Отправка заказов в Санкт-Петербург

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург
Бежать пока не нужно. Ещё не было машины в Спб.
@Katarina, получается, если уже идут отзывы от получивших в ПВЗ, то по идее мне можно дня через два ждать смс о доставке и сразу бежать за растением к Вам?)) А статус тогда же изменится?
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Прошу уточнить, будет ли текущая поставка (Arkene, например) выдана в Питерский ПВЗ или еще нет)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Прошу уточнить, будет ли текущая поставка (Arkene, например) выдана в Питерский ПВЗ или еще нет)
Похоже что очень мало желающих для такой отправки, наверное Анастасии передали заказы.
Скорее всего уберут этот способ если не будет востребован.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@EkaM,пока эквагенера + Акерне = 5 заказов. Пока это бессмысленно,ну или нужно оплачивать по 1000р за доставку (разделить стоимость на всех). Ждем большую закупку и после будет понятно - оставляем этот способ или нет. Потому что платить по 5000 за один заказ никто не захочет
 
  • Нравится
Реакции: EkaM

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
@EkaM,пока эквагенера + Акерне = 5 заказов. Пока это бессмысленно,ну или нужно оплачивать по 1000р за доставку (разделить стоимость на всех). Ждем большую закупку и после будет понятно - оставляем этот способ или нет. Потому что платить по 5000 за один заказ никто не захочет
Нам-то главное вовремя переделать способ доставки на тот, что был раньше.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Нам-то главное вовремя переделать способ доставки на тот, что был раньше.
Я думаю что там люди разбирают, и они сообразят кому отдать такие заказы
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
415
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург
А я не догадалась пометку поставить в примечании на такой случай и теперь переживаю, что Анастасии отдали. Боюсь доставка почтой мои ликасты заморозит( До этого все с пометкой "передержка" были, потом на Питер изменила ила и вот как вышло((((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Lazuriya, все что не уехало передано Анастасии да но напишите она не будет отправлять. Без вашего согласия то мы и на передержку отдать не можем ведь. :(
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
415
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург
И то верно... Неужели нас так мало, кто из Петербурга заказывает?! Может быть не все успели сменить способ доставки или кто-то не знает, а новые заказы не делал и не видит такой прекрасной возможности...
 
  • Нравится
Реакции: EkaM

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
И то верно... Неужели нас так мало, кто из Петербурга заказывает?! Может быть не все успели сменить способ доставки или кто-то не знает, а новые заказы не делал и не видит такой прекрасной возможности...
Скорее всего играет роль место получения, сходить в ближайший пункт ближе, нежели ехать куда то.
А может и правда не знают
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Скорее всего играет роль место получения, сходить в ближайший пункт ближе, нежели ехать куда то.
А может и правда не знают
Ну, поезд-то приезжали встречать, причём в один определённый день и к определённому времени, а тут девушка готова выдавать несколько дней и даже к метро приносить.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
415
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас отправлять опасно. Остаётся вариант передержки, а это не видеть растение до весны, а потом отправлять неподходящим способом, снова риски. Нет, я лучше заплачу 200 р, да в Рыбацкое скатаюсь. Может затрудняет расстояние до метро.
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург
Отправлять почтой/сдэком уже не вариант. Поездом, наверное, хорошо доходят растения, сама не пробовала этот способ.
Как мне кажется, многим удобнее было бы получать растения в Питер-пвз. Я не поезд 🚂- в любой день и время могу выдать ваш заказ🤗. Проблема скорее всего в отсутствии осведомлённости. Может рассылку сделать?
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
415
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург
Отправлять почтой/сдэком уже не вариант. Поездом, наверное, хорошо доходят растения, сама не пробовала этот способ.
Как мне кажется, многим удобнее было бы получать растения в Питер-пвз. Я не поезд 🚂- в любой день и время могу выдать ваш заказ🤗. Проблема скорее всего в отсутствии осведомлённости. Может рассылку сделать?
Да, учитывая количество комментариев здесь, думаю Вы правы на счёт осведомленности.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
415
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург
Хотела разместить ссылку на эту тему в "Города и Веси - Санкт-Петербург", но не знаю как... Думаю хорошо бы так же закрепить условия наверху на первой странице, как в темах по доставке и передержке с указанием данных куратора.
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Эх...Так-то доставка двух заказов на 600г почтой в Питер с утеплением всё равно обошлась в 880 рублей. При этом риски получить холодное остались.
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
@EkaM,пока эквагенера + Акерне = 5 заказов. Пока это бессмысленно,ну или нужно оплачивать по 1000р за доставку (разделить стоимость на всех). Ждем большую закупку и после будет понятно - оставляем этот способ или нет. Потому что платить по 5000 за один заказ никто не захочет
Однако ж я бы посчитала даже некую некрупную поставку в Питер. Что-то мне говорит, что для двух-трех заказов то на то и выйдет, но риски заморозить уже будут стремиться к нулю.
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург
Всем доброй ночи) кто ещё сомневается в температурной доставке в Питер - не сомневайтесь. Я сделаю все возможное, чтобы это случилось. И с каждым договоримся об удобном времени выдачи растения уже у нас, в Питере.
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Можно уточнить, состоится ли отправка машиной сейчас, после большого поступления заказов или снова нет желающих?
 
Сверху