Орхидеи Orchids and more: пиар, выбор, обсуждения

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Еще, раз о пафах речь зашла. В каталоге увидела Paphiopedilum sublaeve. У меня как раз был этот паф именно от ОМ много лет назад. К сожалению, давно погиб и даже фото его не осталось. На самом деле полное его название Paphiopedilum callosum var. sublaeve. Но на типовой callosum он вообще не похож - миниатюрный и цветок совсем другой как по форме, так и по окрасу. Не похож ни на фото в каталоге, ни на обычный callosum. Он очень нежного лилово-перламутрового окраса! Больше ни у каких поставщиков этот вариетет не продается.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Потрясающая скорость у продавца - уже получено подтверждение! Можно оплачивать все кроме


Cymbidium Khaitango N.H.4n X Atalanta Geyserland4n




Aeranthes henricii



И по количеству довиан есть вопросы у кого она одна в заказе до завтра ждите не оплачивайте уточним. К сожалению похоже ее не всем достанется.
Все остальные могут оплачивать.
Потрясающая оперативность. Таким образом мы до нового года точно еще привезем
 

vinu6a

Старожил
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
354
Реакции
764
Адрес
Москва
@Passiflora, а довианы подтвердили и их также проплачиваем, если даже это единственное растение в заказе? Или ждем доп инфу?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Сверку проставили. Все что осталось надо оплачивать. Каттелй подтвердили меньше чем мы заказывали, неподтверженные удалены
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки :( накосячили. При сверке удалили 3 лишних довианы а они пришли. Так что не знаю как правильно сделать если у кого она одна была в заказе и он был удален - можем выдать с оказием.
Извините.
Стоят в оранженее переживать не нужно, хорошенькие!

2020-12-18 14-45-40.JPG
 

Irina-Ka

Редкий гость
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
18
Реакции
18
Адрес
Московская обл.
При сверке удалили 3 лишних довианы а они пришли. Так что не знаю как правильно сделать если у кого она одна была в заказе и он был удален - можем выдать с оказием.


Если вдруг из ранее заказавших никто не отзовется, можно мне получить одну из этих довиан?
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
Девушки :( накосячили. При сверке удалили 3 лишних довианы а они пришли. Так что не знаю как правильно сделать если у кого она одна была в заказе и он был удален - можем выдать с оказием.
Извините.
Стоят в оранженее переживать не нужно, хорошенькие!

Посмотреть вложение 238244
@Passiflora, у меня была в заказе одна довиана и заказ удалили, как оформить? если возможно
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Passiflora, у меня была в заказе одна довиана и заказ удалили, как оформить? если возможно
Напишите пожалуйста номер заказа и о чем речь(можно кратко) на общие вопросы, заказ восстановят и выдадут если баланс не израсходован.
 

Kerry

Завсегдатай
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
38
Реакции
199
Адрес
Москва
Здравствуйте! «Сегодня максимальная акция - при наборе заказа до 10 февраля получим в середине месяца, в противном случае после 8 марта.» Passiflora, а сколько нужно набрать заказов?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
По количеству заказов я не могу сказать. Нужно на минималку покрывающую расходы - слева % набора. Будет хотя бы 60 можно везти. До этого увы
 

Nirvana

Старожил
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
123
Реакции
440
Адрес
Москва
У меня вопрос относительно правильности загружаемых фото. Вот что дает поисковик по каталогу, по вожделенному нашему -
Rhynchostele rossii 🍀Screenshot_20210226_181428_com.android.chrome.jpgвсе ли верно?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Фото подбирают девочки такие же форумчане. Ошибки возможны. Если вы ее увидели напишите - исправим
 

Nirvana

Старожил
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
123
Реакции
440
Адрес
Москва
Фото подбирают девочки такие же форумчане. Ошибки возможны. Если вы ее увидели напишите - исправим
Так вот уточняю, просто я очень сильно балдею от того растения, что в названии и давно бы уже заказала, если бы не фото. Нагрянули на меня вдруг сомнения на изображения глядючи, вот и пишу 🤔
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну конечно лучше перепроверить
 

Модератор

Блюститель порядка
Команда форума
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
42
Реакции
51
Так вот уточняю, просто я очень сильно балдею от того растения, что в названии и давно бы уже заказала, если бы не фото. Нагрянули на меня вдруг сомнения на изображения глядючи, вот и пишу 🤔
Добрый день. Спасибо! Фотографию поправили.
 

LeLoa

Опытный участник
Регистрация
10.02.2020
Сообщения
83
Реакции
355
Адрес
Санкт-Петербург
Holcoglossum flavescens
Пришел на блоке, в начале февраля. . Замечательные листики , хороший тургор, крепкие корни, цветоносик, на котором распустился цветочек! Вообще поставщиком очень довольна! Растения в горшках, много с цветоносами
 

Вложения

  • BTXAujXyhbE.jpg
    BTXAujXyhbE.jpg
    207.2 KB · Просмотры: 161

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@lin265 ,добрый вечер 😊
Закинула я в котомку пару Ренантер😊Размер указан N,это 20-40 см.В принципе взрослые растения.Или я ошибаюсь?Насколько я поняла у ОМ подрощенные растения.Или, чтобы наверняка,лучше у других посмотреть?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@julesja, не отвечу на Ваш вопрос, не знаю, вандовые от него никогда не брала. Недавно получала здесь две каттлеи - лютеолу и ее гибрид на лелию алаори. Отличные экземпляры, уже вовсю растут дальше, как будто дороги не было. Лютеола из трех отдельных растений одного размера, примерно по 3-4 роста, посаженных все вместе. Так и оставила.
 
Сверху