Взаимовыручка О клубном. В который раз

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Passiflora, вступительный взнос комментировать не могу, очень возможен. Но я всë равно считаю, что 1200 руб - по 100 руб в месяц - с уже принятых тоже стоит. В любом клубе чк несут некоторую ответственность за клуб. Исключение из клуба неплательщиков не обсуждается - априори. Но эти неоплаты должны быть клубу возмещены. Чк раз имеют преференции, то и помогать должны клубу.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@iphant, думаю, что многие решат выйти из членов клуба, чтобы не оплачивать 1200р в год. И мы опять вернемся к теме неоплат. А если взносов не хватит для оплаты заказов, про которые некоторые личности забыли? Увеличивать взносы? Все таки считаю, что при оформлении заказов проще брать оплату аванса. Со всех. К разумной годовой оплате за членство готова.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@Passiflora, @julesja, @iphant, @Galina, поддерживаю полностью членский взнос, о чём выше уже писала неоднократно. А, если кого-то это сподвигнет на выход из ЧК, так это личное дело каждого. Без взносов и взаимопомощи о каком Клубе вообще может идти речь??? Пожалуйста, у перекупщиков в 3 цены и без Клуба 🤷‍♂️
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Galina, в дополнение к членскому взносу можно ограничить сумму неоплаченных заказов. Таким образом не будет занебесной суммы для возмещения. А те, кто захочет выйти, их личный выбор.
 

лизаветта

Старожил
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
195
Реакции
170
Адрес
Воронеж
Если примется решение о взносе в 100 р.,вы от членства откажетесь
Если взносы будут ежемесячные - то да, откажусь. Может для Москвы это и копейки, но за год сумма кругленькая, а иногородние еще и доставку оплачивают и передержку. Я также все заказы оплачиваю сразу, больших не делаю, в дальнейшем будет еще меньше, в хотелках только Mituo. поэтому подавала заявку в клуб и спасибо Passiflore за возможность приобретения, но с дополнительными расходами заказы будут просто сверх дорогими.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Может для Москвы это и копейки
Честно, это и для регионов не обременительно. Я тоже не в Москве живу. Даже больше скажу: у нас после пожара ещё год не прошёл, после пожара мы остались в чём спали (спасибо собакам - разбудили). Т.е. даже без трусов. И зарплаты у нас с сестрой очень ниже средней по региону. Собрали нам - только на вагончик и на документы нормально хватило. Так что цену 100 рублям в месяц знаю получше многих. 1200 в год не повод плакаться.
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Даже больше скажу: у нас после пожара ещё год не прошёл, после пожара мы остались в чём спали (спасибо собакам - разбудили). Т.е. даже без трусов.
😲 пожар это страшно, очень. Повезло что живы.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Последние 2 выручайте заказ уже практически у дверей. :(




brasil_3234
ZYGOPETALUM crinitum


brasil_2425
BULBOPHYLLUM ambrosia

 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
Заберу зигопеталлюм
brasil_3234
ZYGOPETALUM crinitum
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
А я не согласна с этим! - "Фиксированный членский взнос за право оплачивать заказ после подтверждения логичен, а потому не обиден." - Обиден! Я сразу оплачиваю заказы! И членский взнос не хочу платить.
Так можно же выйти из этого профсоюза! А так похоже, что в соцмализм вернулись. Еще чуть-чуть и коммунизм настанет...
 
Сверху