Отправка заказов в Санкт-Петербург

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Пока нельзя уточнить, будет понятно после разбора всей поставки. Если будет 30 заказов отправим, меньше - либо надо доплачивать вам либо мы в минус себе повезем (как я писала, машина стоит 5000р соответственно делим на тех кто участвует +100р Катарине. Арифметика очень простая.
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург
Пока нельзя уточнить, будет понятно после разбора всей поставки. Если будет 30 заказов отправим, меньше - либо надо доплачивать вам либо мы в минус себе повезем (как я писала, машина стоит 5000р соответственно делим на тех кто участвует +100р Катарине. Арифметика очень простая.
Я за то, чтобы доплатить. Всё-таки вариантов нет, передержка нескольких заказов - тоже расходы, так лучше поскорее свои растения получить.
 

Лена-Елена

Опытный участник
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
60
Реакции
143
Адрес
гп Токсово
У меня сегодня 4 заказа с доставкой в Питер выданы и по 200 руб с баланса списались. Значит будет машина?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Нет, вернем 200р. Видимо придется отменять этот способ. Хотя питерцев много :(
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
415
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург
Дорогие форумчане, давайте отпишемся @Katarina у кого сколько заказов ожидает отправку в Питер и посмотрим сколько их уже набралось! Пока я насчитала 15. Может если выйдет чуть меньше 30, доплатим и получим в родном городе. Ведь это всё равно выгоднее, удобнее и безопаснее, чем оставлять на передержке и потом получать сдек или почтой со всеми вытекающими...
 
  • Нравится
Реакции: EkaM

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, вернем 200р. Видимо придется отменять этот способ. Хотя питерцев много :(
Очень жаль, что не хватает желающих.
Дорогие форумчане, давайте отпишемся @Katarina у кого сколько заказов ожидает отправку в Питер и посмотрим сколько их уже набралось! Пока я насчитала 15. Может если выйдет чуть меньше 30, доплатим и получим в родном городе. Ведь это всё равно выгоднее, удобнее и безопаснее, чем оставлять на передержке и потом получать сдек или почтой со всеми вытекающими...
Ок
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург
Доброй ночи, на всякий случай напишу сюда тоже, что выдачи мною заказов в Питере не будет. Зато @Лена-Елена смогла организовать другую машину. И сегодня до 14 всем нужно сбросить ей ваши ФИО (и номера заказов желательно), чтобы ваши заказы поехали в Питер на машине.
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день! Прошу сообщить, как насчет текущих приходов? На которые сегодня пришел статус "доставлено". Будет возможность организовать доставку?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девочки. Заказы для Питера собраны вместе. Теперь дело за вами. Сегодня настя их заберет
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки. Заказы для Питера собраны вместе. Теперь дело за вами. Сегодня настя их заберет
А были еще свежие заказы со статусом "доставлен", которые не передали для Питера? Карге еще не разобран? Мой 194469 не передали(((
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Денис Маханьков, @EkaM, сопоставьте пожалуйста даты, Карге пришел уже после. Выше Пассифлора всё писала, она подготовила все заказы Карге в среду в 22 часа, машина уже уехала.
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
@Денис Маханьков, @EkaM, сопоставьте пожалуйста даты, Карге пришел уже после. Выше Пассифлора всё писала, она подготовила все заказы Карге в среду в 22 часа, машина уже уехала.
Спасибо, принято. Но сначала был статус "доставлен", а потом появилось сообщение о передаче растений в Питер. Потому и вопрос был. Значит, ждем следующую машину в Питер. Надеемся, что наберется!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Но сначала был статус "доставлен", а потом появилось сообщение о передаче растений в Питер.
Да, все верно, потому что статус поставляется когда заказ готов.
Вам бы сразу сообщить Анастасии чтобы она примчалась и быстренько отвезла водителю. На форуме это не решится никак.
 
  • Нравится
Реакции: EkaM
Сверху