Цветем и растем Уличные растения цветут!

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 374
Реакции
2 099
юllа, ах, какие розы! Розы- моя слабость) или "моя преееелесть"))))
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 133
Реакции
11 088
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
IMG_20180707_112226[1].jpg
 

Марина.К

Старожил
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
184
Реакции
1 543
Адрес
г. Краснодар
Пока мои орхидеи отдыхают, радуют садовые.
Лагерстремия или индийская сирень. Молодой кустик, в горшке растет, в нем же будем пробовать зимовать. Аромата не слышу, но возможно это сорт такой.

И еще одна моя цветочная "болезнь". Махровые сирийские гибискусы.
Это взрослый куст, под 2 метра высотой.

Кустик однолетка, высотой всего сантиметров 40. Выращен из черенка, очень нежный цветок.
 
Последнее редактирование:

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
Блин. Опять все горизонтально
Попробуйте у себя в компе прям в папке их повернуть через правую кнопку мыши "повернуть по/против часовой стрелки". У меня после этого фото нормально вставлялись. А, если через редакторы, то не каждый раз.
 

Klimakhina

Старожил
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
616
Реакции
3 731
Адрес
Санкт-Петербург
Круто! У меня обишные вообще не цветут. Только жируют. Приходится зарубежными запасаться..

Я их покупала в прошлом году на 8 марта по акции за 100 рублей. Из 6 штук погибла сразу только одна. Остальные были посажены в 3х литровые горшки. И стояли до июня на холодном складе, там и процвели первый раз. В соответствии с фото на коробке процвела только одна :)): остальные только оттенок правильный. Ни форма, ни размер, ни цвет ничего не соответствует.
 

Klimakhina

Старожил
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
616
Реакции
3 731
Адрес
Санкт-Петербург
Попробуйте у себя в компе прям в папке их повернуть через правую кнопку мыши "повернуть по/против часовой стрелки". У меня после этого фото нормально вставлялись. А, если через редакторы, то не каждый раз.

У меня нет компа. Я с телефона. И в редакторе они в меня отображаются вертикально. Кнопка "сохранить" неактивна.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
И в редакторе они в меня отображаются вертикально. Кнопка "сохранить" неактивна.
У меня так же. После того, как стала через комп делать, стали и выгружаться нормально.
 

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Та же история, в телефоне все нормально, а загружает боком.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
К сожалению, у меня с ними не очень ладится.
А по моему опыту, розы довольно неприхотливы. Главное перезимовать, а потом просто радоваться весь сезон. Ну и подкормки.. ))
 
Сверху