Города и веси Челябинск, Ю.Урал

Алексей А.

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Челябинск
Всем здравствуйте! Хотелось бы присоединиться к доставке плющей в Челябинск) Интересно, кто-нибудь может с этим помочь?Спасибо)Или может кто-нибудь подскажет любителя(ей) плющей в нашем городе)
 

Elenn

Старожил
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
191
Реакции
127
Адрес
Челябинск
P. Natasha Aiko

Девочки, может кто-нибудь будет заказывать этот цветочек в Челябинск и не против объединить доставку?
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Re: P. Natasha Aiko

Elenn, если вы хотите с кем то объединить свой заказ, то нужно вот в этот раздел...
http://passiflora.club/forumdisplay.php?f=67
И еще нужно уточнить поставщика, может кто то ждет заказ от него же и вы сможете объединиться...

Просьба модераторам, перенести сообщения в соответствующую тему.
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Elenn, а вы наташу у какого поставшика заказали? Вдруг буду что заказывать...

а так у меня на доставке заказы
Орхидеи Shining orchid
Орхидеи YihCheng

заказы еще не закрыты
Орхидеи Asianorchidfarms
Орхидеи Pachara
 

Elenn

Старожил
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
191
Реакции
127
Адрес
Челябинск
Наташу поставщика не выбрала, я не разбираюсь пока, могу у любого)) вы поездом получаете? Как они переживают это и сколько дней в пути? Наши заказы не совпадают? Я вам написала свои, я не понимаю пока))
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Я получаю Пони. Дорогу переносят отлично, в дороге 1 сутки, я ж писала. При получении я всегда отписываюсь в соответствующих темах по качеству растений, можете глянуть. Вот мне Елена вчера отправила заказ и сегодня вечером он уже у нас на складе, завтра днем курьер привезет :) Поездом я только зимой получала. Мне сутра не совсем удобно поезд встречать, ребенок маленький и спит в это время. Вы в каталоге зайдите в раздел мои заказы и увидите совпадают у нас заказы или нет.
 

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244
MoSe4kA, Во сколько вам обходится этот тип доставки? Я живу в Воткинске.
Или Хотя бы до Ижевска. У меня проблема получать растения. В Воткинск ни самолеты, ни поезда не ходят(((.
 

Elenn

Старожил
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
191
Реакции
127
Адрес
Челябинск
Звонила в пони, сказали что доставку растений они не далают( Мосечка, поделитесь, как вы там оформляете доставку
 

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244
Звонила в пони, сказали что доставку растений они не далают( Мосечка, поделитесь, как вы там оформляете доставку
Да, у нас очень сложно, приходится ездить в другой город и договариваться с проводниками. Во такие дела.
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Elenn, вы же из Челябинска? Или из области? Именно растения они не возят, но стоит ли говорить, что везут они растения?
Вы ничего нигде не вызываете, просто отписываетесь Елене в теме по доставкам, она упаковывает и отправляет. Ваша задача только получить посылку.
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
natpet59, посмотрите, может у вас какие другие есть транспортные компании? И не говорите что цветы везти надо, они как правило запрещены к перевозке, просто "коробочка"
 

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244
Я получаю теперь через проводника, правда приходится ездить в Ижевск получать и договариваться, так как почтой шли 16 дней. В результате пришли трупы.
 

Elenn

Старожил
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
191
Реакции
127
Адрес
Челябинск
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте. Подскажите девочки, кто получает посылки в Челябинск поездом. Поделитесь информацией пожалуйста!))) не могу найти, где тема по доставкам, кто отписывается поездами...
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте. Подскажите девочки, кто получает посылки в Челябинск поездом. Поделитесь информацией пожалуйста!))) не могу найти, где тема по доставкам, кто отписывается поездами...
Вот тут http://passiflora.club/showthread.php?t=16301
Занимается Алла

Ну и в подтеме каждого поставщика открываются темы о доставках и видах, куда нужно отмечаться.

Как и где отмечаться по доставке

Подробнее: самовывоз, отправка заказов поездами, почтой и курьерская доставка
 
Последнее редактирование:

Elenn

Старожил
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
191
Реакции
127
Адрес
Челябинск
Re: Вопросы новичка

Спасибо Екатерина, эту информацию я нашла))) я просила девочек поделится, кто какими поездами отправляет, проводники, цена примерно, сроки доставки в Челябинск, отзывы.... Если можно конечно))
 
Сверху