Разговорчики Улыбнитесь!!!

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Что-то тема стала совсем не "Улыбнитесь!":)
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
У моего вчера 5100г рюкзак весил.Сам он весит 20 кг.Ношу в школу сама рюкзак.Жуть .не знаю где как а у нас на каждый предмет 4 тетради и по всем задают на дом.только по математике-рабочая,контрольные,тесты и простая в клетку.Я ради интереса посчитала-за один день по математике задали 27 заданий.Мы вообще ничего не успеваем,все делаем на автомате лишь бы успеть все записать.По чтению стих на 2 страницы выучить за вечер.Из класса получили оценки 5 человек,но мы до 10 часов вечера учили.Школа сильная,в 4 классе из 40 учеников 15 отличников.Но детям огромная нагрузка.многие просто не в состоянии усвоить столько информации.ведь не все родители сидят со своими детьми по4-5 часов и занимаются.И это все 2 класс.
Снежана, ну и жесть у вас! Мы в третьем классе, обычная школа, 4 отличника из 20. Задают как и нам когда-то - страницу по математике, упражнение по русскому, прочитать или выучить что-то по литературе. Учительница все понимает и старается выбрать золотую серидину между тем, что сейчас требует система образования от детей и тем, что они реально могут и должны усвоить.
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
sGZJzfayeko.jpg:girl_expect:
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
А!!! Нимагу))) по 1 каналу показывают "Свадебный переполох", свадьба Игоря Николаева) курсивом мои мысли
Его жена рассказала дивную историю: у меня в волосах на свадьбе были цветки орхидеи (белые фалики, показывают как срезают цветок с цветоноса и украшают волосы) :girl_expect:*да, многим и в букеты вставляют и в волосы*
и после свадьбы мы ее посадили (общий план Николаева и Юли) :zhah:*ась??? кого посадили, куда?*),
и вот, она у нас выросла (Юля стоит рядом с горшком со взрослым цветущим белым фаликом) и уже растет и цветет 2 года) :non: *Елы-палы, тайцы рыдают, гроуэры разорены, сажаем все цветки!!! а как быстро то, всего 2 года и уже цветем)))*.


Боже, такой прелестной чуши я не слышала еще, но девочки, кто там в Москве, рядом, отдайте им цветки, пусть растят побольше
 
Последнее редактирование:

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Zabava_Nadin, А мы на заказы заморачиваемся! Нарежьте мне кто-нибудь цветов с анаконды ... (можно отцветающих):)):
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
И с анаконды, и с черной морковки! да вообще, все не выкидываем, отдаем Николаевым, пусть бросают петь, будут нашими поставщиками, озолотятся!
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
И с анаконды, и с черной морковки! да вообще, все не выкидываем, отдаем Николаевым, пусть бросают петь, будут нашими поставщиками, озолотятся!
ой и мне цветочков надо где то нарезать :)): ну надо же. Вроде не первое апреля, а такую бредятину несут :)):
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
ой и мне цветочков надо где то нарезать ну надо же. Вроде не первое апреля, а такую бредятину несут
Ну вообще-то мало ли, как там у них получилось... Вот у меня например муж уже лет 7 верит, что наша монстера выросла из кусочка воздушного корня, который он мне принес в качестве презента в конфетно-букетный период наших отношений (только узнал, что я цветами занимаюсь и решил сделать мне приятное, у друга от "экзотического растения" отрезал "черенок", чтоб мы его вместе садили и выращивали :)):
Пришлось срочно искать небольшой полноценный черенок монстеры и втихушку втыкать в горшок к посаженному несчастному воздушному корню, а потом радоваться, холить и лелеять. Чтоб мужа не огорчать. Он ведь такой гордый был, когда мне этот "черенок" принес. Я просто не могла его расстроить.
Вообще это моя страшная тайна )))) может и у Николаева что-нить в этом роде )))
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Выращивать из воздушного корня - жесть!:)): Я бы не вытерпела, сказала бы давно...
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово

Марианна

Старожил
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
128
Реакции
143
А я нет. Такую инициативу губить на корню страшный грех!
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
и после свадьбы мы ее посадили (общий план Николаева и Юли) *ась??? кого посадили, куда?*),

Zabava_Nadin, Подумалось, а может они имеют в виду, что посадили орхидею, с которой срезали цветки? :)А то уж и правда, чушь несусветная получается и они её всему миру....:)):
 
Сверху