Разговорчики Кины

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Кому понравились сериалы Проповедник и Хэппи, рекомендую сериал Уэйн. 18+. Даже 21+. Много ругаются и дерутся. Но суть в другом...
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Anatolik, спасибо, надо посмотреть.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Мужиков" тоже люблю
ОЧЕНЬ люблю этот фильм! Плачу всегда в двух местах :blush::. Какое настроение бы не было.
Было очень интересно посмотреть передачу об этом фильме, - встречи с актёрами уже в наше время.
Вообще Александра Яковлевича Михайлова очень люблю. И в "Любовь и голуби" и в "Одиноким предоставляется общежитие" :)
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Сериал "Острые предметы" (Sharp Objects). Настоятельно рекомендую.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Мне Уейн идёт очень тяжело. Мне оказалось сложно смотреть на подростка, который не пробовал простые вещи, типа вафель. Никак. Остальное норм. Но когда вылезают вот такие моменты, зависаю, выключаю, ухожу в другое. Вот порубленные на винегрет товариСЧи разные тазиками - это прям очень хорошо.
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
А кто смотрел "Не отпускай меня"?
Я сначала книгу Исигуро прочитала, у меня на несколько месяцев впечатление было, потом фильм посмотрела. Книга пронзительнее.
 
Последнее редактирование:

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
"Академия Амбрелла". Фантастика. Смотреть всем.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Люди, а зачем мне в Кинах минус поставили:)): я вроде ничего криминального не писала:girl_wink:
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Кто нибудь смотрит "Игру престолов"?.. Сегодня в 4 утра стартует финальный сезон...
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
В 4 утра это жестоко... вот вечером вернёмся с работы и посмотрим) обязательно
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Думаю, что Окко и ivi должны начать показывать. Про qinoa завтра ночером расскажу)
А вообще сейчас все основные телефонные операторы уже вовсю рекламируют свои каналы показа этого сериала
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Вообще в Амедиатеке и на каналах Амедиа.. + FOX вечером. Но в Триколоре FOX отключили давно. Ночью отключили и в кабельных (у нас, во всяком случае)..

Значит, скоро книгу финальную выпустят.
Я вот в книгах никак не разберусь. Но куплю и тоже буду читать. Должно быть интереснее..
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Уж больно Мартин медленно пишет, да и пишет ли вообще:girl_expect: Я начала читать когда было только две первых части, это уже более 10 лет прошло. А он уже не молод. Дай ему бог здоровья и долголетия, все же надеюсь увидеть последние книги:)
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Уж больно Мартин медленно пишет
Не.. Просто это всё завязано на сериал. От сериала доход выше, чем от книг, поэтому им надо создать ажиотаж вокруг ТВ и заработать на этом как можно больше денег. А книги в наше время, к сожалению, уже вторичное, поэтому книги потом + интерес к книге будет выше после сериала.
После Игры престолов будет новый сериал, тоже про этот мир, но события будут разворачиваться гораздо раньше, чуть ли не про первых людей и первых правителей...
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
Джордж Мартин уже всё давно написал.
Просто по контракту с "киношниками" он не может опубликовать книгу раньше, чем будет снят сериал.
А книги мне гораздо больше сериала понравились. В сериале много что изменено.
А вообще, ждать выхода книг - это ад кромешный для тех, кто с нетерпением жаждет продолжения. Помню, когда Гарри Поттер выходил, я специально для ребёнка ездила и покупала. В "Олимпийском" на ярмарке появлялись всегда раньше, чем официально в книжных магазинах, на 2-3 дня, но раньше.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Не.. Просто это всё завязано на сериал. От сериала доход выше, чем от книг, поэтому им надо создать ажиотаж вокруг ТВ и заработать на этом как можно больше денег.
В том то и проблема.. Я же и говорю, что Мартин уже не молод, пока все деньги с сериалов состригут, он может и не успеть ТТТ
 
Сверху