Города и веси Челябинск, Ю.Урал

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
*Марина*, спасибо Вам большое, не очень хочется усложнять Вам и Вашим знакомым жизнь. Думаю, буду получать почтой, погода как-то более или менее смилостивилась, на следующей неделе еще не крайне холодно. Надеюсь, будет все в порядке. Еще раз спасибо.
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Ален мне Вы этим не чуть не усложните, я тоже получаю и получать буду поездом, а машина, так это клиент с челябинска грузиться приезжает, сегодня был спрашивала у него, сказал без проблем увезет, только развозить не будет чтоб у него забрали, так что дело то хозяйское, только у девочек уже померзло когда при более теплой погоде получали.
Мое дело предложить, а там смотрите сами. По деньгам если переживаете, не дороже выходит чем посылка+ утеплитель
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Ален мне Вы этим не чуть не усложните, я тоже получаю и получать буду поездом, а машина, так это клиент с челябинска грузиться приезжает, сегодня был спрашивала у него, сказал без проблем увезет, только развозить не будет чтоб у него забрали, так что дело то хозяйское, только у девочек уже померзло когда при более теплой погоде получали.
Мое дело предложить, а там смотрите сами. По деньгам если переживаете, не дороже выходит чем посылка+ утеплитель

*Марина*, Вы меня вводите в замешательство, я уж и не знаю как быть.
Я только сейчас села за компьютер дома, вроде бы уже настроилась на почту, и тут Ваше сообщение. Если для Вас это не обременительно, и если я еще опоздала, тогда заберите мои растения, мы потом с Вами спишемся по поводу расходов. Жду ответа. Мой заказ № 30611. И еще, Вы сами попросите Лену присоединить мой заказ к Вашим или мне написать и что бы с утеплителем.flowers2111
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Ален я сама отпишусь Елене, расходы будут только за паровоз, за машину ну только если не удобно шоколадку можно купить, а нет так и без нее можно. По поводу утеплителя я не поняла, Елена отвозит растюхи в термопаках до поезда, и отдает в пакете, тут я заберу на машине ну и плюс что нибудь тепленькое прихвачу, до работы я тоже на машине езжу, а там машиной (газелькой) в кабине отправлю, не думаю что нужен будет утеплитель, его обычно в посылках используют, поезд у меня на 11 число, в ночь на 13 уже получу, а там сразу Вам сообщу, напишите мне в личку Ваш мобильный, я как отправлю машиной сразу Вам отзвонюсь, ок?
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Ален я сама отпишусь Елене, расходы будут только за паровоз, за машину ну только если не удобно шоколадку можно купить, а нет так и без нее можно. По поводу утеплителя я не поняла, Елена отвозит растюхи в термопаках до поезда, и отдает в пакете, тут я заберу на машине ну и плюс что нибудь тепленькое прихвачу, до работы я тоже на машине езжу, а там машиной (газелькой) в кабине отправлю, не думаю что нужен будет утеплитель, его обычно в посылках используют, поезд у меня на 11 число, в ночь на 13 уже получу, а там сразу Вам сообщу, напишите мне в личку Ваш мобильный, я как отправлю машиной сразу Вам отзвонюсь, ок?

*Марина*, хорошо, спасибо Вам! Я просто не знала особенности упаковки растений, поэтому написала про утеплитель, ко мне в сентябре приходили заказы в бумажной стружке, поэтому зимой думала нужно что-то серьезное. Все поняла, телефон напишу.
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Мы с ней переписывались в личке и как будто договорились, что если я поездом, то
ее растения тоже прихватить и она готова потом забрать свои растения у меня. Я знаю, что Вы, Марина, тоже предлагали свою помощь. Я думаю, она найдется и напишет если ей нужна помощь.
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Uma Турман Ваш заказ присоединять или Вы сами будете получать?

Ой уже припозднилась с вопросом, тогда получим ее заказ и отправим к Вам, но нужно все таки ее согласие и № заказа

До 11 числа время есть еще
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Будем ждать.
Да, посмотрела я на фотографии тех, кто уже получил свои растения...
Что-же ждет нас?
 

Uma Турман

Опытный участник
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Адрес
Челябинская область
Девочки, ashmarina77, *Марина*, извините, что пропала я. Сейчас прочитала ваши сообщения и попросила Елену (Elenium) мой заказ 30723 отправить вместе с вашими. Алена, в личку напишу номер сотового. Девочки, спасибо большое!! flowers2111
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Девочки, ashmarina77, *Марина*, извините, что пропала я. Сейчас прочитала ваши сообщения и попросила Елену (Elenium) мой заказ 30723 отправить вместе с вашими. Алена, в личку напишу номер сотового. Девочки, спасибо большое!! flowers2111

Хорошо, как получу заказы, я Вам перезвоню.
 

Uma Турман

Опытный участник
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Адрес
Челябинская область
Марина, я почтой Швертер получала, но еще тепло было. Один пафик в очень влагоемком субстрате сидел, корешки практически все сгнили, надеюсь восстановится, но пока сидит и куксится, вот если бы сейчас было лето...:girl_expect:
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Марина, я почтой Швертер получала, но еще тепло было. Один пафик в очень влагоемком субстрате сидел, корешки практически все сгнили, надеюсь восстановится, но пока сидит и куксится, вот если бы сейчас было лето...:girl_expect:

Валентина я так потеряла элснеровского шилера тристар, он сидел во мху( или во мхе), и после получения почтой в августе когда за окном всего +5 было, от жирной растюхи остался 1 лист без корней, вот и боремся уже всю осень за его жизнь. Так что почтой я ни ни, больше не хочу. Асианфарм где то еще до нас подмерз или что там, а вот те растюхи которые долетят нормально, с проводником можно получить в идеальном состоянии

P.S. Швертер вообще сильно поливает его только поездом даже летом
 

Uma Турман

Опытный участник
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Адрес
Челябинская область
Согласна с Вами про почту, но поезда мимо нас не ходят - в этом проблема :). У меня вот еще Тайвань заказан и не пришел, если заказ придет зимой, придется опять искать компаньонов по доставкеokey
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
У меня бела виста должна если все получится прийти + еще заказик с другого источника, так что если все придет, прихвачу и Ваш заказhey111

Ну вот там подтвердили что до нг получу так что если Ваш заказ придет могу прихватить если нужно
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Согласна с Вами про почту, но поезда мимо нас не ходят - в этом проблема :). У меня вот еще Тайвань заказан и не пришел, если заказ придет зимой, придется опять искать компаньонов по доставкеokey

Валентина, если Вас это как-то успокоит, то заказ в Тайване у меня тоже имеется cool!
 

Uma Турман

Опытный участник
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Адрес
Челябинская область
Спасибо, девочки! Думаю, скоро дождемся, Настя писала, что надеется до НГ
беллу висту, тайвань, клинге, изигро но там как ляжет.
Вспомнила! Я же еще в коллективном заказе Клинге участвую! Но там Лена Strekoza на себя заказ оформляла, от нее нужно будет получить скорее всего
 

Strekoza

Старожил
Регистрация
17.11.2006
Сообщения
379
Реакции
0
Адрес
Челябинск
Да...я тоже жду Клинге...хотя уже не уверена что хочу до НГ)))) может до весны затянется?
Хорошо бы было...
 
Сверху