Обсуждение отправок иногородним

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
И этот курьер потом сам оформляет посылку в регион ?
простите, за глупые вопросы, просто не знаю как это в действии ))
Да, насколько я запомнила из прочитанного сам, вы позвоните в курьерскую службу и все узнаете из первых уст.
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Заявку отправила вчера вечером,но стоял регион Москва,сегодня исправила на свой,как думаете,надо ли подать повторно заявку или просто ждать?
Вы главное должны были заявку на отправку отправить указав в ней свой адрес, если адрес указали не свой, то думаю конечно написать новую.
 

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
Вы главное должны были заявку на отправку отправить указав в ней свой адрес, если адрес указали не свой, то думаю конечно написать новую.
В заявке,конечно, свой адрес указала
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
В заявке,конечно, свой адрес указала
Тогда, проверяйте время от времени, но для этого при оформлении заказа, только там вы можете проверить вам нужно обратно поменять на свой адрес, если появились отправки, значит вам одобрили.
 

Guryeva

Редкий гость
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
9
Реакции
4
Адрес
197198, С-Петербург, ул.Кропоткина, дом 24Б, кв 40
@tkolokolova, Татьяна, старые можете оставить как есть, в новых выбираете ИП Леденева, а комментарий оставляете СДЭК, теперь мы сами будем сортировать Ваши заказы
Прошу помощи: у меня в заказе не получается изменить способ доставки. После нажатия на кнопочку «изменить», программа предлагает оформит заявку в личном кабинете для отправки через смежников. В случае одобрения заявки, мне станет возможен выбор смежника для дальнейшей пересылки мне заказов на условиях смежника.
Заполнила несколько заявок, изменить «самовывоз из Москвы» на доставку смежником не предоставлена. Я правильно поняла, что Пассифлора мою заявку не одобрила? Как я теперь могу получить свои заказы? Есть какой-то альтернативный способ?
 

Rosemary

Опытный участник
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
91
Реакции
347
Адрес
Нижний Новгород
Прошу помощи: у меня в заказе не получается изменить способ доставки. После нажатия на кнопочку «изменить», программа предлагает оформит заявку в личном кабинете для отправки через смежников. В случае одобрения заявки, мне станет возможен выбор смежника для дальнейшей пересылки мне заказов на условиях смежника.
Заполнила несколько заявок, изменить «самовывоз из Москвы» на доставку смежником не предоставлена. Я правильно поняла, что Пассифлора мою заявку не одобрила? Как я теперь могу получить свои заказы? Есть какой-то альтернативный способ?
Прочитайте, пожалуйста, эту тему несколькими страничками назад. Там очень подробно написано 🌸
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
Здравствуйте! Скажите, кто сейчас занимается заказами оформленными со способом доставки "Выдать заказ организатору на форуме"? их по прежнему передают Анне или Парнишка поправился?
Анне передают
 

natans

Новичок
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
нижний новгород
Ничего не понятно,тихий ужас,все спрятано! Перед этим заказом получала,все было четко и понятно! У меня заказ 162897 в статусе доставлен! Мне пришло письмо от Анны ,чтобы я на сайте почты России оформила бланк с трек номером и оплатила за почту,у меня ничего не получается! Если вы внесли какие то изменения в свою работу,так сделайте людям инструкцию по которой все будет понятно и доступно!!! Что мне сейчас делать? Пишу Анне,тишина! Почту нужно оплатить в течении 3 дней!!!! Почему я должна это делать на сайте почты России? Мое дело- оплатить, а не треки заводить! Жду ответа! У меня ещё много заказов не полученных,решите эту проблему!
 

natans

Новичок
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
нижний новгород
Рискну написать тут, так как благодарность должна выразить. У Анны тема закрыта. Получила только что посылку от Анны, хотя до этого ни разу не оформляла передачу ей растений. Читая форум по вопросам самостоятельного оформления отправок через сайт почты России, как "старовер", крестилась и не собиралась даже пытаться применять. Не было бы счастья, да несчастье помогло. На свой страх и риск, осознавая, что решения проблемы доставки растений иногородним нет (период, когда доставка была возможна только в ПВЗ и не было схемы подачи заявок для иногородних), оформила заказ из остатков. Естественно, в скором времени мой заказ оказался в ПВЗ, а мне пришел код для его получения... Нервно отсчитывая дни хранения растения в ПВЗ, заставила понервничать и Людмилу. На третий день мне на электронку пришло письмо от Анны, что этот мой заказ готов к отправке, с пошаговой схемой действий. Была удивлена, но конечно кинулась разбираться с оформлением посылки. Во-первых, разобралась, все четко и ясно! Сейчас получила свои растения. Все отлично! И упаковка, и качество растений! Поэтому благодарю очень Анну. И, конечно, особая благодарность Администрации Клуба!🌹 Вы решили за меня проблему, которую я себе сама создала. P.s. убедительная просьба не поступать как я, и не оформлять заказы в ПВЗ, не зная заранее, как вы их там заберете.
Помогите разобраться,у меня отправка почтой России,как правильно оформить,мой заказ уже доставлен и я должна оплатить почту и прислать бланк с треком Анне Король!!!!
 

Вера Г.

Редкий гость
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
22
Реакции
22
Адрес
Кизляр
Ничего не понятно,тихий ужас,все спрятано! Перед этим заказом получала,все было четко и понятно! У меня заказ 162897 в статусе доставлен! Мне пришло письмо от Анны ,чтобы я на сайте почты России оформила бланк с трек номером и оплатила за почту,у меня ничего не получается! Если вы внесли какие то изменения в свою работу,так сделайте людям инструкцию по которой все будет понятно и доступно!!! Что мне сейчас делать? Пишу Анне,тишина! Почту нужно оплатить в течении 3 дней!!!! Почему я должна это делать на сайте почты России? Мое дело- оплатить, а не треки заводить! Жду ответа! У меня ещё много заказов не полученных,решите эту проблему!
В письме Анны есть ссылка на сайт почта России. Зайдите по этой ссылке и оформите трек номер. В качестве отправителя укажите Король Анна. Место отправления Москва до востребования. В качестве получателя свой адрес и индекс. Вес посылки вам Анна прислала. Оплатите, там будет доступен бланк пересылки, сохраните у себя на устройстве и затем перешлите Анне. Это в первый раз непонятно, потом будет легко.
 

лизаветта

Старожил
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
195
Реакции
170
Адрес
Воронеж
там будет доступен бланк пересылки, сохраните у себя на устройстве и затем перешлите Анне
Это было самым сложным - после того, как оплатите почте, Вам придет на электронную почту письмо - бланк ищите там, сохраните в любой папке или на рабочем столе (где сможете потом найти). Анне пишите письмо с указанием номера трек - кода, сумму перевода(за её работу), я еще указываю дату и время перевода И самое сложное - прикрепить бланк - внизу есть значок скрепки(загрузить файл), нажимаете и загружаете свой бланк. Первый раз правда, сложно , но посылки стали дешевле и быстрее оформляться, удачи!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Мое дело- оплатить, а не треки заводить!
Пассифлора выдает и всегда выдавала заказы в Москве, это прописано в договоре на сайте в графе место исполнения договора.
Поэтому Ваше дело забрать свои заказы из ПВЗ или через представителя. Пассифлора не оказывает платных услуг по пересылке заказчикам и никогда таковых не оказывала.
 

Вера Г.

Редкий гость
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
22
Реакции
22
Адрес
Кизляр
Да, это действительно было сложно. Но я разобралась и в следующий раз прошло очень быстро.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
@natans, прежде чем бегать тут и кричать, что вам кто-то что-то должен, вы сами должны были прочитать правила, которые подписывали при оформлении заказа, и эту тему с первой страницы. Тогда вместо криков были бы действия с вашей стороны в пользу получения заказа. Но нет, крики на половину страницы.
 

Ольга Луценко

Опытный участник
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
45
Реакции
53
Адрес
Карсун
Отправьте заявку еще раз, проверив ссылку на соглашение с пассифлорой. И город надо вводить из списка. Вроде так некоторые сообщали. Им потом одобрили, когда откорректировали
А что делать, если я живу в деревне? Поставила в графе "город" областной центр, но ведь это не соответствует действительности. Это повод для того, чтобы не одобрили заявку?
 

лизаветта

Старожил
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
195
Реакции
170
Адрес
Воронеж
Ребята, давайте жить дружно! Возможно, человек не может самостоятельно освоить новшество, он отчаился и неправильно задал тон. Можно перечитать всю информацию и не знать как сделать, как кому-то кажется, элементарную вещь. Здесь собрались взрослые люди, и настолько, что ни в школе, ни в институте компютеры не изучали - вот лично мне без подсказки никак , приходится обращаться к сыновьям, а если не к к кому? Можно возразить - раз не умеете, то и не лезьте, но ведь хочется цветов, а не программные ребусы разгадывать. СПАСИБО всем, кто отзывается на вопросы и дает советы.
 

Константин К.

Старожил
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
256
Реакции
452
а есть какой то регламент в течении какого времени после смены статуса на Доставлен Анна забирает заказ и сообщает вес клиенту? мой заказ приехал 10 сентября, пока тишина....
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
Да уж. На вопрос о том как нам удалось вырастить такой красивый корешок у орхидеи мы можем страницу советов выкатить с картинками и без, а на призыв о помощи нам лень пару строк написать. Неправильно однако.
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
399
Реакции
1 989
Адрес
Заречный
Да уж. На вопрос о том как нам удалось вырастить такой красивый корешок у орхидеи мы можем страницу советов выкатить с картинками и без, а на призыв о помощи нам лень пару строк написать. Неправильно однако.
Помогая друг другу - мы становимся равными.
 
Сверху