И на этой
Не нужно злиться, просто условия доставки за последние полгода уже в который раз меняются. Думаете, люди не злятся? И все же стараются отключать эмоции. Если у меня доставка заказов была часть оформлена на организатора на форуме, часть на почту, от кого мне ждать свои заказы, от Анны? И если заявку мне отклонят, то чтобы увидеть прежние заказы мне вновь нужно будет ее подавать?
 

Малёк

Старожил
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
780
Реакции
9 169
Адрес
Новокузнецк

Carexa

Старожил
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
114
Реакции
910
Адрес
Санкт-Петербург
Вы не злитесь, а уточните, почему у среднестатистических пользователей вдруг начали высвечиваться кнопочки модерации чужих ответов...
ага, я тож заметила...и думаю..к чему бы это:rolleyes:
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
419
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Не нужно злиться, просто условия доставки за последние полгода уже в который раз меняются. Думаете, люди не злятся? И все же стараются отключать эмоции. Если у меня доставка заказов была часть оформлена на организатора на форуме, часть на почту, от кого мне ждать свои заказы, от Анны? И если заявку мне отклонят, то чтобы увидеть прежние заказы мне вновь нужно будет ее подавать?
Все заказы, сделанные до нововведений будут отправлены тем способом, который Вы указали ранее. Заказы, оформленные на организатора на форуме будут переданы Анне, если у Вас отправка почтой
 

Ольга Луценко

Опытный участник
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
45
Реакции
53
Адрес
Карсун
Все заказы, сделанные до нововведений будут отправлены тем способом, который Вы указали ранее. Заказы, оформленные на организатора на форуме будут переданы Анне, если у Вас отправка почтой
Спасибо, добрый человек 🌺🌺🌺
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Не нужно злиться, просто условия доставки за последние полгода уже в который раз меняются. Думаете, люди не злятся?
Зачем Вы пишите что всё прочитали, при этом не читая ничего просто пишите? ✍✍✍


Предполагаю что старые заказы будут обрабатываться как и раньше до тех пор пока будут поступать от продавцов.

Прежние заказы, да и вообще любые отправляются по способу указанному в заказе

@Мыша, написали же уже неоднократно, что все ранее оформленные заказы отпрявятся способом, указанным в заказе.

Все предыдущие заказы скорее всего будут отправлены тем способом, который в заказе. Даже если Анна не будет по каким то причина отправлять, то Псссифлора как то точно решит этот вопрос и заказы кто то уж точно отправит
 

Ольга Луценко

Опытный участник
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
45
Реакции
53
Адрес
Карсун
Зачем Вы пишите что всё прочитали, при этом не читая ничего просто пишите? ✍✍✍
У вас в двух комментариях присутствуют слова " предполагаю" и "скорее всего" , что подразумевает под собой сомнения. Но все равно спасибо. Будем верить и надеяться. Может есть смысл вывести эту информацию в заголовок
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
После этого была проанализирована статистика по озывам и сделан вывод о том что если и в дальнейшем надо уделять внимание качеству растений, то иногородние доставки следует исключить.
И теперь немного о грустном для цветоводов - со временем все или многие откажутся от доставки по России, вопрос времени всего лишь, уже есть предпосылки к этому...
Про то что нас решили исключить, мы уже поняли.
А почему, вы решили, все или многие откажутся от доставки по России?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Про то что нас решили исключить, мы уже поняли.
Вы чей-то представитель? Почему от множественного числа пишите?
Если да, то попросите остальных не писать, другие участники форума путаются кому уже отвечали, а кому нет. Конечно проще одному представителю отвечать.
 
Сверху