Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
☝️☝️☝️Прошу внимания!
Огромна просьба отправить мне на электронную почту письма всех, у кого были растения на передержке у Елены, она мне их сегодня передала для отправки.
В письме для отправки СДЕК - указать адрес пвз или домашний(если доставка до квартиры)
В письме для отправки ПОЧТЫ желательно сразу прислать оплаченный трек номер для отправки. Индекс 141406. Вес можно писать 200 грамм, если ваши заказы тяжелее, то почта сама автоматом спишет нужную сумму с карты, после сдачи посылки в отделение.
У меня нет возможности хранить заказы на майские праздники, ВСЕ заказы, которые передала Елена, будут отправлены завтра
 
Последнее редактирование:

Бархат

Старожил
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
493
Реакции
1 457
Адрес
Урал, Нижняя Салда
Пожалуйста, обьясните мне кто-нибудь: КАК вы получаете на сайте почты России трек отправления?! Сайт с меня требует точный адрес или хотя бы индекс отправителя. Всю тему перечитала на 2 раза и ничего не нашла.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Действия по полученным заказам
шаг 1 - каждому получателю высылаю на почту примерные размеры посылки
шаг 2 - заходите на сайт почты https://www.pochta.ru/parcels и онлайн оформляете и оплачиваете посылку
шаг 3 – высылаете почтовый трек номер и квитанцию об оплате (услуги упаковки и отправки растений) на мой email
При заполнении на сайте почты России в адресе отправителя указать вымышленный
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
@Бархат, вот пример (реальный)
отправитель - Хлебникова Анастасия Александровна
г.Москва
до востребования
индекс 141406
Получатель - Ваши все данные
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Огромная просьба ко всем, у кого несколько заказов и нужно объединение, написать мне письма на электронную почту со списком доставленных заказов.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Важная информация!!!! Прошу обратить внимание, при способе доставки, что сдек эту неделю работает сильно хуже почты. Посылки по двое суток без движения, а почта наоборот летает☝️
 
  • Нравится
Реакции: BNV

Бархат

Старожил
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
493
Реакции
1 457
Адрес
Урал, Нижняя Салда
Мне кажется, хуже почты не бывает. Посылка 5 дней в пути, все ещё по сортировкам Московской области шляется. И это 1 класс...
20210505_073358.jpg
Давно ничего не получала. Это теперь всегда так?
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Мне кажется, хуже почты не бывает. Посылка 5 дней в пути, все ещё по сортировкам Московской области шляется. И это 1 класс...
Посмотреть вложение 247113
Давно ничего не получала. Это теперь всегда так?
да, у меня тоже так, причём, что отправление 1 класса, что обычная почта
 

Verok007

Опытный участник
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
75
Реакции
161
Адрес
Хабаровск
Мне кажется, хуже почты не бывает. Посылка 5 дней в пути, все ещё по сортировкам Московской области шляется. И это 1 класс...
Посмотреть вложение 247113
Давно ничего не получала. Это теперь всегда так?
У меня точь в точь такая же фигня. Из за праздничных дней с 30 апреля посылка гуляет по сортировкам ((
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
Сейчас праздники пройдут, и на почте всё налалится. Моя посылка по Питеру также гуляет по сортировкам.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
О, а я думала так должно быть))) моя по Москве так же шныряла 2 дня как в скрине Бархата, прилетела в мой город 1го, а потом как-то волшебно из одной сортировки в другую, а потом 3го мая опять из первой только ко мне( видимо город маленький - некуда её больше послать))). Значит прогуливают))) ясно. Может после праздников наладится.
 

Лина Ш

Завсегдатай
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
35
Реакции
294
Адрес
Санкт-Петербург
Товарищи, помогите, с Анастасией еще не работала, отправила письмо на khlebnikova@passiflora.club 5ть дней ответа не получила. При доставке был способ "выдать Анастасии" комментарий поставила "доставка СДЭК пункт выдачи: .........." . Есть ли телефон для связи с Анастасией ? кинула аванс 01/05/21 как указано в реквизитах на сайте. Растения дорогие почти 3года ждала. ( мои Заказы 128554 и 134503 почта lina23523@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Товарищи, помогите, с Анастасией еще не работала, отправила письмо на khlebnikova@passiflora.club 5ть дней ответа не получила. При доставке был способ "выдать Анастасии" комментарий поставила "доставка СДЭК пункт выдачи: .........." . Есть ли телефон для связи с Анастасией ? кинула аванс 01/05/21 как указано в реквизитах на сайте. Растения дорогие почти 3года ждала. ( мои Заказы 128554 и 134503 почта lina23523@mail.ru
Здравствуйте. Я написала вам письмо, проверьте почту.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Товарищи, помогите, с Анастасией еще не работала, отправила письмо на khlebnikova@passiflora.club 5ть дней ответа не получила. При доставке был способ "выдать Анастасии" комментарий поставила "доставка СДЭК пункт выдачи: .........." . Есть ли телефон для связи с Анастасией ? кинула аванс 01/05/21 как указано в реквизитах на сайте. Растения дорогие почти 3года ждала. ( мои Заказы 128554 и 134503 почта lina23523@mail.ru
Потерпите, у Анастасии огромный объём. Растения в хороших условиях. Если СДЕК, то она вам напишет или даже позвонит (мне звонила).
 

Катяня

Старожил
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
670
Реакции
2 849
Добрый день!
Давно не получала заказов, а тут пришли растишки и оказалось что Людмила теперь не получает на отправку растения, только узнала что теперь Анастасия этим занимается, с ней нужно самой связаться или она сама выходит на связь?
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Добрый день!
Давно не получала заказов, а тут пришли растишки и оказалось что Людмила теперь не получает на отправку растения, только узнала что теперь Анастасия этим занимается, с ней нужно самой связаться или она сама выходит на связь?
Можете написать мне на почту номера заказов и данные для сдека, это чуть ускорит процесс
 

скорпион

Старожил
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
462
Реакции
1 567
Адрес
Московская область
Вопрос Администрации: моих заказов (5 шт), которые предназначались отправкой почтой, у Анастасии нет. Нужно будет искать в ПВЗ, но у меня нет кода для получения в ПВЗ. Пришли сообщения, как для доставки Почтой, без кода. Что мне делать?
 
Сверху