Отзывы Орхидеи Kultana отзывы по качеству растений

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Получила свои растения: Принцесс Микаса блу и пинк, и 3 дендра, 2 из них замена, для меня не принципиальная - оч. довольна, отличные растения - спасибо всем за заказ!
 

mamacita

Старожил
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
129
Реакции
99
Адрес
Ярославль
Получила и я своих, из 8 заказанных дендробиумов -7 замен. Где бы теперь посмотреть как они цветут? Таких дендриков не нашла на сайте култаны:(

Организаторам спасибо!
 

Вита

Редкий гость
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Ульяновск
Тоже получила сегодня свои растения. Из 7 штук 5 замен. Ванды хорошие, много корней. Спасибо организаторам за хорошие растения.
 

mamo

Старожил
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
369
Реакции
280
Адрес
Краснодар
Жестоко ((( Скоро будем заказывать так: на тысячу рублей дендриков, на 2 тысячи- ванд... Кучками :girl_themis:
 
  • Нравится
Реакции: Lila

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
ага...и цимбов на сдачу, если повезет:)):
 

жанна

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
828
Реакции
1 988
Адрес
г.Лесозаводск приморский край
получила свою посылочку сегодня замен много и размеры с маленьких на большие, уже думала что и дендрик амостный мне заменят, а нет пришел какое счастье. Бедные девчата как они во всем этом разбираются ведь можно умом тронуться при таком количестве заказов и замен. Спасибо за труды.
 

G_I_Oksana

Редкий гость
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Нижний Тагил
Начиталась отзывов, но все равно заказала - приехали отличные растения, просто супер, все бодренькие, зелененькие )) Су-у-у-пер! Спасибо большое! Теперь я ванд хочу-много.
 

Aнюта

Старожил
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
595
Реакции
2 555
Адрес
Краснодар
Получила свой заказ: качество отличное, практически ВСЕ ЗАМЕНЫ:(, которые я бы в жизни не выбрала ! Заказывала дендры, в основном по несколько штук (одна позиция 5 шт!), чтоб уж точно их прислали, но не тут то было:girl_foolery: НЕ ПОВЕЗЛО! Елене огромное спасибо за отличную упаковку, как всегда. Мое разочарования смягчил, пришедший совместно с Култаной заказ из ЧингХуа: шикарные каттлеи!!!
 

Tati

Старожил
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
218
Реакции
324
Адрес
М.О. Истринский р-он
Получила 18.08 свой заказ семь дендриков, почти все замены но они меня не огорчили, качество очень хорошее. Жаль не пришла единственная заказанная катлейка.
 

Владлена

Не бронировать
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
203
Реакции
990
Получила свой заказ. Спасибо большое организаторам! Аллочке огромное спасибо за упаковку-коробку, так приятно в серпантине находить растения. Все дошли как огурцы свежесорванные. Всем спасибо!!!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Владлена, это Надежда так упаковывает :girl_game:
Я при передержке пересматриваю, перекладываю :blush::
 

Владлена

Не бронировать
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
203
Реакции
990
Всем, всем спасибо!!! Очень рада!!!
 

eventy

Старожил
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
498
Реакции
224
Адрес
москва
У меня из замен получились 2 пары одинаковых замен:2 пат делайт*церулею и 2 v merlveltus*funtastic funfare!
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Вчера получила свой заказик. Из трех ванд две замены!!! Причем одна-крошечный гибридик аскоценды и ринха(такое бывает?), вторая ванда, но с совершенно СТРАШНЫМИ( в будущем, естественно) цветами-вряд ли кто-то их вообще заказывает. Перед заказом читала отзывы, что на замену кладут приблизительно похожие по цвету...Это не так! На замену желтой и оранжевой пришла голубая и та страшная... что по цвету, что по форме цветка. Все три вполне жизнеспособные.
Огромная благодарность Алле и Володе за поиск проводника и отправку:girl_in_love:
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Получила заказ, были заказаны: V. sanderiana BS - соответствует заказанному размеру, есть три очень маленькие детки.
Ascda. Suk Sumran Gold 3 3 4 ” Yellow w spot BS - так же соответствует размеру.
V. Robert Delight Black 4 1 2 “ Blue Black BS - заменена на V. Gordon Dillon Lea – Ascda. Suksamran Beauty) 4” Blue Black, скорее размером FS.
KTM 441 V. Fuchs Delight 4 ?” Pink BS - замена на неизвестную полутеретную ванду (не было бирки), КТО МНЕ СКАЖЕТ, ЧТО ЗА ЗВЕРЬ?
Качество растений хорошее, спасибо всем, участвующим в организации заказа.
 

жанна

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
828
Реакции
1 988
Адрес
г.Лесозаводск приморский край
А у меня девочки 3 шт-Vasco Veeraphol-Ascda Bangkhuntien Gold, 2 шт- Т -392,дендрики по 5 шт одинаковые некоторые по 3 шт но качество хорошое все с живыми корнями на замену пришла V Kultana Ruby- V Patchairee Deliyht что то нашла в каталоге только название первой половине она будет похоже на ту что в каталоге подскажите пожалуйста
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Русланка, это как раз так. Надя старается подбирать максимально похожие по цвету в отличии от поставщика, за что ей спасибо и низкий поклон. Иногда похожих по цвету просто НЕ хватает.
 
Сверху