Pink Label пиар выбор обсуждения

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
подскажите, PinkLabel уже закрыт? (набор 74%.)
хотел заказать растюху , но не понимаю текущего статуса
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
C. C. G. Roebling 'Blue Indigo'в каком размере ожидается?
Судя по стоимости, молодые растения, но могу ошибаться, так как от Pink Label по небольшой цене приходят взрослые растения. Но это от PL. 🤷‍♀️
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@alchik, поддерживаю, за такую цену только от Пинк лейбл можно получить в 2,5 достаточно крупное растение при этом отличного качества. После нескольких таких случайно заказанных в спецах и полученных каттлей, стала целенаправленно их уже заказывать у Пинк Лейбл, потому что за очень низкую цену приходят шикарные крупные растения, которые еще и адаптируются почти всегда и без проблем и бубнов. Жалко только, что ассортимент у поставщика не велик. Остальные варианты поставщиков - расчитывала бы на 1,7 и 3 года выращивания. Это лично мое мнение, как и что наверняка, известно только организаторам.
 
Последнее редактирование:

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
@lin265 А как вы узнаете что спец от PL? Из каталога мне ни один заказ от них еще не приходил висят с декабря 2020 г
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@lin265 А как вы узнаете что спец от PL? Из каталога мне ни один заказ от них еще не приходил висят с декабря 2020 г
по спецам никак, это закрытая информация. Что растение от PL, мы знаем только заказывая через каталог.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@TANO23, по биркам, когда уже получала растение. Зараннее никак. Когда раньше брала спецы массово на каттлеи и морковки, потом при получении их сразу легко было вычленить, что от Пинк Лейбл. Ну и это условное обозначение поставщика позднее уже придумали и открыли каталог на заказ от него. А до этого от него растения можно было заказать только в спецах "на удачу" что называется, приходили раз в год точно, плюс минус. Каталожный у меня тоже висит с осени 21 без сверки. Как то писали, что очень дорого сейчас поставщика отдельно отправлять, ждут удобного случая, чтобы с кем то его соединить и отправить.
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
C. C. G. Roebling 'Blue Indigo'
Ббольшие (извините протормозила)
Как то писали, что очень дорого сейчас поставщика отдельно отправлять, ждут удобного случая, чтобы с кем то его соединить и отправить
Я вот порой сижу читаю и не знаю как реагировать.

Я писала строго обратное и как то что "в целом дешевле объединить но я этого не делаю потому что тогда пострадает качество" трансформировалось в что что якобы мы из за этого не полуаем Pink Lаbel
Просто рука лицо если честно.

НЕТ НИКАКИХ ПРИЧИН ТАКОГО РОДА
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
@Passiflora, так ведь не получаем же каталожные, хотя уже и закрытие заказа было не раз за эти годы
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
@Passiflora скажите в чем причина, очень жду свои заказы, тем более PL всегда такие добротные приходят, я тоже думала что ждем объединения
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Passiflora, так ведь не получаем же каталожные, хотя уже и закрытие заказа было не раз за эти годы
Да что Вы такое говорите? Люди прочтут и поверят, никто не будет проверять на истину

Ниже отзывы за "эти годы" по "неполучаемым" растениям
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
@admin, может кому-то и повезло, но у меня заказ с 29.12.20 номер 291280. Жду, похоже в летнюю поставку не влез, места не хватило :)) а ведь могло бы уже цвести у меня :)
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
@admin все правильно приходили заказы которые оформлялись как спец. предложение, а каталожных заказов не было
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@admin, может кому-то и повезло, но у меня заказ с 29.12.20 номер 291280. Жду, похоже в летнюю поставку не влез, места не хватило :)) а ведь могло бы уже цвести у меня :)
Я вам сочувствую, но повлиять на это никак не могу. Даже не могу туда бригаду выслать, Тайвань закрыт для них...
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
@admin, отзывы были на спец предложения, у меня заказ первый от 30.12.2020 года до сих пор в статусе в работе и если зайти и посмотреть статистику получения, то сразу все ясно, я не сочиняла, как вы того видимо хотели
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@admin, отзывы были на спец предложения, у меня заказ первый от 30.12.2020 года до сих пор в статусе в работе и если зайти и посмотреть статистику получения, то сразу все ясно, я не сочиняла, как вы того видимо хотели
Как вы сопоставили взаимосвязь то спецпредложения и PL? По слову каттлея или чего-то там?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@OlgaV, нет, отзывы были по каталожному. Он два или три раза приходил. :) Как раз именно чтоы не пришло слишком много и сразу и не пострадало качество растений его "разбили" на два или три получения (ну простите не полезу сейчас перепроверять точно два или три)
Все просто - в базе все привязано к названию продавца если это exclusive то отзывы не могу быть по Pink Label( а они есть) и наоборот.
Не нужно ругаться, получения идут, и этого продавца в том числе. :)
Статистику получения действительно перестали обновлять, исправим и новости я перестала пистаь по получениям - не доходят руки. Тоже постараюсь исправить.
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
где те молчуны кто получил?
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Отзыва в каталоге ни одного Screenshot_20220212_083824_com.android.chrome.jpg
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@TANO23, Отсутствие отзывов это значит что все всем довольны, 😃😃😃 заствить писать отзывы я не могу :)
С 1 января по вчера выдали неимоверное количество заказов, не менее 700 ЗАКАЗОВ (не растений! а заказов) только в ПВЗ а отзывов 2 или 3. И что? :)


Поэтому не ориентируйтесть на отзывы. Получали поставку 2 или 3 раза как я и писала.

Просьба не начинать переклички, буду удалять :(

Получать будем ближе к весне, специально не пишу дат, чтобы потом не было "вы обещали" :)
 

ЛюдаМила

Старожил
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
214
Реакции
519
Адрес
Орск
Здравствуйте! Было сообщение оплачивать Орхидеи Pink Label статус "доставляется"
У меня статус "клубный". Заказ от января этого года. Оплачивать?
 
Сверху