Города и веси Челябинск, Ю.Урал

Strekoza

Старожил
Регистрация
17.11.2006
Сообщения
379
Реакции
0
Адрес
Челябинск
Присоединяйтесь, товарищи)
Давайте встречаться делиться опытом и растюхами!
Хотя первое актуально мне, начинающему орховоду и орхолюбу:))
 

Karl

Старожил
Регистрация
30.12.2006
Сообщения
859
Реакции
1
Адрес
копейск.Ч.О.
Лен мы общаемся в теме Екатеринбург.
Присоединяйся.;)
 

Strekoza

Старожил
Регистрация
17.11.2006
Сообщения
379
Реакции
0
Адрес
Челябинск
Народ...нас становится все больше и больше, что не может не рдовать. Пора уже объединятся в свою тему. Хотяб для того, чтоб группироваться по доставкам. Челябинки и челябинцы - подтягиваемся, знакомимся...общаемся!
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Сидится, сидится..... Я постоянно "зависаю" у вас в теме. Но ловлю себя на мысли, что мне сейчас даже сообщения лень писать...
Хотя у вас там столько красоты!!! Ах и Вах!!!

Это Лена "паникует"....:girl_wink: Лен, у тебя ж телефоны есть.... или я кого-то пропустила???
припрусь к тебе в гости после праздников....:)): и фиг с ним, с 8-м этажом без лифта....
 

Strekoza

Старожил
Регистрация
17.11.2006
Сообщения
379
Реакции
0
Адрес
Челябинск
Хихи...Ленусь я тут обнаружила помимо приведенных мною троих орховодов еще народ из Чулябинска, с кем лично не знакома. Вот и решила таки, хотяб ради доставки сюда писать).
Угости ждю...я тут завтра тОрт фирменный зефирный стряпать буду...мож заглянешь?))) и этаж всего 7-ой...хоть и до сих пор бЭз лифта)))

Enigma, я заглядываю к Вам) читаю...восхищаюсь...но робею как то писать)
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Хихи...Ленусь я тут обнаружила помимо приведенных мною троих орховодов еще народ из Чулябинска, с кем лично не знакома. Вот и решила таки, хотяб ради доставки сюда писать).
Угости ждю...я тут завтра тОрт фирменный зефирный стряпать буду...мож заглянешь?))) и этаж всего 7-ой...хоть и до сих пор бЭз лифта)))

Блиииннн, спасибки! Я сегодня после торта. Ну низзя же столько сразу...
и мне ещё на ЭКГ завтра (то есть сегодня) переться....:(
 

Joy

Опытный участник
Регистрация
01.04.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Адрес
Челябинск
Привет, народ!!! Лен, ты таки ветку Челябинскую запустила))) Хвастать у нас пока особо не чем, только Бабочка - орховод со стажем и опытом, однако есть к чему стремиться и, я думаю, вопросы друг к дружке все таки есть.
Получаю завтра свой YihCheng Taiwan.
Три катлюка цвести собирались. Два - бутоны засушили.
Вопрос к бабочке: Лен, че они их засушили то? Опрыскивала регулярно. стоят в светлом месте...мож им жарко...?
 

-Vanilla-

Старожил
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
446
Реакции
7
Адрес
Челябинск
мне похвастаться особо нечем, пока пара онцев с цветоносиками сидят, оба из моего первого Тайваньского прихода от сентября 2008
 

Joy

Опытный участник
Регистрация
01.04.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Адрес
Челябинск
Покажу то, что уже показывала, т.к. больше пока нечего)))



это Bllra. Marfitch Howards Dream ‘Red Fox’
 
Сверху