Хобби и увлечения Посоветуйте машину.

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
И еще - красивые машины - для красивых людей, она должна соответствовать положению (мерсы, тойоты там всякие). А я не директор, не владею ларьком или магазином... Зачем мне такое чудо техники? Как крутили ручку подъемника зеркал все это время, так не тратя лишние 100-200 тыщ еще покрутим; как ездили без кондишена, так и поездим. А может через 10 лет и ездить никуда не надо будет.

Оля, ты меня отрываешь от уборки!!!
Ну что это такое...
Ты хорошая, умная, интересная, порядочная, молодая женщина и говоришь гадости и глупости!!!!
Хватит дурить и прибедняться!!!
Ну если Патриот это мечта - купите этот патриот и будет счастье!!
Но цени уж тогда себя, будто ты богатая патриотка! Вот есть у нас на это чудо двадцатка баксов! И будь королевой всегда!
Цени себя в любом случае!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Обижаться нечего Оль. Тебе же не со зла говорят и почитай что лена написала - все правильно!!! Ты не с той стороны подходишь! Что это за подход что ты недостойна красивой машины. И зачем тебе крутить ручку когда можно нажать кнопочку и вжик
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Оль, хочешь покататься на еНоте? Базовая комплектация стоит столько же, сколько Патриот, а комфорта в разЫ больше.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Инком авто продает за 590 тыш патриот со всеми современными наворотами.
Уж не знаю что делает Инком, но только не продает машины. Иначе я сейчас ездила бы на Тигго.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Ниссан - это ж марка известная и надежная! Но и стоит он новый больше в 2 раза.
Это ты Патриота сравниваешь с Мурано что-ли?
А знаешь что Рено выкупил Ниссан? Видимо, у Ниссана дела не так хорошо идут, как тебе кажется.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Это ты Патриота сравниваешь с Мурано что-ли?
А знаешь что Рено выкупил Ниссан? Видимо, у Ниссана дела не так хорошо идут, как тебе кажется.

Нет, не в курсе.
Зато слышала, что Ашан скупил Рамстор. Не знаю насколько это правда.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Лен выкупают марки не потому что дела идут плохо, очень много разных причин.
А с Патриотом сравнивали ПРАДО (!!!).

Вообщем в диапазоне 18000 много чего можно повыбирать. И Черри и Тойоту и Сузуку и Ниссан....
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Вообщем в диапазоне 18000 много чего можно повыбирать. И Черри и Тойоту и Сузуку и Ниссан....

Согласна. Только в этом списке Черри я заменила бы на Киа. Мне у них сид очень понравился. Если бы их не надо было так долго ждать, возможно, предпочли бы ее ниссану.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Лен я вообще запала на опель, забыла вот модель - длинный такой универсал, туды знаешь сикока всего можно запихнуть? Вот не знаю откуда во мне страсть к вместительным машинам :) А на рыбалку ездить - да ляпота. Там жить можно. И недорогая машинка была абсолютно.
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Я бы посоветовала какую-нибудь японочку. И качественные, и экономичные. Жрут бензина значительно меньше европеек. У нас весь Дальний Восток и Сибирь на япошках катается.
В салонах все машинки леворульные, хотя и с праворульными проблем нету особых.
А корейцы - это как одноразовые зажигалки - красивые, но недолговечные.
В УАЗ Патриот сыпаться начинает очень быстро. Брали некоторые знакомые, но очень быстро их сплавили.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Вот снова влезу в эту тему.

Машиной давольна, "сыпаться" ничего не начало. Были косяки, но по гарантии все устранилось.

Былиб ща фотки с багажником забитым цветочками!.... Вы бы поняли, что Патриот - хорошее сочетание цены и качества + расширение своих возможностей.

Уважаемая Администрация, выдайте пожалуйста моему Патриотику межаль "за посилиное участие в жизни клуба", а то еще ни одной наклейки нет, Ваша первая будет. (пойду продублирую в "предложениях к администрации")
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Оль, обязательно выдадим! Спасибо огромное тебе за помощь!
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Вы бы поняли, что Патриот - хорошее сочетание цены и качества + расширение своих возможностей.

Оль, знаешь, главное ведь, чтобы машина нравилась! И тогда она будет служить долго и верно (я верю в то, что мысль-материальна).

У меня муж, когда искал себе машину и как увидел нашу красавицу, так и сказал "МОЯ!".:girl_game: Звонил мне тогда и чуть в трубку не кричал, что нашел машину. А недавно сказал, что будет ее тянуть, пока не проржавеет, вот так он ее любит:)): Поревновать что ли?:girl_camomile:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
О да, я своего красавца люблю очень очень!!! И не променяю ни на что другое, мой лапулечка!
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Да, Оля, авария была страшная, произошла недалеко от нашего офиса. Там вообще часто бьются.

Но с другой стороны, маленькая машина всегда получит более сильные повреждения, чем тяжелая большая. Когда я выбирала себе машину, то сразу решила, что Дэу Матиз и Тойоты Йарис, Старлетка и Дуэт брать не буду - маленькие они, очень отлично залетают под Камазы и джипы. Хотя не спорю, ездить, парковаться на таких машинках из-за габаритов поудобнее в городе. Но вот на трассе мелкашки будет швырять из-за ветра и на маленьких колесиках страшны колеи на дорогах.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Согласна, что большая машина - это лишние сантиметры жизни, но так можно дойти и до БТРа.... Перед ним ни один джип не устоит и в аварии будет выглядеть так же плачевно, как и копейка.
В Европе полно малолитражек и нет таких аварий. А все потому, что у нас права покупаются, многие водители ездят только летом на дачу и банально не имеют мозгов в голове.
Я за километр объезжаю по-весне все эти старые копейки, шестерки и волги, от них можно ждать чего угодно.
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Я за километр объезжаю по-весне все эти старые копейки, шестерки и волги, от них можно ждать чего угодно.

А я боюсь оттюнингованных девяток, восьмерок и четырнадцатых:girl_amaze:
 
Сверху