Города и веси Челябинск, Ю.Урал

Uma Турман

Опытный участник
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Адрес
Челябинская область

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
hahahahahaha я Кендоли в августе 2009 заказала, вчера получила wow. Но это скорее исключение, чем правило.

Здорово! Я бы тоже с удовольствием что-нибудь получила! Все это так затягивает. Хочется все больше! И еще таблеток от жадности.

Класс! Челябинск активизировался, а то давно никого не было, наверное, все заказами своими пришедшими занимались.
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
hahahahahaha я Кендоли в августе 2009 заказала, вчера получила wow. Но это скорее исключение, чем правило.

Не я кендоли только в марте заказала, так что ждала поменьшеhahaha
Только я его еще не получила, ну с Леной путаница вышла, так что они пока поживут у нееhahaha
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Девочки, добрый вечер! Хотела спросить в Asianorchidfarms у кого-то есть заказы? Там статус поменялся на доставляется, видимо скоро? Ответьте кто-нибудь, плиз, это мой первый заказ, как - то я нервничаю по этому поводу, хотела присоединиться по доставке. Или бежать налаживать отношения с проводниками?
 

Ольга_2010

Старожил
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
130
Реакции
3
ashmarina77, к проводнику бежать рано. Просто открыли еще один заказ оттуда же и чтобы не путаться, статус поменяли на доставляется.
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Ольга, большое спасибо, теперь понятно. Просто хочется к кому-то присоединиться, для душевного успокоения. Я так поняла - заказ доставляется в Челябинск, в основном совместными усилиями.
 

Элен

Старожил
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
383
Реакции
7
Адрес
Челябинск
Ольга, большое спасибо, теперь понятно. Просто хочется к кому-то присоединиться, для душевного успокоения. Я так поняла - заказ доставляется в Челябинск, в основном совместными усилиями.
Совместными, если есть еще заказавшие.
Я пока больше в зиму ничего заказывать не буду. Клинге только все вместе ждем. :)
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Элен, поделитесь впечатлениями, если не сложно, касаемо зимней доставки почтой, если Вы, конечно, получали таким образом. Я видела в другой теме, где Вы пишете, что предпочитаете именно эту форму доставки.
 

Элен

Старожил
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
383
Реакции
7
Адрес
Челябинск
Я стараюсь почтой зимой не получать, а точнее вообще стараюсь в зиму не заказывать, т.к. исход может быть непредсказуемым. Мало ли как там они (почта) везут бандероли, какая там температура. В прошлом году в январе получала при температуре где-то -10, нормально все было, но только лишь благодаря теплой упаковке (спасибо Лене) и тому, что растения были в сухой коре. Если бы там была повышенная влажность, то усё, можно было бы сразу всю посылку в помойку.
Если решите почтой, то обязательно пишите Лене (Элениум), чтобы упаковывала с утеплением.
А вообще почтой удобно - забираешь в то время, когда есть возможность, не надо сломя голову на вокзал с утра пораньше добираться. В теплое время всегда почтой получаю :)
 

ashmarina77

Старожил
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
447
Реакции
212
Адрес
Челябинск
Элен, спасибо за информацию. Конечно, почтой удобнее, тем более, что почта - рядом. Мое увлечение относительно недавнее, почтой заказывала дважды ( не у Пассифлоры), это было в сентябре, все было в порядке; один раз поездом, недавно, в начале ноября, там, правда, мне не нужно было заботиться о проводнике, оставалось только встретить растения на вокзале. Посмотрю, если ни кого не окажется из Челябинска, придется наверное, почтой. У меня еще Тайвань и в Германии есть заманчивые варианты.
Еще раз спасибо.
 

Uma Турман

Опытный участник
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Адрес
Челябинская область
Дорогие земляки! Челябинки и челябинцы! Может быть кто-нибудь из вас будет получать орхидеи asiafarms поездом?! Я была бы очень признательна, если бы вы согласились получить и мой заказ тоже, а я бы потом забрала его в удобном для вас месте и в удобное для вас время. Дело в том, что я живу в Сатке, московские поезда через наш город не ходят, почтой сейчас совсем нереально что-то живое получить, а транспортные компании не берутся за перевозку растений - у них холодные машины. Единомышленники, помогите пожалуйста flowers2111
 

Элен

Старожил
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
383
Реакции
7
Адрес
Челябинск
Uma Турман, насколько мне известно ashmarina77 что-то будет получать, ищет варианты, может вам объединиться?
Все остальные ждут Клинге, но пока там даже сверки не было :(
 

Uma Турман

Опытный участник
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Адрес
Челябинская область
Uma Турман, насколько мне известно ashmarina77 что-то будет получать, ищет варианты, может вам объединиться?
Все остальные ждут Клинге, но пока там даже сверки не было :(
Элен, спасибо, попробуем, если ashmarina77 будет не против. А Клинге я тоже вместе с вами жду. с нетерпением :)
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Девочки (Uma Турман и ashmarina77 ) Ваши заказы получать или Вы сами будете получать?

До челябинска могу отправить машиной, забирать нужно будет у человека дома, уже спрашивала отвезут.
Отпишитесь пожалуйста, присоединять Вас или нет
 
Сверху