NCK пиар, выбор обсуждения

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 806
Адрес
Щелково
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что сейчас открыт второй заказ от этого поставщика и в этот раз новичкам можно заказывать сразу?
По-моему ещё и первый не закрыт
 

Никочка

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
А могу я как новичок заказать не набранные пока позиции, которые очень хочется? Вдруг к моменту закрытия они наберутся или разрешат доставку меньше 10 штук? И если не наберутся, деньги же просто вернутся на баланс,да?
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
А могу я как новичок заказать не набранные пока позиции, которые очень хочется? Вдруг к моменту закрытия они наберутся или разрешат доставку меньше 10 штук? И если не наберутся, деньги же просто вернутся на баланс,да?
Вернутся на баланс, когда поставщик примет какое-то решение. А это может быть не скоро. Если вас не смущает, что деньги могут надолго зависнуть... и еще учтите, что если совсем позиция не набирается, 20 изначальных штук, врят ли она наберется 😉
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А могу я как новичок заказать не набранные пока позиции, которые очень хочется? Вдруг к моменту закрытия они наберутся или разрешат доставку меньше 10 штук? И если не наберутся, деньги же просто вернутся на баланс,да?
Нет не нужно пожалуйста ненабранные набирать.
Берите те которые уже набрались - списки есть в теме. Или берите 20
 

Никочка

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Нет не нужно пожалуйста ненабранные набирать.
Берите те которые уже набрались - списки есть в теме. Или берите 20
Спасибо всем за ответы!
Жалко, всего одно растение набрано из шести, которые я хочу... А будут ли списки дополняться ближе к закрытию? Или может можно сделать несколько заказов?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Заказов можно будет делать сколько угодно.
Обновить списки можно да
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Passiflora, на главной сообщение, что уже дата поставки согласовывается 😊 а есть понимание, доставят только набранные по 10 позиции? Или те, которые единичные, тоже отправят?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Единичные не отправят. уже есть подтверждение.
Нет мы обсуждаем дату поставки - до CNY или после.
чем меньше поставка тем дороже поставка - на каждом этапе.
Очень образно чтобы было наглядно - отправить водителя за 1 коробкой или за 10. Есть разница. :) В конечной стоимости доставки для каждого растения (например 1000 рублей на 1000 растений или на 1)
Все тоже самое с каждой поставкой. Совсем маленькие стоят очень дорого (политика авиакомпаний). Поэтому приходится заниматься логистикой и в этой части - слишком много -плохо потому что завалы, слишком мало - очень дорого :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200


Phal.Fangmei Sweet​


Phal. Sogo Shito


Phal. Sogo Lawrence​


Phal. Kaleidoscope​


1086-40​


Phal. Yonghome Wallet​


LH113​


Phal. Capuccino​


MBL238​


Phal. Sun Peach​

 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки хочу порекомендовать. Красивцй. Одно время за ним была самая настоящая охота, очень строгий сдержанный изысканный сорт


Chiada gloria x yu pin pearl.jpg
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Будут, если их будет 10
И кстати все, халява закончилась. Теперь до 60 растений цены будут выше (и мы увы не попали в до подорожание). Не сильно, но выше. Все хорошее как говорится... когда то заканчивается.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 806
Адрес
Щелково
Будут, если их будет 10
И кстати все, халява закончилась. Теперь до 60 растений цены будут выше (и мы увы не попали в до подорожание). Не сильно, но выше. Все хорошее как говорится... когда то заканчивается.
То есть за те, что набраны будет перасчет?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Сама себе создала я проблему
Если поставщик меняет правила, то в любом случае нам всем приходится подчиняться этим правилам. Решил поставщик увеличить цену на количество менее 60-ти шт, лучше знать сразу. А куча вопросов всегда будет. Даже если ничего не будет меняться. Вон давеча озвучивалось, что даже просто по удалению заказов после сверки куча писем! То по таким вопросам в любом случае придётся озвучивать и отвечать потом.
 
Сверху