Разговорчики Вот такое фиговое лето у нас :(...

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Пыталась заснять снег, но камера слабова-то...
Сейчас сижу пишу, а метель за окном все усиливается...:hunter:



 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Сочувствую...
А у нас....:8-0: 30-го комп в машине показывал 40 С за бортом:8-0:
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
А у нас так практически все лето...;)

Я с трудом переношу такую температуру.... :cry: Все-таки 18 лет на очень Дальнем Востоке дают о себе знать.
Я, при таком градусе, могу только в воде булькаться. Или на худой конец лежать в тени шелковицы, поедая ее плоды (желательно белые) запивая вином (желательно красным). :pardon:
Или хоть в какой-нибудь тени с кондиционером...
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
А я люблю когда жара, а вот эти холода буквально в дипрессию вгоняют...
В прошлом году ездили первый и последний раз в Анапу, уезжали от нас было +10, приехали туда, там +40... У меня счастья не описать сколько, а муж в первые 40 минут перегрелся и валялся потом с температурой...Эх, с такой настальгией вспоминаю, как ездили с мамой в Турцию в самый жаркий период, как с 9:00 до 18:00 валялись на пляже... А сейчас маме нельзя по состоянию здоровья, муж наотрез отказался еще раз ехать на море, вот и сижу, мерзну... бррр просто...:(
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Да, снегом убили. Давайте меняться - Вы нам ведро снега, мы Вам 20 литров солнца. Я сегодня сдуру на обед решила запечь мясо. После 10 мин работы духовки температура в кухне поднялась до +43 и я ушла в спальню под кондиционер, где потом и обедали. Я бы с удовольствием поехала туда, где +10. А нельзя - начинется консервационаая компания, уже нужно закрывать клубнику:girl_cray:
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
А одну не отпускает?

одна я боюсь, я трусиха еще та :blush:

Давайте меняться - Вы нам ведро снега, мы Вам 20 литров солнца. Я сегодня сдуру на обед решила запечь мясо. После 10 мин работы духовки температура в кухне поднялась до +43 и я ушла в спальню под кондиционер, где потом и обедали. Я бы с удовольствием поехала туда, где +10. А нельзя - начинется консервационаая компания, уже нужно закрывать клубнику
Давайте меняться, весь Урал ЗА :LOL: Я вот до сих пор цветы на балкон вынести не могу, еще локти кусаю, что как раз вроде должна вишня цвести, опять без ягод останусь...:girl_cray2:
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
С удовольствием, дом большой - места хватит, приезжайте. В море вода уже +22, от меня до него - 2 квартала или 600 м, а еше есть двор, весь в цветах, только там уже очень жарко - розы горят, всего 2 суток после роспуска и уже вареные.
Вот даже кошку пришлось подстричь
 
Последнее редактирование:

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Какая киса классная :give_heart: А моя заморозки ворожит, сегодня весь день, то в шкаф залезет, толкьо морда среди простынь торчит, то под накидку диваную, хотя шкура у нее тоже еще та...
Ой не травите душу теплом и отдыхом :)) А то у меня диплом через 2 дня, как у нас говорят: "10 минут позора и ты дипломированный специалист" :LOL: На самом деле у меня один диплом (бакалавра) уже есть и я уже 4-е года как работаю, но родителям подавай диплом специалиста, вот теперь мозги-то и сворачиваются... А как диплом или сдам или завалю, ждет меня ремонт... Муж все провоцирует, что может на эти деньги куда лучше съездить, но только я слышу слово "Север", так сразу становлюсь рьяной поклонницей ремонта :LOL:
 

Вложения

  • DSCN2972.jpg
    DSCN2972.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 138

Karl

Старожил
Регистрация
30.12.2006
Сообщения
859
Реакции
1
Адрес
копейск.Ч.О.
Лен,холода ведь не надолго.
Скоро и у нас будет жарко.;)
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Ну не знаю, Женя... прогноз на 10 дней совсем неутешительный :(
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Ну не знаю, Женя... прогноз на 10 дней совсем неутешительный :(

Мы с Ириной Бариновой предложили политическое убежище на время холодов.:)
Чем еще помочь даже не знаю... Если только посочувствовать...:girl_cray:
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Мы с Ириной Бариновой предложили политическое убежище на время холодов.:)
Чем еще помочь даже не знаю... Если только посочувствовать...:girl_cray:

Спасибо, сочувствие это тоже не мало :))
У нас на работе народ все Задорного вспоминает, помните он рассказывал:
"Чем отличается лето от зимы в Сибири? Зимой люди ходят в застегнутых телогрейках, а летом в растегнутых...", у нас хоть не Сибирь, но примерно тоже самое :LOL: А еще у нас куча поговорок про короткое Уральское лето, типа где летом был - проспал и т.п. :))
 

Daniel

Старожил
Регистрация
10.02.2006
Сообщения
645
Реакции
15
Адрес
Екатеринбург
Хи-хи. Лен, а мы вот сегодня турпрогулку совершали, на Соколиный камень. Кайф! Чередование солнышка со снегом, продолжавшееся весь день, не давало скучать.:LOL: Но мы в общем были по погоде одеты, так что нам все равно очень понравилось.
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Ирин, а фотки есть? Я вот сегодня даже носа из дома не высунула, как и вчера, правда я типа училась...:))
А у меня вот от такой погоды гибридный Нобиле с ума сошел... цветет с августа по счету 3-ий раз, уже отцветает на одних бульбах и на молодых пошел цветоносы ростить...
 
Сверху