Хобби и увлечения А как вы начинали водить?

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
То-то Пореченкову по приколу было... сначала машину разодрали... а потом еще и фотографироваться заставили...hahahahahahahahaha
 
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
600
Реакции
162
Адрес
Киев
Да, даже на форуме орхидей человек зарегистрировался, чтобы рекламку оставить:girl_wink:
 

Viktoria72

Редкий гость
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Адрес
Ростов-на-Дону
А я получила права сразу после школы, отучилась исправно и положила на полку, не было возможности, а потом только через несколько лет смогла сама купить машину и тогда пришлось учиться заново) Но я взяла автомат что упростило задачу на 50%, и возле дома прям была бесплатная площадка, вот на ней я ездила каждый вечер неделю и потом в город выехала и все, как будто всю жизнь рулила)
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Блиин, какая хорошая тема)
Как вспомню, как меня на мотоцикле учили ездить... ух)
Первый опыт на свободной парковке на Ямахе Vmax. Резвый такой кирпич, пущенный из пращи, ехать медленно ещё ничего, а вот затормозить и не уронить этого коня у меня не получилось(. А потом наш друг своял мотик моей мечты, купила и пошли права получать вместе с супругом. Ох, как они с инструктором вместе намучились заправляя меня в правый поворот:)): Учились зимой, дорожка длиной метров 60, шириной около 4х, справа кирпичная стенка, слева насыпь с кустами.
Вот как тогда инструктор вдолбил в мозг: куда смотришь, туда и поворачиваешь, так и перестала бояться поворачивать у стенок:blush:: хоть на машине, хоть на мотике...
А вообще, чаще всего на дороге мне встречаются галантные мужчины, пропускают что на внедорожнике, что на седане) ну а мотоциклы, что мой, что мужнин, ездят только на выставки. Стремно... не видят нас на дороге(
 
Сверху