Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Сегодня от Анастасии пришло письмо, надо оплатить, а я не могу найти тему по отправке СДЭКом с ценами (утепление, за СДЭК и т.д.). Ткните, пожалуйста носом! :cry:
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Сегодня от Анастасии пришло письмо, надо оплатить, а я не могу найти тему по отправке СДЭКом с ценами (утепление, за СДЭК и т.д.). Ткните, пожалуйста носом! :cry:
Пишу в письме, нет определённой суммы за утепление, зависит от размера, у кого-то коробка 15 на 15 у кого-то 50 на 20.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Напишите мне пожалуйста на почту письма те, у кого больше двух заказов получено на утро сегодняшнего дня и кому я не написала.
 

LaRa1121

Опытный участник
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
53
Реакции
6
Адрес
Зеленоград
Здравствуйте. Будем знакомиться, меня зовут Анастасия.;) Те, кто у меня на передержке уже со мной знакомы, я стараюсь максимально быстро выйти на связь, решить проблемы и ответить на вопросы. С настоящего времени я буду заниматься всей отправкой и передержкой ваших растений. Кардинальных изменений не будет, разве что теперь все будет сосредоточенно в одном месте, что удобно и для вас и конечно же будет благоприятно для растений.



Все ранее оформленные заказы с отправкой почтой будут переданы мне, ничего менять не нужно, так же все растения которые находятся на передержке у меня и оформленные на передержку, начиная с сегодняшнего дня будут отправлены весной выбранными вами способами. Доставка будет осуществляться строго по имени и адресу указанному в профиле. Ответственности за работу почтовых служб в случае потери или порчи отправления не несу. Так же напоминаю вам, что все риски по отправки растений в зимний период лежат на вас.



Моя почта: khlebnikova@passiflora.club



Реквизиты для оплаты:
карта: 4279380675417200
получатель: Хлебникова Анастасия Александровна
Номер счета карты: 40817810338124042278
Банк получателя: Сбербанк России
БИК: 044525225
Корр. счет: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
КПП: 773601001



Стоимость услуги по отправке почтой составит как и раньше 170 рублей. В холодное время года будет дополнительно оплачиваться утепление растений, так же прошу обратить внимание, за Объединение разных заказов одним отправлением будет доп. плата по 80 рублей.

Огромная просьба ко всем оперативно оформлять почтовую доставку, так как я буду высылать письмо на почту в тот момент, когда растения уже будут готовы к отправке. Затягивая с оформлением, мне придется снова поливать растения, а потом просушивать для отправки. Так же напоминаю, что срок сдачи посылки на почту после оплаты составляет 72 часа.



Отправка почтой России



Действия по полученным заказам
шаг 1 - каждому получателю высылаю на почту примерные размеры посылки
шаг 2 - заходите на сайт почты https://www.pochta.ru/parcels и онлайн оформляете и оплачиваете посылку
шаг 3 – высылаете почтовый трек номер и квитанцию об оплате (услуги упаковки и отправки растений) на мой email
При заполнении на сайте почты России в адресе отправителя указать вымышленный


Детальная инструкция как оформить посылку онлайн https://www.pochta.ru/support/office-services/payonline-offices


Тема по передержке находится здесь

Анастасия, добрый день!
Статус заказа - Доставляется.
В правилах написано, что изменить способ доставки уже нельзя, но кнопка сейчас активна.
Означает ли это, что я все же смогу его изменить?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Анастасия, добрый день!
Статус заказа - Доставляется.
В правилах написано, что изменить способ доставки уже нельзя, но кнопка сейчас активна.
Означает ли это, что я все же смогу его изменить?
В личном кабинете сможете. Но нужно учитывать момент: если документы на заказы уже распечатаны, то изменения не будут учитываться, их просто не будет в бумажных бланках. Если ещё не печатали, то, да, изменения будут учтены.
 

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
Люди,подскажите.Приехал заказ,в доставке указана Людмила,но она написала, что теперь только с моего разрешения через администрацию она может получить мой заказ.Администрации написала-ответа нет пока.У Людмилы спрашиваю,что делать,тоже молчок,а время идёт.Объясните ситуацию и посоветуйте,что делать.Мои растюхи на зимней передержке у Анастасии,может ей надо писать? И отдадут ли ей растения,ведь когда нет.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Татушка, Вот такое вранье просто убивает. Вы написали 26.03 в 20.21
Я вам ответила сегодня в 2:13 то есть четыре часа назад
Если вашей целью было привлечь к себе внимание вы его привлекли
Заниматься вашим вопросом никто не будет раз вы писатель а не читатель
 

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
@Татушка, Вот такое вранье просто убивает. Вы написали 26.03 в 20.21
Я вам ответила сегодня в 2:13 то есть четыре часа назад
Если вашей целью было привлечь к себе внимание вы его привлекли
Заниматься вашим вопросом никто не будет раз вы писатель а не читатель
Огромное спасибо вам за ответ
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Татушка, уже писалось, что для передачи Людмиле нужно во всех заказах поменять на выдачу а пвз. Код передавать потом Людмиле. В противном случае все заказы попадут к Анастасии.
 

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
@Татушка, уже писалось, что для передачи Людмиле нужно во всех заказах поменять на выдачу а пвз. Код передавать потом Людмиле. В противном случае все заказы попадут к Анастасии.
Спасибо,уже разобралась.
 

шуля

Редкий гость
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Адрес
Протвино
Здравствуйте, Анастасия. У меня пришел заказ. Я не изменила способ доставки. К сожалению у меня изменился адрес. Как с Вами связаться? Если можно переведите его в ПВЗ. Спасибо.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Здравствуйте, Анастасия. У меня пришел заказ. Я не изменила способ доставки. К сожалению у меня изменился адрес. Как с Вами связаться? Если можно переведите его в ПВЗ. Спасибо.
Заказы которые уже пришли в пвз перевести не могу. Я там не бываю. Как растение будет готово к отправке, я вам напишу сообщите адрес новый
 

шуля

Редкий гость
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Адрес
Протвино

Подсолнух

Завсегдатай
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
30
Реакции
23
Адрес
севастополь
Добрый день, Анастасия, как я поняла, изменились условия доставки СДЭК, если пришло сообщение только с номером заказа без кода, то заказ попадает к Вам на отправку? После этого вы на почту скините стоимость отправки?
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Добрый день, Анастасия, как я поняла, изменились условия доставки СДЭК, если пришло сообщение только с номером заказа без кода, то заказ попадает к Вам на отправку? После этого вы на почту скините стоимость отправки?

Добрый день, Анастасия, как я поняла, изменились условия доставки СДЭК, если пришло сообщение только с номером заказа без кода, то заказ попадает к Вам на отправку? После этого вы на почту скините стоимость отправки?
Здравствуйте. Да, верно
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
Добрый вечер, Анастасия, как бы узнать состояние заказов, которые попали на отправку к Вам? Отправила в день доставки Вам письмо по email, прошло 4 дня, в ответ тишина.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Добрый вечер, Анастасия, как бы узнать состояние заказов, которые попали на отправку к Вам? Отправила в день доставки Вам письмо по email, прошло 4 дня, в ответ тишина.
Продублируйте пожалуйста письмо.
 

шуля

Редкий гость
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Адрес
Протвино
Добрый вечер. Я тоже не вижу сообщения о заказе. Письмо я отправила. Как-нибудь отзовитесь, пожалуйста.
 
Сверху