Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Добрый вечер. Я тоже не вижу сообщения о заказе. Письмо я отправила. Как-нибудь отзовитесь, пожалуйста.
Продублируйте письмо или напишите в лс адркюес Эл почты
 

Ирина М.

Редкий гость
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
11
Реакции
31
Адрес
Новороссийск
Доброе утро Анастасия.
Я Вам тоже уже два раза писала на почту. Ответьте пожалуйста.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Форумчане, заказов пришло огромное количество. Я прошу писать на почту по важным вопросам, все полученные заказы будут отправлены. Некоторые растения не готовы к отправке. Они сохнут, у кого то в заказе 3,5 и 1,7 и мне приходиться чуть полить малыша, пока сохнет большой,что бы вы получили оба растения живыми. Заказы объединяют по мере возможности. Очень много писем приходят СРАЗУ после СМС. Я напишу всем, как соберу ваш заказ. Если я не ответила на ваше письмо, напишите его повторно, я могла его открыть во время сбора заказа и забегаться, никого специально не игнорирую)
ПОЧТА, К ВОПРОСУ О ВЕСЕ. Если я вдруг забыла его написать, пишите 300 грамм, почта сама пересчитает его и спишет с вашей карты как в + так и -, когда посылка будет принята в отделение.
 

Юлия Высоцкая

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Морозовск
Форумчане, заказов пришло огромное количество. Я прошу писать на почту по важным вопросам, все полученные заказы будут отправлены. Некоторые растения не готовы к отправке. Они сохнут, у кого то в заказе 3,5 и 1,7 и мне приходиться чуть полить малыша, пока сохнет большой,что бы вы получили оба растения живыми. Заказы объединяют по мере возможности. Очень много писем приходят СРАЗУ после СМС. Я напишу всем, как соберу ваш заказ. Если я не ответила на ваше письмо, напишите его повторно, я могла его открыть во время сбора заказа и забегаться, никого специально не игнорирую)
ПОЧТА, К ВОПРОСУ О ВЕСЕ. Если я вдруг забыла его написать, пишите 300 грамм, почта сама пересчитает его и спишет с вашей карты как в + так и -, когда посылка будет принята в отделение.
Анастасия, добрый день! Я получаю первый заказ в жизни, поэтому чтоб не ошибиться с алгоритмов действий спрошу, вам скидывать пришедший код для получения или не нужно? Или вы и так получите растение и уже сами свяжетесь со мной об отправке?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Анастасия, добрый день! Я получаю первый заказ в жизни, поэтому чтоб не ошибиться с алгоритмов действий спрошу, вам скидывать пришедший код для получения или не нужно? Или вы и так получите растение и уже сами свяжетесь со мной об отправке?
О чем Вы, код ведь только для самовывоза из ПВЗ. У Вас какой способ указан в заказе?
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Анастасия, добрый день! Я получаю первый заказ в жизни, поэтому чтоб не ошибиться с алгоритмов действий спрошу, вам скидывать пришедший код для получения или не нужно? Или вы и так получите растение и уже сами свяжетесь со мной об отправке?
Ничего не нужно, я вам сама напишу. Если у вас стоит именно отправка проблем не будет
 

Юлия Высоцкая

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Морозовск

Натали2292

Редкий гость
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Камчатка.
Пожалуйста личные вопросы решайте через е-мейл или лс!
Анастасия,здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мой заказ
-----------------------------------
Номер заказа: 150113 Вы будете мне отправлять? Мне надо дождаться от Вас письма..Я правильно поняла?
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Письмо только для тех у кого именно ДОСТАВКА, не передержка!!!!
Огромная просьба написать мне на почту тех, кто не получил от меня письма о доставке заказов полученных ДО 7 АПРЕЛЯ. Проверьте почту, если письма от меня нет, свяжитесь со мной пожалуйста. Стоит ящик с растениями без ответа от хозяев. Обзванивать всех у меня к сожалению нет возможности, как правило у многих почта переполнена, но и я могла допустить ошибку в адресе вашей почты(хотя все проверила дважды😵)
 
Последнее редактирование:

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Анастасия, здравствуйте. Проверьте пожалуйста почту. Я дважды писала Вам. Я должна оплатить доставку. Посылка пришла.
 

Подсолнух

Завсегдатай
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
30
Реакции
23
Адрес
севастополь
Добрый день, Анастасия я направила Вам уже 4 письмо, заказ пришел 29.03.21, прошу Вас посмотреть почту.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Добрый день, Анастасия я направила Вам уже 4 письмо, заказ пришел 29.03.21, прошу Вас посмотреть почту.
1 апреля я отправила ваше растение, трек вам выслала. Вы ответили на него- спасибо, буду ждать растение. Два письма от вас со словами спасибо, одно пустое🤔🙄.
 

Wow

Завсегдатай
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
39
Реакции
31
Адрес
Ивантеевка МО
Анастасия, здравствуйте! Заказ доставлен 02.04.21 письма не было, написала Вам сейчас на почту с адреса wow*** @ gmail.com
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
СМС 29.03, письмо от Анастасии 05.04, отправка 07.04, доставлено Почтой России 12.04.
Первый раз получала через Анастасию. Хочу выразить признательность за бережное отношение к орхидейке.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Форумчане. Огромная просьба проверить свои заказы и написать мне, если кто то вдруг получил один чужой.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Девочки, кто то мне писал письмо на почту с вопросом о p. Little bee. Продублируйте пожалуйста, потеряла.
 

Подсолнух

Завсегдатай
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
30
Реакции
23
Адрес
севастополь
Анастасия, пожалуйста, ответьте, сколько я должна за пересылку, посылку СДЭК получила, я отправила Вам 4 письма, может опять они пустые, проверьте, пожалуйста.
 
Сверху